Первая любовь снится на протяжении восьми лет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любовь

Если Вам приснится сон о любви, это означает, что Вас ждет полное счастье.

Когда снится мимолетная любовь, ждите успеха во всех делах.

Видеть во сне счастливых влюбленных - знак поражения.

Мечтать во сне о своем любимом существе - означает, что вскоре Вас будет терзать тревога за близких или друзей.

Сон, в котором отклоняют любовь, сулит удачу в делах.

Сны о супружеской неверности обычно очень благоприятны.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Любовь

Любовь (чувство) - Испытывать к представителю противоположного пола - впереди вас ждет серьезный любовный роман. Испытывать к детям, старикам, друзьям - странное происшествие, которое оставит след на всю жизнь. К животным - вы себе очень нравитесь. Не превратитесь в самовлюбленного Нарцисса! Чувство вообще, без определенного объекта - духовное восхождение, просветление. Попробуйте восстановить это ощущение наяву и побольше сохранить его.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Любовь

Любовь - как приснится, что любуешься собою, -заболеешь. С кем-то любишься во сне - обман; кручина.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Любовь

Заниматься ею во сне — знак бесчестья, препятствий и затруднений в делах (особенно если вы делаете по своей воле). Если вам приснится, что вы чересчур любвеобильны и не можете сдерживать своих страстей, то вас ждет осуждение окружающих или легкая болезнь. Иногда после такого сна вы можете почувствовать упадок духа и пребывать в подавленном настроении. Любить других во сне — знак награды; если вас любят во сне, то счастье постучится в вашу дверь. Сон, в котором некто оказывает вам знаки внимания (ухаживает за вами), означает, что вы тешите себя напрасными надеждами на семейное счастье. Быть отвергнутым любимым человеком во сне — знак того, что вам нужно бороться за свое счастье, а не сидеть сложа руки. Однако если во сне вы рассердились, раздражены или испугались, то жизнь преподнесет вам неприятный сюрприз. Если вам приснится, что кто-то вас не любит, то имеется человек, который боится вас потерять. Сон, в котором вы увидели, что больше не любите кого-то, предвещает вам разочарования и указывает на то, что вам нужно изменить свою жизнь.

Супругам или любовникам видеть сон о том, что они любят друг друга, — счастливое предзнаменование. То же значение имеет сон, в котором вы видите, что любите животных. Заниматься с кем-то любовью по взаимному согласию предвещает, что вас ждет успех в делах. Если вам приснится, что вы насилуете кого-то или вас насилуют, то это предсказывает вам унижения, позор, неудачи в делах.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Любовь

Если вам снится ваш любимый, это означает, что вы весьма довольны кругом вашего общения. Если любовь не вызывает у вас ответных чувств, в реальной жизни вы решите изменить свой образ жизни, чтобы достичь счастья в любви.

Супругам сон о взаимной любви предвещает семейное счастье и любящих детей.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Любовь

Видеть во сне любимого человека означает пребывание в приятном и безопасном окружении. Чувствовать любовь других людей и наслаждаться ею – к успешному ведению дел и свободе от повседневных забот.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Любовь

Самому испытывать или чувствовать любовь к себе - счастливый сон к благу, всему самому лучшему; счастье рано или позже придёт.

Любовь к известному лицу - разочарования.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Любовь

Чувствовать во сне любовь к себе или любить самому к большому благу (самый благожелательный сюжет сна!).
Толкование снов из Сонника счастья

Сонник - Любовь

Во сне любить самому и чувствовать любовь к себе является несомненным эффектом пути Любви и молитвенной практики. Затрагивает очень многие духовные процессы (связь с разумной структурой собственной судьбы и Высшими Силами, реализацией духовного Света и др.).
Толкование снов из Сонника духовных искателей

Сонник - Любовь (духовная)

любовь к Аллаху, Свят Он и Велик, во сне указывает на упрочнение религии, чистую веру и следование сунне Пророка,с.а.с. И если человек во сне всем сердцем полюбит другого человека во имя Аллаха, то это признак любви и милости Аллаха к нему. Если же он полюбит того не во имя Аллаха, то это признак тревог и несчастий.
Толкование снов из Исламского сонника

Спросите толкователя к чему снится Первая любовь снится на протяжении восьми лет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Первая любовь снится на протяжении восьми лет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни