Паркет старый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старый дом моей бабушки

Дом символизирует собственно жизнь, видеть во сне старый дом, где вы бывали в детстве означает, что вам нужна поддержка родового канала.

Бабушкин дом - такой сон может принести внезапное и полное исцеление от длительного периода недомоганий, стресса, возвращаясь к прошлому - Вы приобретаете восстанавливаете цепочку прошлого-настоящего-будущего.

Семейная обстановка, атмосфера повседневной жизни, дела, связанные с домом или дачным участком приобретают для Вас особенную значимость и безусловно влияют на настроение и общее состояние любого человека.

Возможно для Вас в настоящем возрастает роль родителей, либо в жизни Ваших родителей могут происходят важные перемены. Проявите интерес к предкам, истории своей семьи, активно участвуйте в семейных традициях, помяните свою бабушку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом с окнами и дверью со стеклом

Очень позитивные образы сна, что влечет благоприятный период в жизни. Тема рабочих будней и условий работы, служения, исполнения долга - во сне доминируют; человек призван вкладывать в работу свою душу и творчество, причём его настроение (а возможно, и здоровье) зависят ( во сне - стекла, двери, окна... )

от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами. Можно рассчитывать на прибыль-(... Я вижу зеленеющую траву и стволы деревьев с набухающими почками... ). Появятся новые возможности, партнеры, продуктивное и приятное общение с коллегами, проворство в выполнении повседневной работы, лёгкость в нахождении нужной информации. Также, это может быть масштабный ремонт или строительство дачи, приток денег от деловых партнёров, появление большой суммы денег в результате получения наследства, появление щедрых инвесторов и необходимых субсидий. Возможны новые виды деятельности, получение более доходной работы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом с окнами и дверью со стеклом

Ваше душевное состояние приходит к умиротворению, спокойствию в связи с долгожданными позитивными переменами(я понимаю, что пришла весна). Все образы сна благоприятны и обещают ясность происходящего(солнце, чистые стекла), возрастающую энергию и желание действовать(трава), перспективы скорой реализации задуманного(почки набухают). Материального /а может и морального/ ущерба после зимы, то есть после не комфортной жизненной полосы не наблюдается(домик цел).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом с окнами и дверью со стеклом

Добрый день, Светлана!

"Полагаю, что данный сон можно соотнести с моим бизнесом, в котором на данный момент имеются проблемы. Хотелось бы понять с помощью уважаемых толкователей его (сна) значение, перспективы и итоги. " - раз Вы так полагаете, то так оно и есть. Сны нам снятся с целью привести в порядок ум. И образы показываются именно те, которые человек может правильно понять.

"Я вижу себя находящейся в моей мазанке, что неподалеку от реки Дон. " - поддержка Вашего рода. Что и подтверждается в двух других Ваших снах: поддержка покойного отца и бывшего мужа. То-есть Вас даже три рода поддерживают, предки нынешнего мужа тоже нуждаются в Ваших молитвах, не забывайте и о них.

"Комнаты в домике пронизаны светом, льющимся из окон с чистыми, прозрачными окнами. Я стою у пластиковой белой входной двери с прозрачным стеклом, за ним я вижу зеленеющую траву и стволы деревьев с набухающими почками. Я понимаю, что пришла весна. У меня так хорошо на душе от весны, и от атмосферы в чистом, свелом доме, и от прозрачности стекол, и от пейзажа за стеклом двери. Хотя я удивлена, что домик после зимы цел и никто из деревенских не побил стекол, пытаясь проникнуть в мазанку. " - Не знаю в чём Вы увидели здесь мысль о Вашем бизнесе. Скорее всего просто по тому, что эта тема Вас сильно интересует. В данный момент не вижу, что-бы были серьёзные угрозы Вашему бизнесу. А вот конкретно в этом сне перспективы на будущее у Вас радужные. Что Вы за прошедшие три месяца, после этого сна, совершили, что у Вас наметились проблемы - это Вы сама лучше знаете.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый город уходит под воду

Сон о достижении равновесия между сознательно-духовной и эмоциональной сферой сновидца (старый город Атлантида медленно уходит под воду, жертво-приношение красивой Девушки богам, Сновидец наблюдает в воде).

И такое ощущение от Сна, что Сновидец не хочет выходить из Воды, когда старый город уходит под воду - его это не беспокоило во сне, нисколько?

А выйти из воды Куда-то надо будет, но куда, раз старый Город утонул?

Оставаться в Воде во сне - это не-стабильность Жизни наяву, отсутствие твердой опоры, когда пора задуматься о возведении нового Города (новый статус, положение Сновидца, согласно возрасту, опыту).

Или сновидцу и так хорошо? @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старое платье

Старое Платье, заСтиранное - это всегда неугодный, надоевший Имидж (Висящее в воздухе, Рас-Поротое, Грязно-зеленого цвета - это Недовольство личной жизнью..).

Остановились рядом с незнакомым Домом, Женщина нам показывает Платье - это временная остановка в Делах, планах, Неизвестность.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старое платье

Сон: Указывает на глубокое недовольство и неприятные переживания. Вряд ли вы можете рассчитывать на удачный исход ваших дел и нормальные отношения с окружающими. Что то вы делаете не так... Словно притягиваете к себе море неприятностей... Думаю, вас нарочно туда тянут, присмотритесь к ближайшему окружению. Кто то из грязи пытается вылезти в князи....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Сон показал внутреннее Устройство жизни Сновидицы и ее жизненные Устои - Богатая квартира старой женщины, где имеются старинно-обставленные Комнаты и одна разрушенная Спальня, с трещиной в потолке и крыше.

Ремонт Спальни будет очень дорогой, придется менять Конструкции и заново делать Крышу, плюс Дезинфекция.. - подсказывает о том, что Сновидица встала перед Ремонтом-реконструкцией своей Жизни, которая ей 'дорога', по своим соображениям.

Сновидица в роли Инженера по ремонту, общается и ходит по Квартире с Девушкой - показывает две стороны Сновидицы, как Исполнителя и Потребителя? (Девушка - кем приходится богатой Женщине во сне?).

Самое главное, Беременная Кошка, которая вот-вот окотится - наяву символизирует беззащитность, зависимость, не-выносимый и скрытый негатив (Кошка начинает га - - - ь в комнате, Мне становится противно..).

Напрашивается вывод > Кошка в разрушенной Спальне вот-вот окотится, что добавит проблем - наяву имеются некие скрытые и множественные внутри-семейные проблемы, которые Сновидице необходимо как-то разрешить..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Согласна с Ливией. Дополню, что сновидение повествует о проблемах в интимной жизни. Символы кошка и спальня об этом говорят. Гадить или вообще испоражняться в неположенное место- это неправильно выходить из напрягающей ситуации. Беременность кошки- та же тяжесть в личной, сексуальной сфере, которая вас пугает грядущим разрешением
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старые двери

Ваш сон подсказывает вам, что вы не желаете, чтобы в ваши дела никто не мог войти, проникнуть и поэтому во сне вы пытаетесь закрыть крепко дверь. И видно, что вы сможете проблемы решить успешно и в реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Паркет старый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Паркет старый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек