Парень остыл

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парень

Вы в своей деревне - это состояние счастья и гармонии.

За вами в деревню приехал парень, который вам нравится - это символическое отображение отношений с молодыми людьми, к которым вы уже готовы, и вам хочется, чтобы вас заметили.

Вам предлагают сесть на переднее сидение - образ открытых дружеских отношений с молодым человеком (парень приехал с друзьями).

Вы оказались у себя дома и подружились с подругой парня и её мужем - готовы впустить в свою жизнь отношения, плавно перетекающие из дружеских в супружеские.

Решились зайти в соседнюю комнату к парню и его друзьям - хотите сами предпринять решительные шаги по устройству своей личной жизни.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, который нравится

В вашем сне нет ничего необычного. Вам нравится МЧ и поэтому он вам снится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парение над озером

Здравствуйте Юлия!

Возможно что вскоре встретите своего мужчину... И отношения кстати будут с ним хорошие, светлые и чистые, как в Вашем сне - вода... И возможно надёжные, как та скала за его спиной...

С уважением к Вам и с теплом, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень под наркотиками

Здравствуйте.

Вполне возможно, что Ваш парень попадёт под влияние какой-то компании... Это необязательно могут быть наркотики. Это может быть просто плохое влияние тех людей, с которыми он свяжется.... Так мне видется данный сон....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень прошлого

Сон про вашу текущую жизнь, вы расстались с молодым человеком, но вам было с ним очень хорошо и вы надеетесь, что ваши отношения возобновятся, но в то же время понимаете, что продолжение ведет вас к каким-то другим более близким отношениям, к которым вы еще не готовы. Вы очень мудрый, рассудительный человек и понимаете, что это может привести к незапланированной беременности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень собирается жениться на другой

Сон о не устроенной Личной сфере, а точнее - об эмоциональной зависимости.

Подсказка - Сновидице стоит понаблюдать за своими Отношениями, в чем её используют или игнорируют, удобно ли Ей таким образом..? И пойти своей Дорогой.. (Парень больше Ходил со мной, а ушел с другой..).

Если про крепкие Отношения - то они не про "ходить вместе", а Понимать, Принимать.. И Любить.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Ревностный подтекст ваших прошлых ментальных взаимоотношений ослабевает, но чувства умерших не тускнеют, в отличие от чувств - продолжающих жить!

Посетите его в мыслях! Обнимите его, успокойте, хотя бы на время, почему-то не упокоенную его душу. Прислушивайтесь к его словам во снах, особенно под утро! Забвение в подобных случаях уничтожает духовное начало и Вам, в своё время, придётся за это отвечать!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Покойники снятся не всегда к чему то серьёзному, зачастую к перемене погоды.

В данном случае, если Вы чувствуете неловкость, вину... - сходите в церковь, напишите записочку заупокой души, раздайте милостыню нищим, угостите детей конфетами, сладостями - то есть просто воздайте память, тем более, что Вы называете его.. " мне мой покойный мальчик... " - наверное, есть что вспомнить, быть может сходить на могилку, прибрать, украсить цветами...

Ведь обижается, что пора поминуть. Сделайте, снится перестанет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Конфеты и ириски сняться к удовольствию и радости в реале. И в целом в реале сон позитивный в толковании. Возможно даже с этим молодым человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Уважаемая Кристина, такой сон предвещает отношения с этим парнем, скорое романтическое свидание, сладости- (... Подарил большой пакет каких-то конфет, ирисок. ) снятся к тому, что Вы испытываете в данное время объективную нужду в положительных эмоциях. Позитивные образы и сон сигал о физиологическом состоянии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парень остыл

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парень остыл во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация