Писать в туалете

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Общественные туалеты

Эти сны свидетельствует о вашем недовольстве вашим финансовым положением. Туалет с экскрементами это к прибыли, вы же их не видите, а просто либо видите туалеты либо их ищите, что свидетельствует о финансовой неустроенности. Открывать дверь во сне это удача, (удача в делах), у вас же не получается открыть дверь, то есть все ваши попытки исправить свою финансовую неустроенность неприносят либо никаких результатов, либо результаты настолько малозначительны и несущественны, что вы даже не замечаете этого в своей судьбе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Общественные туалеты

На обобщенный сон можно дать только обобщенное толкование. Искать во сне что-либо - к потерям задержкам. Очень хорошо, если найдете. Туалет предвещает получение денег если вы к примеру в него упадете или соприкаснетесь с грязью. А вот если туалет во сне видите не в должном месте - такое может характеризовать, что вас не должным образом оценивают. Если рядом есть фигуры - неприятности с близкими, ссоры, разногласия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дача и туалет

Однозначно человеческий кал к прибыли. Проверено на себе очень много раз, и чем его больше во сне, тем больше прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Простите, но это туалет

В ближайшем будущем не ждите представителя мужской половины. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Простите, но это туалет

Именно цикличность, играет наибольшую роль в толковании…

Я не хочу вас обидеть, но подобные сны не двусмысленны! Вы просматриваетесь через сновидение как высушенный осенний лист… А наполнить вас может только любовь! И в вашем случае физическая любовь! Вы истосковались по хорошему полноценному сексу! Это не плохо, а скорее наоборот! Единственное предостережение вашего сновидения, что в вашем случае с необузданными, или скрытыми желаниями необходимо быть более разборчивой с партнёрами. Сон может означать и полную противоположность действительности и проецировать только желания! В этом случае, необходимо выходить из подполья и изобилие желающих обладать вами приятно удивит вас!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съемная квартира, туалет, медведи

Добрый вечер, Елена!

"последнее время очень часто снится, что я переезжаю на съемную квартиру или живу в съемной квартире" - Ваша неуверенность в стабильности ныне существующих жизненных условий.

"Квартиры либо маленькие по площади либо заставлены множеством ненужных или старых вещей" - заполненность Вашего ума мыслями, приходящими из-вне, но которые Вы принимаете за свои, за проявления своей натуры.

"Когда снятся квартиры постоянно присутствует туалет. Туалеты тоже не новые либо грязные либо по виду похожи на общественные с дырками в полу вместо унитазов, мне очень неприятно находиться там и за мной постоянно либо кто-то подсматривает либо заходит в самый неприятный момент. И только один раз приснился чистый новый туалет, но он был не в моей квартире, а в ресторане" - карма, накопившаяся за жизнь.

Всё остальное в Вашем тексте - это Сила, которую Вы получите, если позволите себе погрузиться в глубины подсознания, предварительно обуздав свой ум и прекратив тотальный рациональный контроль жизни.

"Забыла написать, что мы с мужчиной были под водой абсолютно нагие и в конце я видела себя со стороны с керамическим стаканчиком в руках, в кот. Была мужская сперма" - врождённая жизненная сила. Требует бережливого к себе отношения.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Навязчивые сны про туалеты

Прошлое не дает успокоиться. Много надумываете не нужного. Как будто точка, которую необходимо поставить, закатилась неизвестно куда.

Человек умерший - ваш некогда близкий человек, отношения с которым закончились. Вы намерены предпринять определенные шаги в сторону человека и закрыть туалетную тему. ( или жизнь так повернет "случайно", что вновь сведет вас.

А человек этот перегорел чувствами и за давностью лет не испытывает к вам неприязни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Навязчивые сны про туалеты

Сон о поиске Идеального Мужчины для гармоничных отношений - ни недоросля, ни балагура, а настоящего Мужчины во плоти (да, к тому же, надёжного - подсказка Сновидице на будущее, получше узнать своего избранника, чтобы можно было ему довериться, как человеку - такое же приятие и доверие, как во сне к хорошему знакомому).

Воскресший Знакомый хорошо выглядит, не пьёт, не курит, не ест мясо и во всём светлом - означает наяву кардинальное изменение взглядов Сновидицы относительно личных отношений, которые должны быть, в первую очередь, искренними и настоящими (для жизни), а уж потом только телесными, но не наоборот (чтобы соблюдалось душевное равновесие).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птицы, болото. Туалет

Вы завершили некий важный жизненный этап(в туалете испаражняюсь). Теперь выбор нового направления(виды с балконов), который обусловлен неудовлетворением настоящим положением дел(на балконе). Сон советует поддерживать ВСЕ достижения в понимании себя, а они несомненно есть(ваш балкон и красивая картина с него) и не опускаться на низкие(этажами ниже), неперспективные, засасывающие (болото) уровни мышления типа жалости к себе, уныния, недовольства и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очередь в туалет

Окружающие предстанут перед вами в неприглядном свете.

Но во сне вы тоже стоите в очередь в туалет. По жизни - следите за тем, что и о ком говорите, избегайте сплетен и злословия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Писать в туалете

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Писать в туалете во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни