Пилить бревна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Орудия труда (лопата, топор, пила…)

Обладают смыслом приспособления, помощников, умения и навыков. Это то, как мы проявляем себя в отношениях с другими людьми; это способность (или неспособность) к выживанию и профессиональное мастерство, а также выход из затруднительной ситуации и достижение цели.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Бревна

Исполнению желания быть востребованной и любимой препятствуют страхи и неверие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кто то пилит потолок

На вашу голову сваляться проблемы, будьте к этому готовы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кто то пилит потолок

Стресс из-за недостатка опыта в решении психологической проблемы (факт неуважения к вам).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наблюдала как пилят деревья

Тенек (Тень) от высоких Деревьев - символизирует свои Интересы, а также Сомнения и Разногласия среди близких родственников.

Женщина согласилась со мной и Спиливать все деревья не Стала, иначе будет Жарко.. - означает потерю родственной Поддержки и комфорта, где "пилящая" Женщина - это негативная Женская доля (Подошла к одной из Женщин и сказала: Будет очень неудобно..).

На небе Вертикальная тёмная полоса в Одном Месте - символизирует Разделение во мнениях (если бы полоса была Горизонтальная - то это Уход, расставание).

И напомню, Всё что в Небе - это собственные Заблуждения и Вымыслы, различные Последствия.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающие деревья

Спастись Вам не удастся от поменяющихся жизненных обстоятельств. Проблемы, по видимому назревали давно(насаждения). Но существовала Ваша прочная уверенность в незыблемости данной жизненной сферы(большие деревья) И вот теперь это рушится и увлекает Вас за собой. Но лишь для того, чтобы Вы там, внизу, смогли встать на ноги и по новому осмыслить свое положение дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающие деревья

Сон о непрятной ситуации, но не по вашей вине... Она вас " здорово коснётся"... Будете сильно переживать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерчи и торнадо

Вы абсолютно правы, ваш сон отразил ваши прошедшие события. Смерч и и раскачивание дома говорят о том, что в вашей жизни произошли серъёзные неприятности, Села на пол, мама - выбрали определённый способ защиты в этой ситуации, Застрявшее дерево - бревно - это некое обстоятельство, символизирующее и какой-то труд ( у вас это новая работа ) и неприятность (болезнь бл. Чел).

(у бревна 2 значения )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома

Грядки, сгнившие бортики Грядок, распилить и сжечь.. - подсказывают о Грядущих внутренних Изменениях в семье, но если начать 'пилить' и далее, то затронется целостность 'соседних домов' (Соседи вышли и по-просили больше не Пилить).

И сон о том, что не-разрешенные 'внутренние проблемы' Семьи не должны затрагивать внешний статус Семьи (по Мнению Сновидицы) - 'соседние Дома' во сне осыпаются снаружи кирпичами, когда Муж бензо-пилой пилит сгнившие стенки..

Котенок и Кошка, Мама.. - это Родственные взаимо-отношения и Материальные интересы, где не-купленный Котенок - символизирует непристроенного "ребенка", а Кошка - взрослую Женщину (!).

В итоге, остается привыкший к Дому котенок - это привязанность Сновидицы к некому Дому/его укладу и зависимость (Не стала спорить с Мамой - пусть будет, как Она хочет и Котенок останется при Доме).

Мать стоит на Своем, чтобы оставить Котенка - символизирует 'материнские' интересы Сновидицы, волнение за Детей.

В общем, Сновидица наяву не станет ничего менять в 'под-гнивших' (сгнившие стенки грядок) отношениях с супругом, ибо это Ее действие затронет внешнюю Целостность семьи (Соседние дома - это некие раздельные Взаимо-отношения, добро-соседские отношения).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Баня, царь и замуж

Сон о неком предложении, которое вы можете получить от какого-то, скорее всего, должностного лица...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Пилить бревна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пилить бревна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни