Печень выпала из живота

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волосатый живот

Наконец-то, объявилась моя землячка на сайте))

И волосатый по бокам живот беременной во сне (и наяву) Сновидицы - означает, скорее всего, тревогу Сновидицы за сохранение и развитие малыша на фоне ущемления себя в различных эмоциональных удовольствиях во время беременности.

Возможно даже, что Сновидица переживает за потерю своей женственности и привлекательности во время беременности и после.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы выпали

Выпадение волос снится к убытку, связано это будет с неожиданной встречей и получение неожиданного предложения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы выпали

По видимому эффективней будет придерживаться своей точки зрения при неком предложении. Постороннее влияние, приносящее переживания, страдания(волосы выпадают).

Не корите себя за сделанное и не сделанное(не вынимайте волосы)!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон :выпали коронки,позвал по имени !

Здравствуйте. Мне кажется Ваш сон и правда к потере....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон :выпали коронки,позвал по имени !

Потеря зубов означает отработку кармических долгов. Вполне возможно, что в прошлом воплощении, вы имели зуб, даже несколько, на того, кто сейчас является вашим молодым человеком. В этом воплощении, вы его полюбили, значит, Карма отработана. Вполне естественно, что ваши пути теперь могут разойтись(но не обязательно) просто будьте к этому готовы. Главным заблуждением обывателейв вопросе любви, является отношение к

партнёру, как к собственности, к вещи. Будьте выше. Пришло время отпустить, отпускайте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон :выпали коронки,позвал по имени !

Выпадение зубов может означать потею хватки в жизни - возможно, что-то выходит из-под контроля. Потеря почвы под ногами.

Левая сторона может означать сомнения. Также означает женскую сторону. Возможно, что-то не так с вашей чувственной стороной. Также не мешает проверить здоровье - в женской сфере.

Любимый позвал по имени - может означать, что вам надо задуматься о чем-то - возможно, ваше внимание хотят на что-то обратить. Попробуйте подумать, о чем вас может предупреждать любимый человек.

Возможно, какие-то проблемы в отношениях?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

СОН говорит Сновидице о том, что это её четвёртые по счёту боле-менее серьёзные отношения с мужчиной (обременяющие её в чём-то - сновидица очень беременная во сне),

- сновидицу не радуют эти отношения (сновидице страшно во сне от беременности),

- тип отношений повторяющийся, с разочарованиями (сновидица откуда-то падает, решает больше не подниматься, а спуститься по трубе, а дальше подняться уже по лестнице - одной ей гораздо легче ведь),

- смысла в этих отношениях никакого, а разорвать отношения жаль (сновидица не хочет ребёнка, но жалеет его),

- а большая материальная ответственность во сне, пугающая сновидицу - Наяву говорит о том, что Сновидица в душе сильно переживает за то, что другой мужчина никогда не станет родным её детям, как не крути, и сновидица об этом давно ЗНАЕТ (нормального ребёнка всё равно не получится, мешает спираль).

Бывший Муж и нынешний Мужчина во сне - это модели отцов: Настоящий отец детей и Гипотетический отец детям (просто, Сон сравнил и противопоставил их, всё ведь - относительно).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

Может возникнуть какое то дело, которое заставит вас здорово помучиться, потому что по каким-то причинам отделаться просто так от проблемы не получится, спуск по трубе и подъем... Могут быть ещё каким-то не очень удачным фактором в вашей жизни, но... С ним вы вроде бы знаете, как справиться и справляетесь... А пока проблема, которая вас обременяет, висит и не решена и.. Поэтому терзает вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок в животе

Этот сон - результат вашей застрессованности. Вынашиваете какую то идею. Пытаетесь улучшить материальное положение своей семьи, в первую очередь, детей. В своих волнениях ищете причину сложившегося положения вещей, мысленно возвращаетесь в прошлое, к истокам отношений. Подсознательно, ищете свои ошибки в строительстве отношений. Но их там нет. Положитесь на себя и все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы шатались и я вытащила рукой один зуб а потом выпало еще

Здравствуйте. То что Вы сначала достали рукой зуб с левой стороны на нижней челюсти наверное означает потерю какой-то дальней родственницы или быть может подруги... То что зубы шатались и были кривые во сне означает возможно Ваши проблемы... Вы быть может обратитесь в жизни за помощью или за советом к какому-то человеку, но он либо не сможет оказать помощь либо даст неправильный совет... Вот такая трактовка сна у меня получилась...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Печень выпала из живота

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Печень выпала из живота во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек