Переезд на север

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новая работа, переезд

Замечательный сон!

Вы сейчас очень нуждаетесь в покое и душевном комфорте и пытаетесь представить себя в социуме в другом качестве, более приемлемом для себя, учитывая свою душевную организацию (видите себя в образе медсестры в белом халате, работающей где - то в санатории), поэтому вас и не смущает во сне статус медсестры.

Медсестра - это социальная личность, близкая вам по духу.

И медсестёр не зря ещё называют " сёстрами Милосердия ", а социум вовсе не предполагает наличие такого качества, как милосердие, оттуда и ваш внутренний конфликт между желаемым и действительностью (вы видите себя Медсестрой, а наяву совсем на другой должности).

Но ваши взгляды и мировоззрение, которые надиктованы социумом - пока остаются прежними ( Дочка осталась в вашем прежнем городе).

Живёте в удобной комнатке, выделенной санаторием - наяву ограниченность невысокой должностью, но вам так удобнее, жильё возле моря - это душевный комфорт и гармония, и в хороших климатических условиях - это желаемая и предполагаемая здоровая психологическая атмосфера в новом месте.

И ведь в деньгах (зарплата) не много потеряете при переходе, так что, терять вам, судя по сну и нечего, поэтому вы и готовы поменять место работы или сменить должность (хотите окончательно перевезти дочку к себе, тем более, что разница в ценах на жильё небольшая).

В общем, сон про то, что у сновидицы медленно, но верно начали меняться социально - поведенческие представления о себе.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, переезд

Сон о том, что вы мечтаете и хотите перемен в своей жизни...

И надеетесь на чью то помощь в этом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 бутылки и переезд

Ну сон на самом деле напичкан символами, бутылка это новость, известие наяву, сумка это возмущение наяву ( в твоём случае от новости этой) другая страна во сне это растраты, потери, в твоём случае из за этого известия, а зима это охлаждение отношений наяву, тоже следствие вышеупомянутых действий, конец сна это попытки все исправить
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 бутылки и переезд

Оказаться в другой стране, или Переезд во снах - означает наяву Возврат, в некое Исходное состояние, место (В этой стране у меня нет Друзей, мы обменялись Контактами и они ушли..).

Все, Кто уходят во сне (Девушки своего Возраста) - означают Ушедший период, Прошлое что Ушло, а Люди что Приходят - это смена одних Обстоятельств другими.

Дальше Начинается какой-то Боевик - означает Начало нового период, как Что-то переиначить путём "военных действий" - это некие испытания наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, переезд в другое жильё

Эти сны о переменах в жизни, если перемены произошли недавно ну с год, максимум два, то сны уйдут, при условии что неурядицы у вас были до этого достаточно длительное время, если же вы счастливы уже от 2-х лет, то эти сны к переменам вновь в жизни, и тюрьма и старые дома, или не ваши дома, это все к переменам в жизни наяву, что касается мистики во снах, это ваши сомнения наяву, в вашем случае это даже не сомнения, а некие переживания из за этих снов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фрукты. Гузеева. Переезд

Отмечу самое важное ~

Тот кто Заходит во снах - символизирует Собой открытость, открытие, Новое состояние (в Квартиру заходит Гузеева с Оператором), а Тот кто Выходит во снах - символизирует То, что Вышло, Ушло (как то, Вышел казус, Ушел год... - символически).

Дверь с квартиры Бабушки была в Мою Комнату во сне - наяву такое расположение не Возможно, это говорит о нереальном Восприятии некой ситуации, путанице или нечто в этом роде.

Я предложила Гузеевой банан - она Отказалась, и Я отдала ей Купучино - подсказывает о предстоящем Личном выборе сновидицы (Банан, Капучино), где Фрукты - удовольствия, а Кофе - известный "энергетик", сила или зависимость.

Гузеева Лариса - символизирует здесь самодостаточную Женщину со своим вкусом и Выбором (Банан - Капучино), а Оператор (Мужчина?) - Сознание и Возможности, что всегда в тандеме.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про дорогу

Сон показывает таким образом, что Сновидица может объехать наяву некие трудности, не упираясь в них, то есть выбрать другие пути.

Или же сон подсказывает, что Сновидица не сама выбирает направление в жизни (Водитель за рулём), потому что, когда сам что-то наяву решаешь и планируешь, то опасения, все-таки присутствуют.

А здесь - нет (Сновидица отвечает, что нечего бояться, где Пост и ЖД переезд - некие предупреждающие сигналы и затруднения наяву).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полярный белый медведь

Увидеть во сне медведя – это предупреждение о том, что из-за своего поведения (невнимательность, грубость или ещё что-то), вы рискуете нажить себе опасного врага.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежать под поездом на рельсах

К обманутым надеждам и расстройствам в ускорениях дел и вопросов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежать под поездом на рельсах

Отмечу, что ремонтный Поезд без Вагонов - символизирует некий Перерыв в опыте, отношениях, в жизни - в общем, ремонт в своей жизни (Поезд - это привычный ход жизни, накатанный, где Рельсы - возможности).

Колёса поезда - означает 'колесо' Событий, взаимо-связанные Обстоятельства, как Действия - Последствия (Я резко легла вдоль Рельсов, Поезд поехал надо Мной, Боялась что меня заденут Колёса..).

Вокруг было много Народа, стало как будто Светло - означает Просвет в своей Жизненной ситуации (Я была счастлива и рада, когда Выбралась из-под Поезда).

Согласна с толкованием Valerio - здесь имеют место надежды на улучшение своей Ситуации (темно - светло).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Переезд на север

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Переезд на север во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек