Памятник разрушенный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разрушение здания больницы собой

У вас существуют, либо очень скоро появяться страхи и/или опасения из за какой то жизненной ситуации, но ваши опасения будут напрасны, они не подтвердяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Уважаемая Надежда, ваш сон может означать утрату жизненных идеалов и смыслов( с ваших слов-... "Я смотрю на нее и чувствую, что это не то место, где спасение и выздоровление, а это место боли и смерти. Я осознаю, что мое нахождение рядом с этим зданием для него опасно. И я начинаю ходит мимо него - туда и обратно. И здание начинает разрушаться... " Возможно Вы чувствуете чужое нравственное Такой образ как старинный особняк, больница.., в Вашем, данном сне может послужить как сигнал для Вас о состоянии "падения, некой гибели" Вашего ближайшего окружения и не безразличных для вас людей.

Разрушение этого особняка (больницы) послужит своеобразным "лекарством" для общества -

от бездуховности и цинизма, потребительского отношения к жизни, окажет воздействие очищения для тех, кто готов ( в вашем сне -"... Люди выходят спокойно и уходят по улице. Но не все. Некоторые сделали выбор остаться. Я начинаю снова ходить мимо здания туда-сюда, и оно окончательно рушится, остаются одни обломки. Мое понимание - так надо... "), что в итоге посодействует возрождению духа, нравственных начал, освободит от смерти творческий потенциал. Ваш сон является сигналом о жизни собственной и жизни общества, к которому Вы себя относите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение дома, вода, спасение, полотенце

Хороший сон.

Бессознательное, душа сновидицы победила. Разрушена прежняя жизнь. Судя по всему речь может идти о разводе или прекращении отношений.

Начинать придется с нуля. Но и вырастить на поле можно что угодно. Главное не пытаться старое опять понастроить.

С уважением,

Desdichado.

P. S.: разрушение дома, квартиры всегда говорит о разрушении привычного образа жизни, стереотипов и круга общения. Это практически всегда назрело в связи с внутренними псих. Процессами. И не смотря на трагедию личностную, изменения всегда носят положительный характер в перспективе.

Изменения назрели и не смотря на хаос, все происходящее подчинено стремлению к обретение внутренней гармонии.

С уважением,

Лишенный Наследства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушения после инопланетян

Ваша душа показывает ваши страхи по поводу разрушения того что вам дорого.

Это может быть материальная сфера жизни - дом, вещи.

Или личные отношения.

Вы не знаете откуда может исходить угроза, (инопланетяне,) пока вокруг ничего не предвещает проблем, но надеетесь что все переживете, все устроиться и будет так как сейчас или как раньше.

Страх ""плохих "перемен создает разрушительные чувства, которые вы возможно не осознаете, гоните от себя, - печаль, страх одиночества, беспокойство и т. П, но на это надо обратить внимание и поработать над этим.

К сожалению события в мире нагнетают страхи, потому эта проблема не только ваша, а и многих людей.

Рекомендую осознать доверие себе и Миру, свою силу, и умение пережить любые события, даже самые трагические.

Любые разрушения можно пережить и создать новое, лучшее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Больница - символизирует постороннюю Ответственность (за Свою жизнь), Это не то Место где Спасение и Выздоровление - Надежда на спасение своего Положения и Разочарование, а место Боли и Смерти - постороннее Негативное влияние или Вмешательство.

Какая-то часть Меня, а не моё Тело - символизирует свою Душу, свои Энергии, свой Опыт ~ и сон о Переходе на новый Уровень, смене Окружения, Работы даже, чтобы быть Собой (Разрушение здания больницы Собой - название Сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение Великой Китайской стены

Во сне, после ядерного Взрыва разрушается только Великая Китайская стена - символизирует разрушение и падение символической защиты, или выстроенной вокруг себя 'стены' (потому что, ВКстена - считается пустой тратой денег и ресурсов, поскольку не использовалась по Назначению, зато сейчас она при-влекает к себе миллионы туристов..!).

Отчаявшийся Человек в бронированном костюме (Защита), сидящий на земле и испытывающий чувство потери`смирения - символизирует не что иное, как Осознание своего положения, 'при-земление', Оценивание потери 'стены', которая может статься при-бретением Опыта и свободы (Опыт и Свобода - всегда вместе, рука об руку, при разумном раскладе).

После такого сна потянутся грандиозные Изменения, с внедрением своего накопленного Опыта в жизнь, или себе в Пользу.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение потолка

Возможно недавно в осознанном состоянии, вы приняли слишком близко к сердцу не очень приятную ситуацию (связанную с потерей, грустью или разбитыми надеждами) кого-то из ваших знакомых или близких. Либо были свидетелем чей-то ссоры, или грустной ситуации. Постарайтесь бвть более нейтральным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение потолка

Вы достигли в чем-то предела терпения (потолок) и скрытое может вырваться наружу (мусор). Вам необходима осознанность и безвредный выход эмоций. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение

Это сон проекция будущих событий в вашей жизни, а именно будите помогать близкому вам человеку, который попадёт в беду, если вы не ощущали родства с ребенком, то помощь понадобиться не родственникам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушенные дома

Во сне с домом могут происходить разные вещи. Вы можете его строить или покупать, его может уничтожить, разрушить стихия... Как правило, дом снится к серьезным переменам, нестабильности или к значительному росту. В вашем сне - дома готовые к сносу, т. Е - опустошенные дома не пригодные для жилья.

Видеть разрушенные дома - испытать некие проблемы со здоровьем, в том числе и в жеской сфере, здесь дом, как символ материнской утробы.

Вы можете испытать неприятности со здоровьем и находиться в состоянии подавленности из-за перенесенного. Есть опасностьз попасть в больницу и быть среди больных (опустошенных) женщин. Может быть в отделении гинекологии ( делать аборт, быть среди таких женщин, которые пережили подобную операцию.

Разрушенные дома снятся также при переездах, финансовых неурядицах, к потерям отношений, к разводу. В таких снах дом разваливается на части, теряя свое первичное предназначение: предоставлять человеку кров, Вы пишите: "... Наверное и мой дом снесли, а я и не знаю где теперь моя новая квартира",

состояние потери привычного положения и удивление - теперь ваша квартира на 1 этаже!

Увидев такой сон, задумайтесь: какие обстоятельства гнетут и давят вас и каким образом это отражается на вашей реальной жизни. Сон предупреждение, отнеситесь внимательно к себе!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Памятник разрушенный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Памятник разрушенный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни