Переплыть границу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Переплыть море

Сновидица находится в поиске позитивных эмоций, уверившись, что эти эмоции она может заполучить в результате налаживания личной жизни, в которую не стоит бросаться (как ранее), будто в омут с головой, поскольку у Сновидицы уже имеется негативный опыт из личной жизни.

Судя по сну, для начала будет лучше присмотреться к будущему избраннику, а затем решить для себя - стоит связывать с ним свою судьбу или нет, чтобы снова не ошибиться второпях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На границе

Начну с того, что Открытые ворота на таМожне Турции - это желаемое Сновидицей (в личной сфере), а необходимые Деньги за переход - это её жизненный опыт (которого пока нет).

Но у Сновидицы с подружкой нет нужной суммы, она расстроена - символизирует внутреннюю неготовность Сновидицы к внешним переменам (переходу на другой уровень действий).

А Подружка (вроде) договаривается с Таможней и появляются шансы на переход - означает эмоциональную и сознательную грамотность Сновидицы, сулящую исполнение сокровенных желаний (то есть, нужно прийти к общему языку и пониманию с соц /окружением - Женщина-таможенник на границе Турции, с которой удалось договориться Подружке).

Сон о выгодных взаимодействиях в социуме, полезных навыках, которые в любом случае понадобятся Сновидице в будущем (как пример, общность и однонаправленность интересов).

Или сон о неких серьёзных препятствиях в личной-эмоциональной сфере, через которые Сновидица переступить пока не готова до определённого времени (Женщина-таможенник иностранного государства и Подружка - рискованные и негарантированные желания Сновидицы наяву).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Реку переплыть

Такое ощущение, что вам не хватает тепла и того, чтоб люди принимали вас такой, какая вы есть. Вы очень стремитесь к этому и стараетесь заслужить любовь и тепло со стороны окружающих. Не исключено, что такая потребность возникает на фоне семейного одиночества, которое однако вы пока не знаете, как преодолеть. Предположу, что что-то накануне напомнило вам о тех родственниках (скорее всего они являют собой некий эталон, идеал семейной теплоты, к которой вы стремитесь), и именно это и спровоцировало весь сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира за границей, три купюры по 10 евро

Вы находитесь в состоянии подавленности, беспокойства. Кроме того, сон говорит о душевном утомлении. Тем не менее, скоро Вас ожидает возрождение эмоциональных сил или обновление посредством урегулирования отношений, которые больше не гложут вашу душу.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира за границей, три купюры по 10 евро

Ваш сон подсказывает вам, что вас беспокоят сущестующие проблемы и решение их зависит только от вас. Принимайтесь за их решение, и ничего не бойтесь, так как и во сне ваша судьба говорит "Не бойся, они тебе ничего не сделают".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон явно вещий

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что ссора ваша - надуманная и раздутая, а вот чувства - настоящие! Вы можете с лёгкостью пойти навстречу своему любимому, от вас сейчас многое зависит, вы всё можете преодолеть. Не ждите и не теряйтесь, обиды - ничто, а любовь - всё!

А сон - обычный, жизненный, но ХОРОШИЙ.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Захват

События, я думаю, будут происходить в какой-то общности: трудовой коллектив, группа по интересам, семья в широком понимании слова и т. П.

Будет что-то вроде "большого шухера" - вмешательство в личные дела через какие-то общие изменения, в результате чего общность понесёт потери. От вас будет мало что зависеть, но придётся приспосабливаться к новой реальности, что-то терять, откуда-то уходить, начинать сначала, практически с нуля, затягивать потуже пояс, тыкаться в стороны подобно слепому котёнку, отчитываться о своих шагах, находить пути выхода из тупика, жить по строго очерченному плану. Потом всё успокоится, кончится.

Возможно, создадите какие-то очень хорошие условия для своей дочери, но не для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Переплыть границу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Переплыть границу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни