Парень моей подруги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парень вор

Сон освещает оживление ущемлённой бессознательной (не школьной) сферы Сновидицы путём её Осознания - Сновидица без причины перешла в другую Школу, чтобы посещать её всего один день в неделю.

Сновидица сидит с Девочкой, личные Вещи Сновидицы, вторжение в её личную сферу новых одноклассников - означает внутреннее эмоциональное развитие Сновидицы и скрываемые от окружающих чувства и эмоции (Сновидица во сне недовольна, что её вещи трогают какие-то Мальчики).

Сновидица выходит из класса в коридор и сталкивается там с подругой из Лагеря, тёплая встреча - символизирует наяву выход из определённых рамок в отношениях, свободное выражение своих эмоций (за пределами нового класса).

Сновидица приводит Подругу и Друга к себе Домой, Парень связывает ручки школ /рюкзака, Сновидица распутывает ручки и обнаруживает пропажу личного секретного Дневника, украденного и рассекреченного другом, непонятно зачем - всё это символизирует эмоциональную независимость и сознательную направленность поступков Сновидицы, которая привыкла держать свои эмоции при себе, до полного их осознания (или до положенного времени).

Вот об этом сон, подсказывающий Сновидице сохранять свою недоступность и целостность до осознания своих чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень в образе отца

А сон, в кратце, подсказывает, что ревновать мужчину и переделывать его под Себя бесполезно, а достаточно озвучить ему свои Желания и "отпустить" его на все четыре стороны.

Ваш мужчина останется с вами, а не ваш - уйдет (... Придёт Другой), тем более, что сновидица такая энергичная, позитивная и юная совсем....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруги

Что-то в реальной жизни не устраивает вашу подругу в ваших отношениях. Либо произошла какая-то неприятная ситуация, которую она от вас скрыла, и боится что когда все раскроется, вы будете недовольны ей.

Либо какая-то ваша черта характера ее не устраивает и она таким образом пытается ее "исправить" (те вырезать ее вашими руками - на уровне подсознания вполне нормальный ход). Может в ваших земных отношениях вы слишком сильно полагаетесь на подругу и ее это порой тяготит...

Все зависит от того, какие чувства она испытывала при вашей ссоре, и кто был зачинщиком ссоры и почему.

Может она просто за вас переживает (если вы щас проходите через сложный период в жизни) и боится как бы вы не взяли на себя слишком много...

Надеюсь эти подсказки помогут вам разобраться! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга дала огурец я откусила

Этот сон, вероятно, о попытках что-то скрыть, открыв только часть чего-то, и ожидании получить интересующие сведения или иные плоды.

Ответом будут старые сведения, а чтобы получить что-то новое, то нужно будет потрудиться, но Вы не захотите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга сорвалась с крыши дома и умерла

Здравствуйте,

Предполагаю, это сон о потере, причем потере в любом контексте: это может быть что угодно, к чему вы привыкли и с чем сроднились. Происходит это во сне по неосторожности и беспечности, а также в результате нарушения правил ("легла на крышу, чтобы не попасться"). В конце появляется "призрак" того, что было потеряно. Но этот символ означает, что потерянное хоть и кажется близким, все же больше недоступно.

Вывод. Вам нужно вести себя очень осторожно, не нарушать правил, не проявлять беспечность и беречь то, что вам дорого! Если будете соблюдать это, есть шанс, что потери удастся избежать, так как во сне вам дается предупреждение.

Будьте внимательны, сосредоточены и серьезны. Не совершайте опрометчивых поступков!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень выбросился из окна

Ну по символам сна к перемене места жительства, или желанием его поменять! Но я могу в вашем случае ошибаться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень выбросился из окна

Сон подсказывает только одно - не надо быть слишком доступной и прозрачной для мужчин, если пока нет конкретного выбора или цели (в личной жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень с которым в соре и его двойник

Здравствуйте.

Этот сон не о парнях. Здесь вам говорится, что есть у вас дело (работа), но как-то вяло все там, нет радости, нет стабильности. У вас есть уже в голове план нового дела и интуиция подсказывает, что все там у вас получится, и добьетесь высоких результатов. Это новое направление каким-то образом связано с предыдущим делом, или плавно вытекает из него. Вы уже готовы закончить старое, расплатиться по долгам и идти в свое предназначение. Время уже пришло идите, все у вас получится.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга стала проклятой когда шли в церковь по мосту

Сон показывает влияние современных условий жизни на душевное равновесие человека и человеческие взимоотношения (чувства, взаимопонимание, близость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга совершила самоубийство

Призрак - всегда символизирует призрачные Надежды.

Мы начали её Искать, с Полицией отправились на за-Брошенное Здание, я открыла Дверь, но там лежало окровавленное Тело, затем я увидела Призрака... - символизирует Умершие отношения (с Подружкой), где Полиция - символизирует запоздавшие Действия (по части совести/морали).

Призрак говорил, что Сновидица следующая.. - это какие-то Последствия, которые коснутся и Сновидицу..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парень моей подруги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парень моей подруги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни