Пальмовый плод

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременность

Беременность по символам сниться к обременению какой то проблемой, вопросом или делом которое затянется на месяцы, но в итоге решится в вашу пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сливы

Идти по Улице рядом с Домом - это Душевное равновесие Сновидицы, выраженное удовлетворённостью всеми сферами жизни.

Видеть Торговые ряды, на которых продают одни Сливы - это запущенная (угасающая) Эмоциональная сфера Сновидицы, потому что Сливы во Сне у всех Продавцов мятые, а Сновидица хочет целые Сливы - символизирует наяву неудовлетворённость в эмоциональной сфере (отсутствие душевных и близких Отношений).

Сновидице во сне очень Хочется крепких плодов, что оказываются только у последнего Продавца, да, и то невкусные - это уже символизирует отсутствие Душевного равновесия наяву, когда желания не совпадают с действительностью или преобладание у Сновидицы материальной сферы, которая поДавила собою Эмоциональную сферу (мятые Сливы).

Последний Продавец с крепкими, но невкусными Плодами в данном случае - это критическое соотношение Эмоциональной и Материальной сферы, требующее осознания для восстановления душевной гармонии.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кусты помидоров

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву не довольна результатами своей Деятельности (соц/достижения, финансы), а всё дело в том, что ей изначально нужно было выбирать своё Направление или совсем иной подход, по своему усмотрению.

В быту такой сон подсказывает о некоторой зависимости решений Сновидицы от близких родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Принимать роды

Я думаю, у вас сорвётся какая-то деловая или требующая действий задумка (возможно, есть уже подготовка к её реализации). Вы поймёте, что она пуста, не принесёт вам ожидаемого, лучше с ней расстаться заранее, что вы и сделаете, правда, не без труда. Вы и так из-за неё тормозите другие дела, отвлекаетесь, пускаете на самотёк. Грустно вам будет, но она действительно бесперспективна, да и не ко времени. И хуже от этого отказа от задумки никому не станет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Принимать роды

Сон показал "обремененность" Сновидицы неким не-жизнеспособным "проектом", от которого Ей желательно "разрешиться" Самой (Внук волнуется за Бабушку..), чем до-жидаться "официального вердикта", огласки (беременная Бабушка с взрослым Сыном и Внуком, Бабушка знает, что Ребенок - не полноценный, Не дождаться долгой "скорой", родился мертвый Ребенок с щупальцем..).

Яркий маркер сна > состояние Коллеги-роженицы - бодрое и здоровое, и Душевное со-стояние Сновидицы и ее Рас-суждения о родившимся у себя "существе" - это Сожаление о своем существовании, когда не нужно "мучиться", но в то же время, "тошно и грустно" от реальности, что сложилась.. (беспомощность, зависимость - Щупальце ребенка).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Постыдные желания которые будете испытывать наяву к мужчине
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Спелый Помидор во сне - знак физической зрелости и готовности наяву.

Но помидор разрезается Ножом по-полам - это уже знак перехода из одного состояния в другое, двоение.

А томное чувство движения соков-жидкостей в теле - говорит о позитивно бурлящей энергии Кундалини в физ/теле, которая должна использоваться по прямому назначению (деторождение у женщины).

У Сновидицы в реальной жизни будет беспроблемная беременность и лёгкие роды.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь беременна

У дочки затянется решение какого-то вопроса, предложение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь беременна

Сон отобразил беспокойство Сновидицы за дочку (которая в лагере, в другой стране), выраженное в сомнениях за свои же поспешные Действия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное дерево Инжир

Такой сон к неожиданным, но необходимым фин. Тратам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пальмовый плод

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пальмовый плод во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек