Переезд соседей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Переезд любимого

Такой сон может снится к ссорам и разногласиям, нервной обстановке, семейные дела могут оказаться темой пересудов окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд

Возникнет проблема которая будет вызвана действиями кем то из ваших гостей в вашем каком то деле, (с каким именно делом или событием это будет связано сказать по сну сложно) хотя вы надеетесь на удачное его продвижение и успех. Вашу проблему решит друг(подруга)(чёрный щенок во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд через мост

Мужчина у руля, вы за ним... Если судить по сну, то не только в данном переломном моменте вы ждете решения мужчины, но и последнее время за ним последнее слово во многих вопросах.. Собственно говоря, что ж тут плохого, главное чтобы мужчина был достойный и решения принимал верные для вас обоих.. Ваши переживания наяву перенеслись в страх во сне, в целом все будет хорошо, раз благополучно перебрались через мост, но попереживате вы изрядно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд со старыми вещами

Здесь сон, скорее всего, означает, что вы переходите в новую жизнь со своими старыми убеждениями или привычками. Пересмотрите свои мысли и устои.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд со старыми вещами

Добрый день, Елена!

Предыдущий толкователь ответил Вам почти теми-же словами, какие и я хотел написать. Вы сами это давно уже понимаете, терзаетесь и т. Д. Ну, видимо, такая у Вас нерешительная натура...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд в другое жилье

Здравствуйте!

Мост, который никак не можешь перейти - предстоит сильный стресс в непростой момент. Бояться идти - недостаток энегии почек. Не перейти мост - не преодолеть, внутренние страхи, блоки - следует проверить сердце, почки, селезёнку.

Перезжать всё в более худшую квартиру - неуверенность в завтрашнем дне (возможно астенический синдром).

В ОБЩЕМ, ВАМ СЛЕДУЕТ ВЗЯТЬ ОТПУСК И МАХНУТЬ КУДА-НИБУДЬ НА МОРЕ, ОТДЫХАТЬ И ЗАБЫТЬ ПРО РАБОТУ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд. Ворон

Сновидица в этом сне хочет распрощаться с одиночеством (собирается переехать из 1 - комнатной квартиры в трёхкомнатную - где будут жить он, она и их Счастье-Любовь)).

А Ворон (а) - это наяву несчастье, одиночество, гиблое - безвыходное положение, которая Сгорает на глазах у сновидицы, тлея ((на самом деле истлели и сгорели старые, тёмные и губящие сновидицу энергии (негативные эмоции прошлого) - сновидица во сне понимает, что Ворона погибнет)).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд

Этот сон так называемый перевёртыш, в случае если человек, на самом деле, не так богат, как во сне. Этот сон уже сбылся у вас. Быть богатой во сне, это значит понести крупную имущественную потерю на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд в новый дом

Измените свою жизнь решительно, может в результате порыва смелости(шагала и под ноги не смотрела). Но все сложится очень хорошо для Вас(пропасть позади). Новая жизнь (дом), новая роль, в которой предстоит" расти"(девочка- подросток).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд

Новое(переезд) ворвется в вашу жизнь в виде разрыва отношений(веревка отрывается) с детьми(умерли в луже крови). Далее отображаются предпринимаемые Вами шаги для налаживания отношений(скорая помощь, телефон... ) с детьми и эмоции, все это сопровождающие(плачу, объясняю). Примирение произойдет(дети живые), но дастся оно Вам не легко. Потому, что Вы будете упорно винить детей(им нужна помощь). Тогда как на деле сон настоятельно советует обратить внимание на собственные не гармоничные(врач идет к папе), доставшиеся от отца прередставления и взгляды на жизнь(папа не может набрать номер), которые, по сути, и спровоцировали конфликт. Наташа! И это важно! Необходимо тщательно разобраться в первую очередь В СЕБЕ! Осуждение? Завышенные требования? Мать всегда права?... Что угодно! Ищите!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Переезд соседей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Переезд соседей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни