Парни дрочат

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лучший друг моего парня поцеловал меня

Отличное дополнение про Женатого друга своего Парня, что Подсказывает, где Связь сновидицы с Парнем даёт сбои - в Сознательной части, которой если нет - то это Не-допонимание, ругань и так далее..

А женатый Друг парня - символизирует сознательную Определенность, Чувства в рамках Брака, что и При-влекает сновидицу (лучший Друг парня Целовал меня, а Сопротивляться не Хотелось..).

Поэтому, Сновидице пора стать о-Сознанной - Что ей Нужно или не Нужно (в отношениях), Зачем нужно/не нужно и логичный Выход, без эмоциональных травм и потерь, "по-Человечески" - осознанно Вместе или осознанно Свободны, пока не образовался "кармический узел" не-осознанной Взаимо-зависимости.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два парня

Может быть, Ваш парень поведёт себя как незнакомец, сделает что-то новенькое.

Вы будете сбиты с толку, не захотите это принимать, но потом всё образуется: либо он прекратит так себя вести, либо Вы привыкнете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о парне, который нравится наяву и о моей смерти

Сон указывает Сновидице на недостаток реального эмоционального опыта у неё в отличие от обилия романтики в голове (Мама стреляет прямо в голову, в голове Сновидицы сразу темнеет, Сновидица осознаёт свою смерть).

Сновидице будет лучше не полагаться в жизни на таких парней, как Тёма, поскольку это чревато.. Горьким женским опытом, который впоследствии станет её Жизненным опытом (приятель Тёмы предупреждает Сновидицу о плохой затее касательно Тёмы).

Только так, а выбор за Сновидицей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший лучший друг парня

Сон может подсказывать, что вам не стоит пытаться лезть в эту прошлую ситуация,

ничем хорошим это не закончится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарить золотые монеты с образами икон парню

Судя по тому, что вы написали этот сон вам приснился не сегодня и не вчера. Нужно сделать несколько уточнений, по сну, чтоб дать советы, и растолковать сон правильно! Ответьте на вопросы в комментарии ко сну, либо в личку ко мне. Как давно этот сон приснился? Где сейчас Егор? Вместе ли вы с ним, на данный момент?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарить золотые монеты с образами икон парню

После уточнений, толкование такое. Умершие люди знают намного больше живых, и наиболее достоверно знают, это я о вашем папе, тем более вы сказали что он ваш главный советчик был, так вот он таким и остался, а именно папа имел ввиду, что Егор хороший парень, и он ваша судьба, не стоит слушать советы подруг. Вам нужно сойтись с ним. Расскажите этот сон Егору, сходите с ним в церковь вдвоём, попросите у иконы Николая Чудотворца, сохранить от зла, завистников, сплетников вашу любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка с другим парнем

На мой взгляд этот сон просто является плодом фантазии, переживаний, размышлений. Возможно за несколько дней до этого сна вспоминали девушку, причину ссоры и т. Д. Символов для толкования в ваших снах нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка с другим парнем

Вы должны в спокойной обстановке послушать своё сердце, душу нужна ли вам ваша девушка по настоящему..? Сон является плодом ваших переживаний, ревностных чувств. Ваш сон это шалость вашего подсознания. Главное знать чего ты хочешь от отношений и как они могут развиваться, как бы вы хотели, чтобы они развивались. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У парня кот, у женщины кошка. Кошачья парочка

Я думаю, что эти парень и девушка испытывают друг к другу телесное притяжение. Поэтому не исключено, что что в недалеком будущем им доведется вдвоем испытать те же страсти...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пьяная плачущая покойная мама парня

В вашем окружении есть человек, который очень странно себя ведёт, неадекватно,

и вы узнаете о нём какие-то новости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парни дрочат

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парни дрочат во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни