Парикмахерской

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волосы густые и длинные

На мой взгяд сон достаточно позитивный. Длинные(красивые) волосы во сне, не такие как на яву. Означают прибыль(связанна с деньгами), но на пути к ней возникнут мелкие трудности(клок волос, парикмахерская), но вы их быстро преодолеете(дерётесь во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Волосы во сне, это наши деньги в реале, возникнет неожиданный разговор о деньгах, но разговор вас не расстроит, а просто удивит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Парикмахерская - символизирует намерение улучшить свой социальный облик (статус, положение, обеспеченность).

Сновидица хочет расчесать Волосы, но все Расчёски с чужими и грязными волосами - наяву у Сновидицы не получается стать такой же, как все (" под одну гребёнку "), поскольку это намерение идёт вразрез с её истинными желаниями Души.

Сновидица находит одну чистую Расчёску и причёсывается, теряя при этом большие и толстые пряди Волос - наяву это материальные (земные) неурядицы, преследующие Сновидицу, которой движут в Социуме чересчур светлые и высокие побуждения.

Сновидица рассматривает свои оставшиеся в достаточном количестве Волосы, среди которых обнаруживает множество Жуков и Муравьёв, от которых ищет какое-нибудь средство для своего спасения - это символизирует направленность сознания на удовлетворение самых обычных и приземлённых желаний, которые порядком угнетают душевную сферу Сновидицы.

Вывод из Сна - желания Души и осознанные устремления должны быть равнозначными, чтобы не было значительных потерь ни в одной из сфер.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Парикмахерской

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парикмахерской во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни