Переписка с девушкой которая нравится

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девушка

Добрый вечер!

Сон вашего парня говорит о том, что он на момент этого сна он вспомнил свою юность, перебрал все возможные варианты поворотов в своей личной жизни и... Остановился всё же на вас, чтобы не произошло между вами. Ну, не комфортно ему с другими девушками и всё тут!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка к которой пристают

Сновидец наяву пытается осознать, что с ним не так, почему у него всё, не как у всех.

А ответ он знает сам - потому что Он сам не такой, как все (или.. Кто успел, тот и съел, что не всегда плохо, потому что все и всегда достаётся тому, кому нужнее).

Сон пытается (в очередной раз) донести до Сновидца, что от своего счастья не отказываются из галантности и не закрывают перед ним дверь, а идут к нему навстречу.

И ещё один момент - не надо избегать прекрасных девушек только потому, что "это не моё", надо хотя бы попытаться, чтобы затем не сожалеть об упущенных возможностях.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка обняла во сне

Больница - это всегда процесс залечивания душевных ран (Сновидец в больнице с давней подругой, вновь).

Появление б/Девушки, которая обнимается сзади и просит простить - подсказывает о том, что инициатором расставания наяву была б/девушка, о чём Сновидец готов забыть из-за чувств к ней.

Новая Девушка со слезами уходит, желает счастья, а Сновидец возвращается к бывшей - говорит уже о том, что нынешняя Личная жизнь Сновидца может пострадать из-за остаточной любви к бывшей.

В таком случае, Сновидцу необходимо что-то решить для себя и утвердить свою позицию - с кем ему быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с зеленым пальто и бабочкой

Значимый сон, показывающий Готовность сновидицы к кардинальным изменениям в своей жизни, как то - перемена статуса, упрочение соц/положения, самостоятельность, самодостаточность и обособленность.

И Бабочка, в данном случае символизирует простые Радости жизни с корнями из детства, которые согревают Сновидицу на взрослом участке жизни.

И падать сквозь Облака (или с облаков) - символизирует расставание с юношескими иллюзиями.

Огромная морская Волна, готовность и бесстрашие Сновидицы - символизирует жизненную стихию (социум) и жизненный Опыт (Волна выбросила сновидицу на берег).

Берег, в данном случае - безопасное положение Сновидицы в соц/мире, её твёрдая опора и Стабильность (внутренняя, в первую очередь), которую пора у себя культивировать.

И сон - больше психологический и несущий сновидице Позитивные перемены в ближайшем будущем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка в халате

Малознакомая Девушка в халате Сновидца - символизирует эмоциональное сближение, - - - зелёные Трусы сновидца в кармане халата - это очень личный аспект Сновидца, обнародованные" личные желания, - - - Футболка сновидца, пущенная Девушкой по ветру - символизирует мимолётные чувства, или игнорирование чувств Сновидца.

Броситься за футболкой, упасть в Грязь в погоне за майкой - символизирует упущенные, но возвращённые возможности и доверие к девушке, несколько пренебрёгшей чувствами сновидца.

Автомобиль, задевший упавшую девушку - символизирует Социальный аспект неудачных отношений, стечение обстоятельств и возникшие неблагоприятные последствия в отношениях, затянувшийся спор или натянутость отношений (с девушкой).

Но Девушка в прекрасном купальнике и в дождевой Грязи извиняется сама за произошедшее - означает признание и осознание Девушкой своей вины и ошибки, прощение Сновидца, теперь уже понимающего толк в отношениях (не было душевной близости, что исправимо).

Старый Оскол, автомобиль и ожидающие попутчики, отложенная Поездка - означают здесь приобретённый Авторитет сновидца, а также его личный Выбор, согласно своим Желаниям и чувствам, не смотря ни на какие внешние обстоятельства.

Вкратце, сон о том, что личная жизнь осознана Сновидцем, находится под чутким контролем и готова к любым трансформациям, удовлетворяющим Его самого.

Сон положительный и благоприятный, несущий оживление или реанимацию бывших отношений.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка в купальнике

К неприятному смущению... В какой-то ситуации...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка

Сидел на Паре - символизирует и наяву Пару или Опыт отношений в паре.

Справа сидела кудрявая Рыжая девушка, которая Казалась мне Знакомой - символизирует Само-обман или обмануться (не Обман!), ибо Справа рыжая и кудрявая Девушка не должна Находиться (по логике сна!).

Она лезла ко Мне, Хотела чтобы я При-Коснулся к Ней - подсказывает не сближаться с Кем-либо, если Кажется (Проснулся и ощущение такое, что это была Незнакомая девушка..).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка

Согласен с предыдущим толкователем. Если во сне девица "лезет", то тут скорее предупреждение Вам просто бежать и шарахаться от кого-то или чего-то. Тут внутренний человек не может Вас обмануть и предупреждает Вас очень однозначно.

Ну всё иначе разве что если вы активный участник двухнедельных парадов гомокексов в Торонто или Киеве, и тогда смысл тут что-то другое говорит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка, проклятие, битое стекло

Сон подсказывает вам, чтобы вы были поразборчивей в отношениях..... Потому что " ваша некая связь с кем-то " может очень печально для вас закончиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с запутанными волосами

Мы, конечно, иногда смотрим сны про посторонних людей, но подавляющее большинство снов все же про нас любимых. И вы увидели скорее всего часть себя, которая была в полнейшей запущенности и неухоженности. Эта часть, как отношение к себе в области чувств, самовыражения, чего угодно... /когда конкретно приснился сон? /.... Сперва привели в порядок мысли(волосы расчесала). Далее, в результате проведенного расследования и внутренней работы(привели в порядок ее, дом.. ), вы добьетесь оглушительного успеха(прекрасная женщина и дом) и перед вами откроются бесконечные перспективы(море). Дети- как символ беспокойств, планов, идей, забот. Люди- ваши мысленастроения. Милиция хочет забрать- чувствуете необходимость действовать, чтобы не упустить удачу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Переписка с девушкой которая нравится

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Переписка с девушкой которая нравится во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество