Перебирать лук

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мешок с овощем луком

Здравствуйте. Возможно Вас наяву ждёт ссора со свекровью (лук во сне снится к слезам)....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орехи огород коза лук огурцы

Добрый вечер!

Замечательный сон! Во сне вы пожинали " плоды" своих прошлых поступков или решений (доставали и ели орехи в крапинку из бревна, а вкусные - потому что свои, т. Е, не осуждаете себя, что было, то и было, думаете), и тут же думаете о том, как возродить свою жизнь по-новой - реанимируя прошлый сценарий жизни или по-другому сценарию, изменив её " в корне" (два деревца - с корнями и без корней). Чистый огород без сорняков - это ваша планируемая жизнь без помех и ошибок, зелёные кабачки - возобновление отношений с вашем мужем, а выброшенные старые пожелтевшие огурцы - прошлые личные неудачи с мужем. Да и нассорились вы уже, хватит на этом, думаете (выгоняете козу, евшую лук в огороде), пора успокоиться и жить в мире (сажаете лук по-новой - надежды на успех после трудного периода).

Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рвать зелёный лук на суп

Любая Зелень (укроп, лук, петрушка), что идет в Суп - символизирует Бытовые хлопоты или заботы.

На этой Стороне дороги - всегда символизирует свою Сторону, как "точку зрения".

А вот, с Луком (конкретно) во снах лучше не связываться - поскольку именно про Лук мы говорим: "Горе луковое", слезы, сожаления и так далее.. (Рву лук и вижу, что через Дорогу за мной наблюдает Мужчина из-под Дерева..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зелёный лук

Здравствуйте, сон может означать отношение вашей матери к вашему бывшему супругу. Лук обычно вызывает слезы - была ли она добра с ним? Как она его принимала? А вы?

Бывший муж также может означать ваш прошлый образ жизни, ваши цели и планы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про сына Луки

Сын (свой, чей-то) во сне, как правило означает озабоченность Фин, Мат-независимостью в жизни (Сын Луки бормочет Фамилии, как будто про какие-то Фин-дела, Николай в конторке, одет просто, в серо-голубое, "Я не знаю, где Мои деньги, есть ли у меня Деньги..??? ").

А у Сновидицы Дочь во сне, глубоко личный вопрос про "аборт" - символизирует Доступность, эмоции, слабости и Зависимость от Кого-то, более Сознательного.

Мужские Руки выдернули меня на Улицу - символизирует выход из "своих рамок", в Социум, соц/окружение (Сын бормочет Фамилии, как про Финансовые вопросы - это символизирует Связи, с конкретными Людьми, "семьями").

Взаимодействие во сне с Николаем, сыном Луки - прямо подсказывает об каком уровне Связей за-думалась или озадачилась Сновидица наяву (управленческий уровень, схема управления).

Сновидица (одна) едет по Городу на неком Интересном и не-обычном Транспорте с широким Обзором, Люди идут пешком по Автомобильной дороге, кругом очень Светло.. - это характеризует Сновидицу и ее Позицию во внешнем мире, ее внутренний Настрой и про-движение, но это не совсем Реальный взгляд (ибо в жизни такой Сцены не увидишь...).

И сон, мне кажется, намекает Сновидице, что реальная Жизнь - это сознательно-отлаженная Система, совсем Иная, что и требуется Изучить и понять.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рынок

На самом деле понаблюдав за событиями своей жизни и проанализировав их, согласилась с мнением существующем в мире о том, что душе нравится переживать самые различные ситуации. Это я к тому, чтобы Вы имели представление о моей" колокольне". Так Вы" выбрали"(рынок) переживать слезы, огорчения(горькие овощи), хотя в начале думали сладкую жизнь(сахар). Хорошо, что Вы успокоились и тяжести, слез стало меньше(машины уезжают)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадение волос

Замечательно абстрагируетесь > вижу себя как-будто со стороны

и избавляетесь от ненужной информации > Я их начала "вытягивать" из прически и кидала на пол

возможно о мужчинах\деньгах\материальных ценностях> И почему-то выпадение волос я заметила с одной стороны, справа

Одним словом, вы хорошо расставили приоритеты по жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадение волос

Сон о том, что... То, что казалось бы было таким продуманным и незыблемым (заплела волосы в причёску), увы... Стало меняться для вас в худшую сторону.... А сон с луком..... Это сон о вашей надежде на что-то хорошее....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Произойдет событие или происшествие в твоей жизни на которое ты должна обратить внимание, сделать все правильно не делаю поспешных выводов и поступков
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Выход-ной день, План-ировался Отдых на Природе - символизирует Семейные планы, выход Семьи в "свет, в люди" (как-то так!).

Жарить Мясо - это "под-Жаривать" (подогревать) Эмоции, Друзья, крайние Эмоции, уже связанные с Усилием (поэтому, 'подо-грев' не очень подходит..).

Но на мангале не мясо, а Овощи!, много Лука, заполнена вся Площадь мангала - символизирует Разочарование, горечь от негативных жизненных Обстоятельств.

Я достаю Огурцы, но они вкусны Свежими (Отец говорит), потом нахожу Банку с соленьями - символизирует Отложенные до лучших времён! Обстоятельства жизни (связано с Мужчиной!) или заметное Положение, что лучше Бросить, Оставить.. (в Банке - разные Огурцы!, Крупный огурец вылезает из Воды).

Слышу Новость про смерть Тёти.. - эта сцена про 'умершие' Родственные отношения, связанные со статусом "Тетя", оставшиеся неЗамеченными.

Пожар, все Горит, Все рас-ходятся, Дети и Папа уходят в одну Сторону - символизирует свою Ответственность за Детей.

Я смотрю и мне Кажется, что дети Не-Настоящие, как Персонажи мульт-фильма - подсказывает о Потерях из-за Несоответствия своих взглядов 'суровой' Действительности (Дети, будто персонажи Мультфильма - 'нарисованные' Мечты или Ожидания, не-Осуществившиеся Планы).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Перебирать лук

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перебирать лук во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни