Переживания сильные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сильно завязанные бусы на шее

Бусы как связь с кем-то, очень сильно человек к вам привязан, в этих отношениях вам кислорода не хватает (чувство сдавливания на шее от бус), чужой лифчик - чужой мужчина, отношения с которым скрываете.. Скорее всего это один и тот же человек.. Деньги в руках у отца - разговор должен с кем-то состояться, но не особо воодушевляющий.. День рождения - если сон сегодня снился, то связан с днем всех влюбленных, внимание, гости - получите много поздравлений. Но почему-то праздника на сердце не будет... Хотя.. Не факт..

Желаю Вам настоящей взаимной искренней любви!.. Пусть благоухают в сердце розы несмотря на февраль и морозы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер и высокие волны

Похоже, что вы тревожитесь и волнуетесь (огромные волны ) в связи с какими-то переменами (сильный ветер), которые могут что-то нарушить в вашей жизни (затопят всё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильные мира сего

Бессознательное сновидца пытается найти приемлимую форму диалога со сновидцем. Вот и пытается принимать то образы Бога, Креста, то образы Гитлера - Сталина (судя по всему, олицетворение зла для сновидца).

Речь здесь идет лишь о дуализме психики человека и об отсутствии во внутреннем мире разделения между "злом" и "лобром". Именно этим и отличается бессознательное человека - оно не различает черное и белое (что присуще сознанию). Оно живет своими потребностями и желаниями.

Бессознательное - это наследие эволюционного прошлого мозга человека. Это древнейшая его часть, которая живет ощущениями, предчувствиями, желаниями и потребностями. И отвечает за выживание тела.

Сознание должно научиться взаимодействию с тем внутренним зверем, что живет в нас. И только так - обуздав в себе нерациональное и скооперировавшись с ним - можно жить гармонично и полноценно, принося пользу себе и своим близким..

Данное сновидение - начало диалога между сознанием и бессознательным. На фоне возникших у сновидца вопросов типа: зачем я живу, что я должен и хочу делать и т. П. Т. Е. Налицо завершение определенного этапа развития личности сновидца и переход на новый уровень.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживания за друга

Общее дело появится с этим другом, наверное, или сблизитесь с ним ещё сильнее.

Вы не будете понимать, как такое могло произойти, будете стараться найти логику в происходящем.

Друг всё поймёт и удалится, а Вы так ничего и не сможете понять - ни сближения, ни удаления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживания за друга

"Мой друг перешел в мой класс, странно, ведь в реальной жизни он младше меня. " - это отражает твое желание быть любимой и с любимым.

"Мы сидим на математике и учитель начинает придираться ко мне, друг сидит и смотрит на меня, мне становится стыдно, но я чувствую, что другу как-будто всё равно, у меня плохие ощущения, на уроке я не могу сосредоточится, т.к постоянно думаю о нём. " - это отражает твою неуверенность в себе и сильное желание нравиться и быть любимой.

"Вдруг в кабинет заходит врач, и говорит моему другу-"Нам нужно взять у тебя кусочек твоего мозга" (врач описал это другими словами, но я их плохо помню), я очень взволновалась за друга, мне было даже в какой-то степени страшно за него и я очень беспокоилась. "- это проявляется твой страх перед вашим будущем, что возможно кто-то или что -то помешает быть вместе, страх потерять любовь.

"Он ушел, я стала расспрашивать у учителя, который ко мне придирался, о том, что и где будут делать с моим другом, учитель каким то образом поняла, что я не могла работать нормально на уроке именно из-за этого, и извинилась передо мной, на этом сон прервался. " - из -за страха потерять любовь, проявляется ваш самоконтроль самой себя и самоуважение которого становиться меньше.....

Что вам передает этот сон, какова его цель (смысл):

Вам необходимо чуть больше полюбить саму себя и повысить свою самооценку, добавить уверенность в своих достоинствах и качествах, в том что вы достойны любви и вы будете счастливы в любви.

Вы должны и обрести смелость перед жизненными обстоятельствами, веру в себя и свои достоинства и силу пережить и преодолеть потерю чьей-то любви.

Вы должны расслабиться и быть самой собой, и думать о себе и своих желаниях и потребностях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживания за друга

Математика символизирует сознательную область Сновидицы (доминирующая), которая сблизилась с эмоциональной сферой (Друг, что помладше).

Учитель придирается к Сновидице - символизирует сознательную требовательность Сновидицы, а Друг сидит и смотрит на Сновидицу - Эмоциональную привязанность.

У Сновидицы плохие ощущения, а Другу всё равно - это критичная роль Сознания и свободная от сознательных установок Эмоциональность (Сновидица постоянно думает о Нём и не может сосредоточиться).

Врач, зашедший за кусочком Мозга Друга - символизирует стремление Сновидицы к равновесию своих сознательных и эмоциональных побуждений (Учитель и Сновидица пришли к пониманию сложившейся ситуации на математике).



Вкратце, Сновидице эмоционально близок её нынешний Друг, не смотря ни на что (потому что Он - уравновешивает её), что в итоге приведёт её к эмоциональной осознанности, что тоже - необходимый жизненный опыт в её женскую копилку.

Классический жизненный сценарий, лучше не придумаешь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за мужа

Вещий сон это прямо, чётко без фантазий увиденное событие, которое с ТОЧНОСТЬЮ на 100% повторилось наяву, всё остальное, придумки, выдумки, больная фантазия и т. П, некоторые особо недалекие господа, называют это осознанными сновидениями, свои больные фантазии.

Видеть внутренности организма свои, или своего мужа, никаких проблем со здоровьем не несёт, такие сны относятся к мыслям, переживаниям наяву, из-за какой-то проблемы, вопроса, который есть у мужа, вы переживаете, и всё, без каких-либо фантазий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за мужа

У Мужа во сне вспорот живот и вывалились все внутренности из-за столкновения с внешними факторами - это тщательно скрываемые "внутренности" человека (тайны, секреты), которые могут неожиданно вскрыться.

И это - сон-предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный гром, мелкий дождь, открывать окно

И сон о том, что Сновидица создаёт Реальные события своей же Привычной установкой все откладывать на Потом - Планировала куда-то сходить по Делам, посмотрела в Окно и сказала, сейчас Дождь кончится и Пойду, Открыла окно и там мелкий Дождь, что скоро Пройдет, Отвернулась.. И слышу Гром сильно громыхнул, Молнии не видела.. Удивилась.. - наяву это накопленный годами Застой в неких Серьезных делах, что уже не требуют Отлагательства, Последствия не совершенных вовремя Действий, неожиданные События негативного характера (Деловая, Финансовая, Социальная сфера - сходить по Делам во сне).

Название сна "Сильный гром, мелкий Дождь... " - подсказывает о не-прогноз-ированном Событии..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная боль в ноге, упала, белый гроб

Что то пытаетесь сделать в жизни что Вам не по силам на данный момент, в итоге огорчения, тоска, уныние, но без трагедии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Переживания сильные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Переживания сильные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек