Плавники наросты в горле

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Руки,наросты(проказа),кресты,зубы

Ситуация складывается так, что вам не дают что-то делать (поговорка: "руки отбивают", как нельзя лучше характерезует ситуацию. ) то, что вы Знаете, что это порча, говорит о том, что это мысленно-энергетический посыл, вобщем, кто-то очень не хочет, чтоб вы это делали. Зубы-это злость (иметь на кого-то зуб) вероятно, на того, кто эти препятствия чинит. Вобщем, как только вы перестаёте тратить нервы(Силу) на злость, ситуация разрешается в вашу пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Руки,наросты(проказа),кресты,зубы

В толковании Вашего сновидения воспользуемся знаниями астрологии.

То, что с Вами случится определяется включением Сатурна. Потому как именно он ответственен за кожные заболевания, переохлаждение, падения, травмы, болезни зубов и позвоночника.



Не важно в какой сфере с Вами произойдет неприятность, важна Ваша реакция на неё. Сатурн будет ждать от Вас углублённости в себя, вдумчивости.

Это ситуации, требующие терпения, устойчивого внимания, это случаи тяжёлой и однообразной работы. На плечи человека ложится ответственность, проявляются чувства долга, страха и беззащитности перед миром, депрессии или недоверия к себе и другим.

Почитайте у А. Подводного про уровни проработки Сатурна.

Крест, карма, судьба - это тоже Сатурн.

Или возьмём Наутиз - сатурнианскую руну, выглядит она как крест................ Пищи для размышлений у Вас предостаточно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Руки,наросты(проказа),кресты,зубы

Я не смогу сказать с какой сферой связан данный сон, Вам самой виднее, где у вас сложилась сложная Больная ситуация, которую Вы самостоятельно решить не можете.. Вижу мужчину, который будет досаждать вам в личной жизни или в работе.. Ситуация изменится в лучшую сторону через время, все наладится.. Плохое уйдет в прошлое
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпавшие зубы и комок в горле

Старые сонники запугивают, это их предназночение. На самом деле зубы как символ сновидения отражают страхи потерять контроль над кем-то/над чем-то или подавляемую агрессию.

В вашем случае: ваши затруднения во взаимоотношениях с людьми (горло) накапливают в вас агрессию (зубы). Потребность избавления от причин этой проблемы (врач).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В горле и во рту стекло

Вас глубоко заденет высказывание человека. Большое разочарование испытаете(горка хрусталя). Категорическое неприятие ситуации(боль, стекло, желудок. ) Несогласие, протест.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В горле и во рту стекло

Возможно Вы в последнее время чего-то сильно опасаетесь и похоже что это связано с работой. Вам предстоит освоить новое дело и Вы не уверены в себе и в сотрудниках. Кого-то даже лично. Не удача грозит вам неприятностями если вы вовремя не обговорите свои страхи и не проверите все еще раз перед запуском проэкта.

Реальные боли в желудке и спазмы горла: или давящий страх подсознания, или может переели на ночь? )))

уверена что Вы справитесь у Вас хорошая интуиция.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны,больное горло

Сновидица в Храме на отпевании духовного Отца, живого в Руках - это земные устремления Сновидицы, подкреплённые духовно.

Сновидица на Поминках снимается на камеру в чёрном и красивом Платье, под которым красивое Тело - уравновешенные земные и духовные устремления Сновидицы.

Сновидица заходит к Зубн/врачу, но показывает и видит своё Горло, поражённое инфекциями и похожее на жабры Рыбы - это материальная сфера Сновидицы, обязательно подлежащая осознанию и определению (какая-то рыба), применительно к себе и своим желаниям, согласно своей Душе.

Сновидица выходит из Помещения на Улицу и встречает Лису, Добрую и Прирученную (а не хитрую и вероломную) - это и есть ответ Сновидице, как можно уравновесить свои необходимые земные потребности - осознанием своей меры (Добрая Лиса - земное Добро во Благо).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волос в горле

Скорее всего, Вы ошибаетесь в оценке своего друга, и скоро в этом убедидесь. Этот не тот человек, который нужен Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перерезали горло

Сон о том, что.. Кто-то, от кого ожидать такое было маловероятно, своей резкостью и грубостью очень сильно "ранит" что-то... Что вам очень жизненноважно и дорого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег, кинжал, горло

Сон подсказывает о твёрдом внутреннем характере Сновидицы и наверняка, о соперничестве или конкуренции с себе подобными (казнить без сожаления трёх Женщин в лесу, пока те спят).

Да, и в коллективе достаточно трудно с такой девушкой, как Сновидица - женщинам послабее характером её не одолеть.

Итак, сон о скрытых намерениях Сновидицы занять лучшее место под солнцем и игнорировании чужих интересов (Хозяин леса - символизирует мужчину, справедливость, что Сновидица наяву не соблюдает).

Кому-то из окружения Сновидицы точно не повезёт!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плавники наросты в горле

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плавники наросты в горле во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни