Перебегать через белое поле от опасности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поле

Вспаханное поле - предвестие скорого благосостояния.

Поле с колосящейся пшеницей - счастливый период жизни.

Сжатое поле - признак неудач и утрат.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Белый цвет

Белый цвет - В одежде - к печальным событиям, смерти, слезам. В несшитой ткани (занавеси, скатерти) - к потерям, ударам судьбы. В предметах - к заботам, негативным последствиям того, что сулят эти предметы. Белые животные - сон имеет отношение к духовной жизни.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Пол

Мыть пол - такой сон обещает вам успех в работе, если вы не станете перечить начальству и отстаивать свою точку зрения, а также проявите снисходительность к недостаткам влиятельных людей.

Если вам приснилось, что под вами разверзается пол и вы падаете, то это значит, что кто-то прилагает много стараний, чтобы испортить вашу репутацию. И, по всей видимости, это ему удастся.
Толкование снов из Сонника Ванги

Сонник - Белье

Белье - нижнее, порванное - претерпеть унижение - в белье встать - узнать интересные новости - видеть чистое в шкафу - благополучие - видеть грязное - домашние дрязги - стирать - увлечение порядком - покупать - устроить домашний очаг - вешать - прибыль, деньги - укладывать - скупость - стирать - обида, неприятность, болезнь.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Поле

Поле – широкое открытое пространство обозначает твою открытость внешнему миру. Ты не можешь хитрить и притворяться, ты идешь к людям навстречу с чистым сердцем. Если над полем нависло низкое небо или тучи, значит, твоя откровенность и доверчивость сослужит тебе дурную службу.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Белый

Белый цвет во сне означает чистоту помыслов и праведные деяния. Это очень благоприятное предзнаменование. Очень благоприятно видеть во сне других людей одетыми в белое, так как это означает, что их чувства к вам искренни. Смотрите толкование: цвет.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Поле

Если Вам снится сон, в котором Вы видите бескрайнее занесенное снегом поле, это значит, что Вас ожидает счастливая и долгожданная встреча с человеком, который окажется прекрасным сексуальным партнером, способным выполнить любое самое заветное Ваше желание.

Если Вы видите себя идущим по полю жарким летом, Вас захватит вихрь любовных отношений с тем, о ком Вы мечтаете уже долгие годы. Это произойдет в самое ближайшее время. Не упустите свой шанс и докажите, что Вы способны беззаветно и преданно любить.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Поле

(по виду) знак судьбы. Более узко: «поле» деятельности, действия собственных чувств, мыслей, желаний и устремлений. Возделанное, со зреющими злаками признание, успех, исполнение желаний. Заросшее бурьяном и сорняками пустота души, духовное запустение. Минное поле слава, счастье в личной жизни.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Белая крыса

Одно из чудесных животных, иногда - говорящая - знаменует собой во сне неожиданное, но сомнительное (!) обогащение, прибыль, достаток, семейное счастье, обустроенное на не благовидных делах и связях, нечистых устремлениях.

Изредка указывает на реальные клады, представляет собой помощь в бизнесе (а точнее, форму восприятия во сне будущего события с удавшейся, но нечестной сделкой).

Белая крыса в целом - это большая удача, материальный успех с нехорошими последствиями и нередко трагическим исходом.

Энергетические влияния оригинального вещего сюжета сна, в котором главным элементом было это «чудесное животное», можно проследить на конкретном примере.

После приятия помощи от белой крысы во сне один мужчина через некоторое время неожиданно разбогател наяву, но с течением времени пристрастился к спиртному и стал в конце концов алкоголиком, потерявшим в итоге свою семью и здоровье.
Толкование снов из Мифологического сонника

Сонник - Белый халат (медицинский)

Если вы видите халат среди других вещей, ваше профессиональное мастерство поможет вам справиться с проблемами.

Представляйте, что белый халат надет на вас или вы меняете ситуацию так, чтобы оказаться в белом халате (см. Халат).
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Спросите толкователя к чему снится Перебегать через белое поле от опасности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перебегать через белое поле от опасности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек