Перья нарисованные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голуби, велосипед

Этот сон говорит о том что вы будите находится в ожидании, или в интересующемся состоянии, в каком то своем деле, событии, если в в магазине ничего не купили, то ваши ожидания не оправдаются на данный период времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серый кот защищает свою территорию

Сон подсказывает о доминировании прагматичных качеств Сновидца, востребованных в социуме (Кто успел, тот и съел, или побеждает сильнейший) над Гуманностью (Хозяйка Кота отчитывает Сновидца за Птичку, а серый Кот в чужой крови оправдывает - игнорирование Сновидцем установленного свыше Равновесия сил разума и души, ведь Кот - всего лишь, зависимое от гуманности Хозяйки, домашнее Животное, имеющее сознание своего уровня).

Все Коты дерутся - неосознанное желание Сновидца побеждать и добиваться своих целей любой ценой, что чревато для него внешними моральным потерями (потеря человеческого доверия и доверит / отношений).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я падаю

Скорее всего, Сновидице в детстве говорили о том, чтобы Не опираться на эти самые перила и быть осторожной на этом участке.

Так вот, Садик остался позади, а страх Упасть через перила остался.

Если подходить с психологической точки зрения, то постоянные падения во сне говорят о том, что у Сновидицы присутствует наяву страх высоты, и это нормально (я тоже боюсь высоты).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я падаю

1. Нет такого слова: перило... Перила всегда во множественном числе, как и ножницы. Учите русский язык, девушка;). ЕГЭ ведь скоро сдавать.;))

2. Головокружение (чувство полета) в период засыпания (с образованием соответствующих снов) возникает, когда сознание утрачивает контроль над отключающейся нервной системой и подает сигнал тревоги. Так, мартышки спят на деревьях, и чтобы не упасть вниз, их сознание постоянно контролирует равновесие тела, пробуждая мартышку, когда она начинает падать.

У человнка эта функция осталась. Отсюда вздрагивания во время засыпания или чередования фаз сна - с глубокого на фазу быстрого (парадоксального) сна.

Если 10 лет такое сновидение повторяется каждую ночь, то это может означать, что сознание сновидицы не до конца отключается во время засыпания. И в худшем случаеиэто модет быть симптомом различного вида неврологических заболеваний или расстройств.

Рекомендую сделать энцефалограмму и обратиться к неврологу для проаедения полисомнографического исследования.

Для исключения эпилепсии, например.

Впрочем, сильное переутомление или нервное возбуждение может дать такую симптоматику.

Сам сон ничего не значит, а лишь является визуальной формой, связанной с неожиданной активацией сознания во время смены фаз или засыпания.

Здоровья вам,

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съехать по перилам и разбитая голова

Движение вниз в снах является знаком того, что на яву возможна какая-то неудача.. Будете пытаться её предотвратить, но ничего не получится...

Потерять сознание во сне символизирует самообман.

Это является предупреждением о том, что наяву вы не заметили что-то важное или закрываете глаза на какую-то назревшую проблему., это может навредить вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птицы

Я постараюсь помочь.

Наверное, в будущем Вы станете свидетелем конфликта двух очень авторитетный людей или даже стран, обществ, групп, объединений, фирм.

Лично у Вас от этого убытков не будет, хотя могли бы быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветущая молодость

Первый эпизод, похоже, о какой-то болезни, которую недолечите, она перейдёт в хронические. Возможно, связана с сыпью, кожей, бактериями...

Второй эпизод о том, что вы попытаетесь что-то сделать для собственного имиджа, но не всё пойдёт по задуманному, а где-то даже можете перестараться.

Затем вам придётся сильно меняться, становиться более осторожной.

Ничего вы в конечном счёте не достигнете, уйдёте в какие-то иллюзии, попытаетесь справиться самостоятельно с тем, с чем самостоятельно не справиться, потом просто заговорите проблему (больше будете говорить о ней, чем делать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птица

Получите новость о прибыли, удаче и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Растут крылья

Вы сожалеете о каких-то недавно произошедших событиях, может быть о чем-то упущенном. (сидите у распахнутого окна) Но в скором времени вам поступит хорошее предложение, которое ознаменует собой благополучие в вашей жизни (церковь, крылья)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Перья нарисованные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перья нарисованные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек