Папй

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Папа

Ваше не простое продвижение дел(тяжелый мотоцикл) потребовало остановки(врезаемся) для переосмысления некоторых вещей(встала, окинула взглядом), воспринимаемых ранее как незыблемые(могильные плиты), требующих уважения( отец, кладбище). Свежий взгляд на старое(зелень)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Похоже, в вашей жизни или присутствуют или будут присутствовать некие обстоятельства, которые могут навредить вашим отношениям. Вы как-будто бы "тонете" в ситуации. Но вам удается сохранить спокойствие и любовь к отцу - это хороший знак. Держитесь друг друга и сохраняйте спокойствие в жизни, тогда беда может пройти мимо. И еще: обязательно расскажите о сне отцу. Вдруг он припомнит какую-нибудь похожую ситуацию в прошлом или заметит признаки ее развития в будущем.

Конец света во сне может указывать на то, что ситуация в вашей жизни будет поворотной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Здравствуйте, Тамара.

Да, голубь это плохой знак. Но волноваться раньше времени не стоит, так как это может только сильнее притягивать негативные события.

Кроме того значения, которое вы, наверное, подумали, я могу предложить еще одно.

Возможно, ваш отец просит прощения у вашего внутреннего ребенка - т. Е. Вас в прошлом - за то, что разочаровал вас (во сне это ваша дочь). Копаться в домашних вещах - наверное, вспоминать прошлое.

Возможно, это какое-то напоминание о прошлом. Сколько лет было дочери во сне? Возможно, что-то произошло между вами и вашим отцом в том возрасте? Мог ли он вас тогда бросить каким-либо образом? Это может иметь какое-то отношение к его работе?

Хотя мне кажется, что сон все-таки связан с настоящим. Наверное, он раскаивается перед вами сейчас.

Не стоит пока расстраивается. Лучше пошлите ему мысленно свою любовь и помолитесь за него. И простите его.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Вашей маме нужно обязательно позаботиться о своём здоровье (зелёная шапочка - здоровые мысли) - так ей советует её муж (бессознательное сновидицы). Идея, что наше здоровье и жизнь в наших головах, т. Е в наших руках, вашей мамой пока отвергается.

А хорошая и добротная норковая шапка - это социальный статус сновидицы, или что о ней подумают окружающие (не хочет показывать свои недомогания никому).

Так что выводы напрашиваются сами по себе - о себе нужно заботиться, чтобы жить и радоваться. А окружающие пусть думают, что хотят.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Сон подсказывает Сновидице набраться мужества и взять свою Жизнь в свои руки, идти к своим поставленным целям, набирая драгоценный жизненный опыт.

Плохое Зрение папы здесь означает страх за свою жизнь и сомнения в своих действиях.

Не надо сомневаться, надо Уметь и верить в это - вот тогда всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа играет в прятки

Сон - очень непростой и несущий Сновидице информацию с высоких планов.

И вся его соль в том, что он показывает Сновидице То, что она, в силу своей неопытности, пока не осознаёт.

А ведь сила и мощь Сновидицы - не в деньгах заложена, а в силе Духа, которую ей предстояло по своей программе нарастить.

Не надо сильно переживать за отца, при каждом контакте и соприкосновении Сновидицы с отцом - он должен крепнуть в энергетическом плане (что так и есть наяву), а это есть - Здоровье.

А программа жизни Отца сновидицы была противоположной её программе - он помог ей взрастить силу Духа, теперь очередь за Сновидицей.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа умерший

Возможно, что Сновидица наяву изо всех сил хочет избавиться от переживаний за Произошедшее с отцом (есть такое выражение "убила бы за это.. ", что привело к неизбежному концу...)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа умерший

Образ сна явно негативный, о чем такой сон может предупреждать, бить ( убить) означает прибиваться к кому либо, то есть желание приблизиться, присоединяться к тому, кого бьешь во сне. Хорошо, что вы не поехали "с папой", хотя уже собрали вещи. На яву такой сон может означать переутомление, как минимум, доведение себя до изнурения, необходимо следить за свои здоровьем, быть внимательнее к себе. Если планировались путешествия, то лучше отложить любые поездки из-за возможных неприятностей в пути.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа в жизни реально мертвый

Папа - это всегда Духовные силы, сила Рода, а Мама - это Женские силы, земная мудрость.

Покойный Папа и живая Мама уходят вместе, бросая Сновидицу - символизирует то, что Сновидица должна воссоединиться со своей духовной сферой (или стать осознаннее в этом плане, что приводит к созданию своей крепкой семьи, становлению и развитию в социальном плане).

К маминой жизни этот сон не имеет никакого отношения (но маму стоит беречь), сон касается только Сновидицы и отвечает за её Будущее жизненное благополучие, о котором должна позаботиться она сама, своими силами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа римский, стою на голове

Валерий, ваш сон предвещает полный переворот в вашей жизни, неожиданные события -(видеть себя вверх ногами"стойка на голове") Возможно, вам придется испытать чувство неловкости или стыда, быть в нежелательной обстановке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Папй

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Папй во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни