Парк аллея

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парк

радостное путешествие
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Парк

Любовные отношения.

Лев и дева.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Тутовая аллея

Внезапное ухудшение здоровья не позволит Вам осуществить задуманное. Есть тутовник – ждите разочарований и неприятностей, которых Вы могли бы избежать, если бы не потеряли бдительность. Если во сне Вы едите тутовник вместе с кем-то, то при трактовании сна Вам следует обратить особое внимание на фигуру Вашего спутника, она – символ Вашего недоброжелателя.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Сквер (парк)

Гулять по скверу — к одиночеству.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Луна-парк

Красивые аттракционы или лунапарк — вы можете ошибиться в своих надеждах.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Парк развлечений

Ребенок - Ваше чувство любви... Такое восторженное! ( ребёнок был безумно жизнерадостным и постоянно что то у меня спрашивал и много смеялся). Сейчас нет - вскоре появится. Летать станете от любви(трамвайчик просто парит в чём то безвоздушном).

Оранжевый цвет в отношениях - цвет семьи, секса.

Вы найдете своё счастье и всё будет хорошо у вас с той девушкой в конце-концов(взялись за руки, вместе на трамвайчике).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аллея больных

Скорее всего, ваш сон о какой-то масштабной жестокости кого-то по отношению к кому-то, с которой вы можете столкнуться. Или о которой всвязи с чем-то рассуждаете. На яву.... В отличии от вашего отношения и понимания к этому....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аллея больных

Видеть во сне больных и убогих, калек, различного рода уродов и инвалидов - уж никак не может предвещать хорошее, а скорее наоборот, этот сон предупреждает об опасности в ближайшем окружении, отсюда и ощущение отвращения после сна, Вы пишите - "Проснулась с очень скверным чувством - ощущением чего-то нехорошего"... Опасайтесь ненадежных партнеров, лживых людей, псевдодрузей, которые покушаются на Ваши интересы. Возможны сомнительные предложения, трудности в партнерстве, сомнения и тревоги в близких отношениях, печальные мысли овладеют надолго Вашей душой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аллея больных

Какая всетаки каша у нас в голове. Кстати, благодоря во многом старым сонникам. Толкование - предупреждение о том, что сновидец делает что-то не так и может навлечь на себя неприятности - разве плохое толкование?

Ваше сновидение говорит о множестве комлексов, о необходимости кардинально избавится от них, о вашем умозаключительном самоуспокоении и боязни что-то менять. И только!!!

Теперь, если вы все оставите на самотек, у вас, конечно же, ВОЗМОЖНЫ неприятности, о чем говорит ваше ощущение после сна. А если вы начнете избавляться от своих страхов и другого ненеужного и вредного, все будет меняться в лучшую сторону. Все зависит от вас, а не от сновидения. Сновидения советуют, что делать или что не делать, чтобы избежать неприятностей, а не безапиляционно предрекают их.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паркую автомобиль, а он едет назад

То что вы прочли о машине, правильно, но это если на ней ехать, мчаться, вперёд! А вот когда машина едет назад, авария и т.д это значение наоборот, что касается крестика, то мое глубокое убеждение что крестик носить после этого не надо на теле! Были прецеденты у моих знакомых, крестик ломался, падал, его опять начинали носить, он опять ломался, падал.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парк аллея

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парк аллея во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни