Парень оказывает внимание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парень

Покойники снятся не всегда к чему то серьёзному, зачастую к перемене погоды.

В данном случае, если Вы чувствуете неловкость, вину... - сходите в церковь, напишите записочку заупокой души, раздайте милостыню нищим, угостите детей конфетами, сладостями - то есть просто воздайте память, тем более, что Вы называете его.. " мне мой покойный мальчик... " - наверное, есть что вспомнить, быть может сходить на могилку, прибрать, украсить цветами...

Ведь обижается, что пора поминуть. Сделайте, снится перестанет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Конфеты и ириски сняться к удовольствию и радости в реале. И в целом в реале сон позитивный в толковании. Возможно даже с этим молодым человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Уважаемая Кристина, такой сон предвещает отношения с этим парнем, скорое романтическое свидание, сладости- (... Подарил большой пакет каких-то конфет, ирисок. ) снятся к тому, что Вы испытываете в данное время объективную нужду в положительных эмоциях. Позитивные образы и сон сигал о физиологическом состоянии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень у которого есть девушка во сне

Такой сон подсказывает Сновидице о том, что она испытывает определённые эмоции, но неизвестно к кому (виртуальный персонаж, о котором точно ничего не известно).

Вот об этом и сон, подталкивающий осознать свои эмоции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень вор

Сон освещает оживление ущемлённой бессознательной (не школьной) сферы Сновидицы путём её Осознания - Сновидица без причины перешла в другую Школу, чтобы посещать её всего один день в неделю.

Сновидица сидит с Девочкой, личные Вещи Сновидицы, вторжение в её личную сферу новых одноклассников - означает внутреннее эмоциональное развитие Сновидицы и скрываемые от окружающих чувства и эмоции (Сновидица во сне недовольна, что её вещи трогают какие-то Мальчики).

Сновидица выходит из класса в коридор и сталкивается там с подругой из Лагеря, тёплая встреча - символизирует наяву выход из определённых рамок в отношениях, свободное выражение своих эмоций (за пределами нового класса).

Сновидица приводит Подругу и Друга к себе Домой, Парень связывает ручки школ /рюкзака, Сновидица распутывает ручки и обнаруживает пропажу личного секретного Дневника, украденного и рассекреченного другом, непонятно зачем - всё это символизирует эмоциональную независимость и сознательную направленность поступков Сновидицы, которая привыкла держать свои эмоции при себе, до полного их осознания (или до положенного времени).

Вот об этом сон, подсказывающий Сновидице сохранять свою недоступность и целостность до осознания своих чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень в образе отца

А сон, в кратце, подсказывает, что ревновать мужчину и переделывать его под Себя бесполезно, а достаточно озвучить ему свои Желания и "отпустить" его на все четыре стороны.

Ваш мужчина останется с вами, а не ваш - уйдет (... Придёт Другой), тем более, что сновидица такая энергичная, позитивная и юная совсем....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень выбросился из окна

Ну по символам сна к перемене места жительства, или желанием его поменять! Но я могу в вашем случае ошибаться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень выбросился из окна

Сон подсказывает только одно - не надо быть слишком доступной и прозрачной для мужчин, если пока нет конкретного выбора или цели (в личной жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень с которым в соре и его двойник

Здравствуйте.

Этот сон не о парнях. Здесь вам говорится, что есть у вас дело (работа), но как-то вяло все там, нет радости, нет стабильности. У вас есть уже в голове план нового дела и интуиция подсказывает, что все там у вас получится, и добьетесь высоких результатов. Это новое направление каким-то образом связано с предыдущим делом, или плавно вытекает из него. Вы уже готовы закончить старое, расплатиться по долгам и идти в свое предназначение. Время уже пришло идите, все у вас получится.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, машина, кино

Сновидица увидела логическое Продолжение своих отношений в существующем ракурсе - и каково ей после всего увиденного, ведь так всё и будет в реальности, ничего уважительного и приятного!

А ракурс отношений надо менять, непременно))

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парень оказывает внимание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парень оказывает внимание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?