Пирожки с печенью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Живот, органы

У вас хорошая, крепкая, надежная семья. Сейчас какая-то весть в вашу семью пришла, что очень вас обеспокоила, как будто изменение, вторжение в вашу семью идет. Но не надо беспокоится, примите с благодарностью-это счастливые перемены в вашу жизнь вступают.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынутое сердце

Сон подсказывает Сновидице тщательно Взвешивать свои действия, продиктованные, как разумом, так и сердцем, чтобы в дальнейшем (или будущем) ни о чём не сожалеть.

Жить нужно, как для Себя, так и для других, иначе Жизнь, сама по себе, теряет всякий смысл.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка заболела во сне

Сон символизирует без-выходную Ситуацию наяву, где Бабушка - это жизненная Мудрость, Выздоровление бабушки - Выход из Застойной ситуации, Врач - символизирует Разум-Сознание, несправляющаяся Печень - это скопление Негативных, темных эмоций в человеке.

Но Врач (Социум), ничего определенного не говорит о "выздоровлении" Бабушки - обозначает доминирование Соц/статуса и игнорирование Здравого смысла.

Сновидица прячется от старых Знакомых в Доме покойной Бабушки, не хочет выдавать Себя, где она - наяву это связано с давней "темной историей", с Обманом окружающих и собственной Скрытностью сейчас @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка заболела во сне

Умершая бабушка и живая бабушка - это вы, наверное, будете наступать на те же грабли, на которые когда-то уже наступали. В первой части сна вы что-то будете скрывать, что-то прошлое, чтобы окружающие вас люди не догадались. Это прошлое уже "отболело, отгорело", но вы будете бояться, что "измажет".

Второй эпизод - у вас будут узкие возможности что-то осуществить из-за неправильно выбираемых ресурсов. Рискуете пострадать из-за собственных действий, будете сами себя подставлять под удары, ухудшать своё положение по собственной вине (эти самые "грабли"). Возможно, вам будут тесноваты какие-то этические рамки.

Ну, а в общем, никакого такого провала с треском не случится, просто устанете и махнёте рукой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бананы и магазин

Первый ваш сон говорит о том, что в реальной жизни вы должны сделать выбор и он должен быть основан не на "внешнем виде продукта", а на основательном продумывании. Второй сон предупреждает, что, упустив шанс и сделав неправильный выбор, вы рискуете попасть в нужду. Поэтому, отнеситесь серьезно к этому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бананы и магазин

Ваш первый сон говорит о том, что перед вами стоит задача в реальной жизни найти правильное решение к ней, вы в раздумье. Сон подтверждает, что вы решите эту проблему хорошо и с успехом.

Второй сон раскрывает, что вы скучаете о прошлой работе, вам она нравилась. В настоящий момент, что-то у вас не ладится и поэтому вы подумайте как сделать так, чтобы вы спали спокойно, без проблемных снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье

Щедрое Застолье во сне говорит о желаниях и потребностях Сновидицы, о всестороннем Благополучии (самое время для воплощения желаний, Гармония всех обстоятельств - много Пирогов на большом Столе, много Народа и на Улице ещё лето).

Турсуной Закирова (экстрасенс) печёт Пироги - в данном случае, означает, что у Сновидицы есть возможность стать хозяйкой своей жизни (поПечься о своей семейной жизни).

Но Сновидица спрашивает про Племянницу, чтобы угостить её Пирожком, и та Подбегает - действия относительно своей личной жизни требуют Ускорения, иначе Сновидицу поджидают затруднения в этой сфере, но Сновидица ассоциирует себя пока с Племянницей, которая только слегка Угощается одним пирожком.

Угощать во сне чем-либо - наяву не нуждаться в этом самом (пирожки с мясом - энергетика Семьи).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона на воде

Сон высвечивает сохранившиеся светлые чувства и эмоции Сновидицы, которые ждут своей реализации в окружающем Мире (это любовь, искусство, творчество, служение).

И сон подсказывает, что Сновидица "расцветёт" во всех отношениях рядом с любимым мужчиной, как это часто и случается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона на воде

Увы, неправильно толкать сновидицу к сублимации... Серьезная ошибка...

Полутемные помещения больницы -

символическое изображение своей жизни сновидицей. Вода и икона - символ бессознательного, души сновидицы.

Диалог с бессознательным начат, снов будет больше.

Психотравмирующая ситуация в том, что сновидица хочет любви и отношений (мужчина во сне - образ зарождающегося нового идеала мужчины). Секса, наконец (ягоды, протягиваемые мужчиной). Но пока ей этот недоступно по психологическим причинам - сновидица просто неготова.

Все просто, банально и приземленно.

Все три последних сна перекликаются друг с другом. Я бы даже сказал, что бессознательное сновидице начало общаться с ней через толкователей с этого сайта. Главнле на мишуру образов не отвлекаться, а в суть смотреть.

Ждите еще снов.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мука

Мука во сне имеет 2 значения: достаток и терзания, исходя их этого получается 2 трактовки: либо в неком вашем материальном благополучии обнаружится что-то весьма непонятное, либо будете терзаться (переживать) по какому-то довольно странному для вас обстоятельству.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пирожки с печенью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пирожки с печенью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни