Перестановка шкафа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Небоскреб

НебоСкребы - это Нечто за-предельное для Сновидицы (в данный момент), очень высокие Стандарты.

Сновидица на Небоскребе с Известными девушками, которые собираются снимать Кино на этой высоте - наяву это близкие Связи в мире "киношников" (очень правильные ощущения у Сновидицы во сне..!).

Сновидица смотрит вниз и ей Страшно - наяву Сновидица пока что "внизу" и очень далека от *киношного мира*, больших высот.

Оказывается, надо перепрыгнуть на другой Небоскреб - в реальности надо набрать опыт, чтобы чувствовать Себя свободной и уверенной "на высоте".

И Сновидица вдруг оказывается сидящей на Шкафах, с замужними Подружками - это означает, что Сновидице параллельно надо устраивать и Личную жизнь, но учитывая свои честолюбивые Устремления (Небоскреб и Шкафы - это разница в менталитете партнеров, поэтому Партнер должен быть близкого уровня, а иначе - трений не неизбежать..).

Сновидица берет Табурет и взбирается для начала на Шкаф (к Подружкам замужним?) - это намек, что начинать надо с Малых высот (удачно замуж) и выше-выше..

Сновидица сильно пудрит Лицо перед съёмкой на Небоскребе - наяву надо лишь "припудриваться", оставляя Себя в любом месте естественной, неповторимой (во всех смыслах).

Вот такой замечательный сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Темные силы тут не причем. В вас глубоко засел подавленный страх (чего? Из сна не видно, но возможно навеянный религиозными страшилками еще в детстве). Ваша видение своего состояния идеализированно, поверхностно (окно), что мешает увидеть и воспользоваться возможностью (дверь) от него избавиться. Вам надо многое вспомнить (шкаф), желательно в медитации или хотябы не насилуя свой ум, заставляя его вспомнить. И без лишних эмоций (сильный ветер) переосознать то, что вспомните. Кроме того вы чувствуете большую потребность в общении (крик). Но пока должны расчитывать только на себя. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Если этот сон вам снился именно в 9 лет, то это как раз тот возраст, когда начинаешь понимать, что всему когда нибудь приходит конец и все умрут, от этого и кашмары, а если к этому прибавляется религиозное воспитание, то оно только усиливает страхи, потому что втолковывают, то, что ребенку понять трудно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы

Сплетни, слухи... - неблагоприятные обстоятельства.

Будьте осторожны, вокруг Вас сгущаются краски.

Хорошо, что Вы пытались их уничтожить, на яву тоже

необходимо избавляться от паразитов, отравляющих жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы

Какая то неприятная тоска "нагрянет" на вас, если тараканы не разбежались, то тоска быстро пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в бассейне

Шкаф, в котором что-то Лежит - отображает в яви собственный Опыт сновидца.

Пытаюсь подо-брать какую-то Игру голово-ломку - символизирует Попытку устроить свою Жизнь, согласно неким "играм" (не знаю каким - Сновидица виднее!).

Не могу выбрать Шлепанцы, захожу в другое помещение и иду к Шкафу - наяву Внимание сновидицы сосредоточится на своём Опыте (Шкаф), но..

Шкаф наклоняется на Меня, ко мне подходит довольный Ребёнок, сообщаю ему про Шкаф ~ все Проблемы сновидицы разрешатся путём возможностей Партнера - рядом пробегает Крупная лохматая Собака, весело виляя Хвостом..

.. Нахожу приготовленный для Меня пакет со свежим Хлебом 4 со-ртов, говорю Девушке, я Знаю эти сорта, они Вкусные.. - знакомый и протоптанный Опыт, Находчивость, некие "хлебные" места в Яви (Работа, Вакансии - что-то в этом роде).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я скучаю

И сон про ранние и совершенно не осознанные Отношения, поэтому не стоит винить себя - вы были не готовы к отношениям с М/ч, как к таковым.

Да, и сон проявляет неординарные способности Сновидицы, о которых она пока даже не догадывается.

Или догадывается?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гром и молния

У вас мощное намерение (молния) осуществить что-то, но под влиянием чужого мнения о материальном достатке (3 человека) и не имея поддержки (шкаф), вы боитесь этого делать (прячетесь, боитесь).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Ваш сон про болезнь, недомогания, в части сна про мясо, остальной сон к огорчению, досаде из за денег, т. К откроются новые обстоятельства, которые потребуют дополнительных трат, и сейчас у вас тоскливо на душе и на сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выставочный Зал

Осознавание составных частей проявленной жизни. Понимание возможностей в реализации старых желаний. Осознание легкого достижения ранних идеалистических представлений о счастливой жизни. Шкаф - мир души, психики.

Сновидение отражает перемены в мировоззрении, переоценку жизненных ценностей (желаний). Сон знаковый, фиксирует перемены в сознании на уровне конкретного (обыденного) ума.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Перестановка шкафа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перестановка шкафа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни