Петь вместе с певцом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Океан вместо неба

Горизонт и Океан (вместо Неба) - символизирует наяву углублённое в Земную сферу состояние Сновидицы, глубоко привычную, но Неосознанную для неё среду (Сновидица не может понять, почему Океан не обрушивается и каким образом он держится - всё существует в равновесии, область непознанного Сновидицы).

Сновидица стоит посредине Улицы (преобладающий соц/облик), повсюду слышны голоса Людей, но что-то не так - действительно, не так, потому что в любой жизненной ситуации необходимо учитывать и состояние своей Души и её желаний, для равновесия.

Вот об этом Сон, который привнесёт в жизнь Сновидицы осознание своего " Я " в противовес людскому " Мы ".

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В студенческой аудитории вместе с А. Б. Пугачёвой

Символ "Я" ~ является символом Я-Души, без ролей и масок (Роли - это мама, подруга, жена, муж, сестра... Маски - это другие Люди во снах, как Боря-директор, Вася-квартирант, Петя-хулиган...).

Я вместе (в месте!) с Пугачевой - символизирует свое Место, но с Пугачевой и с ее Качествами, недостающие качества Пугачевой у себя.

Сижу с ней за Одной партой - символизирует вторые Роли, не на передовой, равенство и неравенство одновременно.

Где-то рядом Лежали несколько Спор-тивных костюмов - символизирует Соревновательные качества, как поспорить, внутренний Потенциал и таланты, к использованию! (Студенческая Аудитория).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпали гнилые зубы, но вместо крови кристально чистая вода

Сон о зубах отражает состояние отношений с родственниками или перемены существенные в Вашем характере. В Вашем случае возможно предположить и то и другое, то есть благодаря Вашему позитивному переосмыслению ситуации(отношений) (чистая вода) налаживаются, крепнут родственные узы(здоровые зубы вместо гнилых). Или же к Вам приходит понимание, как правильно реагировать на жизненные ситуации( пережевываем пищу для души, ума, ухода требуют эмоции и мысли, и это имеет отношение к Вашей категоричности )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулки по затиненной воде и филе рыбы вместо ребенка

Доброго времени!

Сны, надо сказать, не из приятных.

Возможно, они связаны с вашим не совсем хорошим самочувствием (беременные женщины редко переносят беременность легко). Это объясняет хождение по затиненной воде - постоянная тошнота, боли в спине, ну и другие "прелести" - это болезнь для организма.

Естественно, избавитесь вы от этого, когда придет время. А пока организм посылает сигналы, что му не комфортно.

Второй сон... Не могу сказать ничего особо. Вы не видели, как рожали это филе, вы просто чувствовали, что это якобы ваш ребенок. Рыбное филе, как и большинство снов про рыбу (есть исключения) - тоже предвестники болезненных состояний.

Сложно сказать, что будет и как проявляться... Вы сейчас находитесь в состоянии стресса. Поэтому сниться может всякая галиматья.

Совершенно точно ЭТО все не касается вашего малыша.

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюбик вместо рюмки

Сон раскрывает переживания Сновидца касательно несложившейся личной жизни и опасения, что в ближайшее время, так и не сложится (бегать под Новый год по колбасному цеху, зубная Паста вместо Водки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печь пироги вместе с умершей бабушкой

Бабушка (покойная) печет Пироги со Сновидицей - это женская Мудрость, которая посетила Сновидицу во сне.

Сон - предвестник положительных событий, если Сновидица сообразит, в чем старший Брат может послужить ей примером, для жизни (Лебеди - символ любви и преданности одному партнеру).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на поезде вместе с бывшими коллегами

Вы пытаетесь схватиться за что-то уходящее. Нет там для вас места, да и ничего серьёзного вы из этого не выжмете, как бы ещё в долгу не остаться, лишних обязанностей и ссор не нажить.

Я так думаю по вашему сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабка вместо девушки

Это сон о несформировавшемся Постоянстве в Эмоциональной сфере - с "якобы Девушкой" все шло хорошо, но Она заговорила не своим Голосом, Я позвонил уже своей Девушке, а она не Дома со мной, повернулся к Женщине рядом и увидел, что её Лицо сильно постарело...

Сновидцу наяву придется принять разумное Решение касательно своей Личной сферы, если своя Девушка ему близка и дорога - Бабка вместо девушки (название сна)

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж подарил кота вместо щенка

Это сон не вещий, что такое вещие сны, посмотри в моем ролике!

Твой сон означает что твой близкий друг или подруга, может даже муж тебе далеко не друг, а очень хитрый, но ласковый человек
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж подарил кота вместо щенка

Начну с того, что Коты, позиция "кота" - это всегда Независимость, а Собака, собачка - всегда символизирует Дружеские или эмоциональные отношения.

Сновидица, посмотрите мой сон "Долгожданная Весна" (в моих публикациях!), где я несу на руках неизвестного, мокрого и дрожащего Щенка, но Нести его не Хочу =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Петь вместе с певцом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Петь вместе с певцом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни