Плачь дочери

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Могила, Арбуз, Плач, Мертвецы

Частые сны с участием покойников крайне вредны для сновидца. Поэтому надо постараться оградить себя от участия их в снах. Это можно сделать силой воли, или другими способами. Всё что просят покойники во сне надо исполнять, но вы не запомнили что именно они хотели. Поэтому их надо как минимум поминуть, тех что сняться но не в церкви а обычным способом. Раздать соседям конфеты, печенья и попросить чтоб они их поминули. Либо пирог обычный пресный разделить на семь частей и раздать семи соседям. После этого обычно покойники перестают сниться. Если не поможет, обращайтесь напишу более действенные способы. В целом же символов сна нет. За исключением могилы и арбуза в этой части сон предвещает огорчение от неудачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Это очень хороший сон. К двойной выгоде от одного дела, события, покупки и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Вам скорее всего придется разбираться с делами родни, возможно вопросы наследства и получением прибыли, но все же грязная вода в ведре настораживает и такой образ сна предупреждает, что дела эти не очень-то приятные и наверняка хлопотные, придется потерпеть ради выгоды, похоже что вы на это готовы, а вот дочь наверное надо отстранить от таких забот, даже если они сулят выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнимаю невестку, сына, плачу, они утешают

Сон имеет компенсационный характер и сконцентрировал в себе все Психологические моменты во взаимоотношениях, требующие пристального внимания Сновидицы наяву.

Чтобы наладить взаимоотношения наяву, Сновидице необходимо встать на место своей невестки и попытаться понять её, ведь Сновидица сама когда-то была невесткой, а сейчас стала и свекровью.

Это выход, который подсказывает этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье дочери

Добрый вечер!

Слишком мало информации.... Но я попробую разгадать..... Возможно Ваше внутреннее Я (мать) говорит Вам найти другой путь в жизни..... Путь к истине, путь к чистоте (белое платье), Вы же отказываетесь от него.... И выбираете другой путь в жизни (джинсовое платье) возможно близкое к удовольствиям жизни, которые любите.... Возможно Ваше Я советует Вам пересмотреть тот образ жизни, который Вы сейчас, в настоящее время ведёте и предлагает Вам более духовный, более светлый и чистый путь.... Подумайте об этом....

С уважением к Вам и теплом, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больная свекровь просит полотенце новорожденной дочери

Сложный сон, в полной мере раскрывающий отношение Сновидицы к происходящим вокруг неё событиям, что может вернуться к ней сторицей.

Если требуется подробная расшифровка этого непростого Сна - пишите мне в "сообщения".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон о дочери

Это связано с какими-то трудностями бытовыми, житейскими ребенка, без каких то фатальностей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень дочери, купил себе новую обувь

Обувь это пара по жизни, если разговоров с дочерью на эту тему не было, о её парне, то сон к новой паре парня вашей дочери, это не измена, это уже немного другое
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный плач

Вы идете по-жизни легко, все вам удается. Вам поступит какое-то интересное предложение, очень оно вас заинтересует, но вот реализовать вам ни как не получиться, досада и разочарование охватит вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть бывшего мужа и я очень сильно плачу

Скорее всего, отношения не восстановить. И даже если получится, то полезного вам, это не принесёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плачь дочери

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плачь дочери во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни