Платки шарфы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон, с белым платком у мамы на шее

Вообще сон про платок это к известию, письму, мама с вами живёт? Либо она что то хочет скрыть от вас какую-то новость, либо наоборот хочет сказать, но что то ей мешает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ничего не разберу

Числа ничего не значат во сне, не парься!

Этот сон связан с твоими переживаниями о реальном событии!

Кровать, белое белье это все символы болезни, или переживаниях о болезни!

Дальше сон отвечает на твои переживания, ты не получишь желанных вестей оттуда куда пойдешь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ничего не разберу

Начну с того, что означает Продавать - наяву это желание Сновидца предложить себя, свои Качества, "продать себя".

Когда, Покупать - означает Снабжать себя Необходимыми качествами, чтобы затем выгодно Продать себя, иными словами, "поднять себе Цену".

Здесь Старики продают Мед и Вино'град - это означает, что у сновидицы в багаже возраст и чувство вины, что трудно будет "продать" - Предположения не сбудутся.

Стиранное и развешанное Постельное белье во Дворе - подсказывает об отстиранной Личной истории, жизни напоказ (Я попросила Маму уходить отсюда.. - это неблагоприятный и предупреждающий знак, расторжение связей).

Транспорт общественный, Темнота на Улице - всегда символизирует Зависимость от внешних Обстоятельств и Времени, если Сесть и выскочить из него, поТеряться в темноте (по-другому - это "потеряться во времени и пространстве", как обычно говорят).

И число 27 здесь - некий Стаж, скорее всего, или Период времени (Детские резиновые Сапожки, 27 размер, явно не Детский - символизирует Женщину-ребенка, зависимость от Матери, скорее..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубника

Необычайно радостная, искренняя(вкусная клубника) атмосфера любви и взаимопонимания в Вашей семье, окружении. Забота, проявленная мамой(шарф)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубника

Очень позитивный сон, означат вспышки интуиции, проведение направляет волю человека, и сновидец может многого добиться, действуя используя тайных сторонников, помощников. Удачное время в жизни. Вы способны принять правильное решение. Возникающие контакты, друзья, общение будут иметь важное значение. Возможно, на Вас будут возложены серьезные обязанности, ответственность, кажущиеся обременительными. Хорошо протекает общение с пожилыми и влиятельными людьми, начальством, а также официальными организациями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь

Церковь сниться к терпению. Зашли в церковь значит вам хватит терпения в какой то предстоящей ситуации "дойти до конца"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю всем подарки

Здравствуйте,

Предполагаю, этот сон о том, что вы хотите сделать других людей счастливее, облегчить им жизнь или просто порадовать. И для того, чтобы сделать мир вокруг радостнее, вы будете придумывать неожиданные вещи (водный самокат) и проявлять много инициативы.

Видно, что вы хотите раскрасить мир, сделать его добрее, и это ваше желание так воплощается во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю всем подарки

Сон о Себялюбии, Елена, в хорошем смысле этого слова.

Кататься по Морю на своём странном устройстве - означает Необычность и Неординарность Сновидицы, Уникальность и её отличие от других, что уже Доставляет ей удовольствие и является её преимуществом.

Прекрасный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

В кратце, Фотоаппарат - символизирует свой сознательный Взгляд и свое Видение, свою Позицию, свои Представления в рамках Социума.

Хожу по какой-то Дороге, справа Лесополоса, Обращаю свое Внимание на идущего Мужчину, вокруг Люди какие-то - символизирует Свой Путь, свое Движение и свое сознательное Развитие.

Что Сновидице с успехом удалось, на данный момент @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Здравствуйте, сапоги могут означать жизненные устремления - какие-то возможности развития в жизни, путь, карьеру.

Дубленки - то, что придется взять на себя вместе с этим устремлением - какое-то обязательство.

Длинные сапоги спереди могут означать защищенность, сзади короткие - беззащитность. Значит, вам будет недоставать защиты. Возможно, кто-то предложит свою поддержку, но, в итоге, не полностью вам поможет. Возможно, будут удачно складываться обстоятельства, а затем все пойдет не так. В целом, наверное, речь о том, что где-то не будет хватать защиты, безопасности. Возможно, вы не все предусмотрели.

Платки также могут означать некую защиту. А также скромность в мыслях - то есть, здравомыслие. Наверное, вам необходимо обратить внимание на практическую сторону воплощения желаемого в жизнь - обратить взор на землю и проверить все варианты и возможности. Не забывайте про детали.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Платки шарфы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Платки шарфы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни