Паровоз с вагонами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Паровоз

Это сон к большому самообману
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вагон поезда обклеен новыми обоями

Некое дело вами когда-то было упущено, ушло (видите удаляющийся поезд). Но через некоторое время вам предложат новое мероприятие (едите в поезде), ваша жизнь наладится (поезд оклеян обоями). Голубой цвет во сне означает поддержку известных вам людей, защиту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Билеты на паровоз

Вам предстоят перемены(железная дорога, паровоз), в результате принятого решения (билеты) и ВЫ хотите знать куда оно Вас "привезет". Внутренний голос побуждает найти ответ(незнакомец). Многое не ясно(ночь)и время не пришло..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный вагон

Заброшенный Вагон на Детской площадке - это "вырванный из жизни" период, о котором сейчас все помыслы Сновидицы.

Это Период жизни можно смело назвать бес-полезным и за-брошенным, что никуда его сейчас не приткнешь, потому что - это Вагон, нечто проезженное и забытое, канувшее в лето.. (Ржавый вагон, драные обои, Проводница под кайфом.., 'Как вы посмели бесцеремонно вторгнуться в мой Дом-вагон? '..).

В кратце, могу подытожить, что Вагон - это из области "детских мечт" Сновидицы, поездки, путешествия, без продолжения сейчас (заброшенный Вагон рядом с детской Площадкой).

И Детская площадка здесь - это некий барьер, граница, которую нельзя переходить, поскольку это связано с Детьми или их Интересами.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стучать по вагонам поезда

К обману и охлаждению отношений, подробнее вот тут

https: //www. Sunhome. Ru/video/k-chemu-snitsya-poezd-vokzal-perron. Html
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стучать по вагонам поезда

Стучать по Ва-Гонам поезда - символизирует про-Гонять страх, "стучать", громкое Действие.

Я стучала по вагонам в поисках Мамы - символизирует связь или Взаимо-связь с Матерью наяву + Мат-ериальное положение.

Я ее Нашла, открыла Окно вагона, и Мама вылезла (а как я Вылезла - не пойму!) - символизирует Поиск выхода в некой "завалившейся" и застойной Ситуации, спасение Положения матери наяву.

Стала открывать Окна во всех Вагонах, чтобы Люди могли вылезти.. - означает "спасение" Окружающих, "открывая им глаза" или меняя их Взгляды.

На Улице была Метель, а Впереди был Мост, на который мы не Заехали.. - символизирует сложный Период времени и Стратегический план, не-осуществленный (Мост во сне - очень важный Период и Планы, что можно описать, как "проехало" или прокатило!).

Мы с Мамой пошли по Рельсам - символизирует движение "Своим Ходом" или Своими Силами, как-то так (когда Поезд - это Коллективная Жизнь, продвижение по жизни).

Отдельно, Окна - это всегда Взгляды, закрытые, открытые и так далее..

В кратце, Сон о застойном периоде жизни, не более того =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд в два вагона

Какой хороший, я бы даже сказала позитивный сон. Да он конечно говорит о том что вы что то важное упустили в своей жизни ( может работу, карьеру, или что то материальное, или материальную выгоду, явно не амурную сферу). И остались на время в коком то жизненном тупике ( не было краха, именно все стояло на месте не движимое). И вот у вас явно появиться возможность ( а возможно она уже появилась и вы не решаетесь ей воспользоваться) наверстать упущенное ( в жизни появиться динамика, рост. Да не без труда, да с чьей то помощью.) НО если это не второй шанс, то шанс привнести в жизнь движение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Анна

Здравствуйте.

Я думаю тот Ваш сон перед новой работой... Он не зря Вам приснился.... Это знак Вам, чтобы Вы были осторожны.... Я думаю осторожны со своим новым начальником.... То что он осадил Вас, когда Вы попытались выйти с ним на контакт означает, что у него есть какая-то тайна.... С которой он пока не хочет с Вами делиться.... Но всё тайное когда-нибудь становится явным.... Я думаю надо Вам быть осторожнее с ним....

Я желаю Вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд

Такой сон к обманутым надеждам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро

Сон сообщает об одном, что вы находитесь сейчас в плену социальных условностей (метро) и тем лишаете себя духовной пищи (хлеб), но возможность избавиться от "плена" очень проста (прыжок), если не поддаться желанию возвысится общепринятым путем (грязная лестница). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Паровоз с вагонами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Паровоз с вагонами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни