Парашютист приземлился к балкону

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парашютисты во сне

Похоже, что в вашей жизни появляется условие для осуществления какого-либо плана (мужчина, беременность). Сначала вы будете долго выбирать это подходящие условие (парашютисты), затем вы определитесь.

Мужчина - условие для осуществления план. Беременность - сам план, "вынашиваемый" вами.

Ему постоянно надо уезжать - вам приходится откладывать свои планы ненадолго.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парашютисты;собаки

Десант с неба - это помощь Высших Небесных Сил. Снимаешь на мобилу - это событие должно запомниться надолго. Волки атакуют - враги замыслили против тебя нечто недоброе. Видимо, слишком серьёзное, раз Силы Небесные посылают на подмогу десант. Собаки окружают и лают по сторонам на волков - прислушайся к советам друзей, это убережёт тебя от козней неприятелей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парашютисты;собаки

Сон отражает вашу реальность, а именно: почти все, что окружает вас - вас не устраивает. Ваше окружение, обстановка и т. Д. Вы смотрели в ночное небо и то, что вы там видели притягивало ваш взгляд, вам было интересно( наяву вы хотите подняться вверх), но сами вы стояли на земле в окружении лающих собак( ваше окружение наяву- сплетни, пересуды, своего рода" свора собак").... И одеты были в тулуп- ваша замкнутость из-за происходящего вокруг. Ваше внутреннее я просто заставляет вас поменять и поменяться самой. Ведь в вашей голове уже есть представление какое именно будущее вы хотите для себя. Здесь надо быть решительной и не останавливаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон

Желание приключений наталкивается на страх перед возможными последствиями, в основном страх неудачи (падение) Вам не от чего избавляться (мусор), чтобы сделать шаг в неизвестное. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон, воры, неудавшееся ограбление

Сон о нежелании изменяться и менять свои поведенческие стратегии. К добру ли или к недоброму - не знаю.

Другие сны помогли бы это прояснить.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий балкон - сын упал

В этих снах отобразилось осознание смысла жизни Сновидицей в Целом - Сновидица выбралась непонятно из какой Комнаты на ветхий Балкон; Сын может помочь, но держится не за То, падает с Балкона; неудобное Место внизу под балконом; Сын на Кровати с ушибами, где сам Сын - это надежда и смысл жизни Сновидицы в данный момент наяву, жизнь её Души в Теле (Энергетические Силы Души, которые нужно сейчас восполнить и поддержать).

Старая Квартира в центре города, на Первом этаже, без Ремонта, но с Балконом (Выздоровление), которую Сновидица может взять за смешную Цену, но через необходимые манипуляции с Документами - символизирует прежние Жизненные Установки Сновидицы (завышенный материальный уровень восприятия жизни, не согласованный с Душой - Сын упал с Пятого этажа и пропал), которые необходимо пересмотреть-понизить (Первый этаж, отсутствие ремонта), чтобы жизнь Души продолжалась.

Соседка, зашедшая в старую Квартиру и прошедшая по Гардеробной и Туалету с Ванной - означает наяву предельный (необходимый) уровень материального восприятия жизни, чтобы не мешать жизни Души (энергетический баланс, внутреннее равновесие Сил, благополучное Соседство Тела и Души - Квартира с секретами во сне).

Вот об этом сон, в помощь Сновидице, у которой всё впереди.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрущившийся балкон

Балкон- ваша возможность, способность увидеть новые перспективы. Наблюдение, анализ того, что происходит вовне, вокруг, в настоящий момент. А происходят явные перемены. Дуют ветры перемен. Женщины- готовность формировать события согласно происходящему. Быть в комнате при закрытых дверях- находиться в зоне комфорта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выкинуть кота с балкона

Конфликт с каким-то парнем, мужчиной будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птицы, вертолеты и парашютисты

У вас появится возможность вернуть утраченные связи или контакты! Вы дорожите этими людьми или событиями, которые произошли с ними! Главное не упустить возможность, а она не за горами! Вам могут помешать незначительные недомогания, нужно своевременно распознать знаки судьбы. Ваш сон подсказывает вам, что вы можете пропустить может быть единственный шанс на искреннее, не безбедное и настоящее счастье!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец упал с балкона

Сон о падении – это знак неожиданной преграды, срыв в делах,

предупреждение о том, что если у вас или у кого-то из ваших близких есть какое-то важное дело, то положение находится под угрозой.

Не исключено, что была допущена оплошность, и это может обернуться неприятностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парашютист приземлился к балкону

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парашютист приземлился к балкону во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни