Пальцы здоровые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отрезанные пальцы

Сон показывает, что ради бытовой (жизненной) устроенности Сновидцу придётся пожертвовать чем-то совершенным и прекрасным, в своём понимании (возможно, что это личные способности и желания, нечто "высокое" в себе).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бгорелые стены и кусание пальцев

Не волнуйтесь. Такой сон предвещает слухи, сплетни которые у вас вызовут сильное чувство злости
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Занозы в пальцах

Скорее всего у вас натянуты отношения с ним, и вы пытаетесь их наладить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Занозы в пальцах

Если с этим человеком Вас связывают какие-то отношения, то заноза в значении встречи... Если нет, то к неприятным моментам в общении, о которых вы быстро забудете, а он будет помнить..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отсутствие пальцев,мужской хор

Произойдет некое событие, которое ограничит Вас в проявлении чего либо(отсутствие пальцев). Нарушится привычный ход вещей(троллейбус) из-за охлаждения отношений(обледенение). В случившемся будете осуждать себя( укус собаки). Причем очень сильно, эмоционально(хор мужчин).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца на пальцах

Если жениться не собираетесь, значит такой сон к разлуке с кем то из ваших друзей, знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца на пальцах

Кольца- союзы, которые ВАм предстоит заключить в жизни(не только брачные). Они будут "разные по форме и размеру". Один Вам особенно запомнится: "помучаетесь "в нем (было угловатой формы и я его поправлял несколько раз, то ли неудобно сидело, то ли прокручивалось).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадают здоровые зубы

Такой сон мне снился, много раз, без крови такой сон, к крушению всех ваших планов, задумок, надежд, вообщем всего чем вы сейчас занимаетесь, планы которые вынашиваете. Уж извините за негатив, но вы просили написать правду как есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадают здоровые зубы

Здравствуйте, такой сон может означать потерю жизненной хватки - вы теряете энергию и способность воплощать ее в жизнь, а также способность защищаться. Это состояние может сопровождаться чувством потерянности, как будто вы растворяетесь в пространстве.

Передние зубы - защита, боковые - способность "пережевывать", перерабатывать информацию, клык - способность давать отпор, атаковать, а также получать новое (опыт, знания), нижние резцы сохранены - способность к атаке сохранилась - вы сможете продолжать движение. Зубы мудрости тоже - внутри вас есть внутренняя стабильность, мудрость, устойчивость. Возможно, сон указывает на некую дестабилизирующую ситуацию, которая приведет к потери некоторых качеств, но вы сможете сохранить себя, основываясь на своих жизненных устоях и морали.

Возможно, сон также знаменует прекращение старой жизни и начало новой, перерождение личности (зубов не бывает у младенцев).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перешитые пальцы, сладости, мебель на лестнице

Из всего, что вы написали, выделить следует главные символы Вашего сна -

1) "пальцы пришиты как-то странно, все пальцы, кроме большого, были короткими",

2) Винтовая лестница; 3) много дорогой Мебели; 4) На втором этаже была Ловушка!

5) Ножи;

6) Сладости, конфеты

7) Страх ( боязнь упасть на ножи, не хватало смелости)

Можно каждый из символов расшифровать отдельно, затем соединить по смыслу в сюжет с учетом Ваших особенностей, найти смысл послания именно для Вас, это возможно в личном, персональном толковании, здесь только в общих чертах - Ваши мысли направлены на романтические отношения, увлечение любовными романами;

Возможны рискованные события ( винтовая лестница) и возникновение обязательств перед другими, долги будут увеличиваться, растут как на дрожжах ( поделиться печеньем), можете попасть во власть нечистоплотных людей, пройти «промывку мозгов», возможны вредные условия для получения желаемых и дразнящих "конфет", так что следует следить за тем, чтобы Ваша активность в приобретении желаемого не приводила к переутомлению, чтобы влюблённость и азарт не захватили Вас так сильно, чтобы погружаться в любовь в ущерб всему остальному, в противном случае возможны неприятные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пальцы здоровые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пальцы здоровые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек