Падение гроба

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Падение с высоты на землю

Сон тревожный, в таком случае поможет только личное толкование с указанием всех точных данных, конечно не публично обсуждать, в общих чертах можно сказать, что сон предупреждает о возможных происшествиях с дочерью, о переломных моментах в её жизни, обращайтесь в личной переписке, для более тщательного анализа Вашего сна.

С уважением, ОМ ( Astromargo)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гроб со старым другом

Этот сон показывает вам, что вы духовно выше, чем ваш друг. Вы давно не виделись с ним и сохранили о нем самые теплые воспоминания. Но если попытаетесь восстановить прежние отношения, то быстро увидите, что у вас разные интересы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гроб со старым другом

Кажется все намного проще. Неожиданный звонок вашего старого друга спровоцировал в вас подобный сон. А то, что друг в гробу - просто символ. Есть еще выражение " как будто с того света явился", иногда так говорят про тех, кого потеряли и не надеялись встретить в живых. То, что гроб перемещается и вы не видите лица - это ваш внутренние беспокойство и волнение по поводу возможной встречи. Знаете, можно долго чего-то хотеть, а потом когда тебе предлагают это, то вдруг понимаете, что приятней было, когда этот объект был недосягаем. Ваше подсознание как раз переживает по этому поводу, и еще страх, что вы стали чужими людьми. Настройте себя на встречу, как на поход в кинотеатр. Иногда фильм бывает захватывающий интересный, иногда разочаровывает, так или иначе ваша основная жизнь от просмотренного фильма зависеть не должна. Удачи!: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробы

Сон намекает на развод-расставание с нынешним мужем, что и мучает сейчас Сновидицу наяву.

И во сне имеется намёк, что Сновидица не ко времени затеяла (в уме) разводиться, она сомневается в своих и Его чувствах, но это ещё не повод, чтобы расстаться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в яму

Ваш сон вам подсказывает, что вас беспокоят какие-то проблемы, связанные с семейными отношениями, но вы способны их решить сами, хотя во сне вам помогают два человека. Возможно вас волнуют отношения с тем человеком, с которым вы работаете. Сделайте так, чтобы он пригласил вас куда-нибудь, если вы не замужем. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в яму

Такой сон, в котором Вы испытали чувство брезгливости и отчаянья - означает встречи с неприятными людьми и обстоятельствами, но с благополучным разрешением от проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гроб

Ваш сон может сигналить вам о том, что у вас могут появиться (или уже проявились) обстоятельства ( земля осыпается, красный материал) в каком-то важном, но уже давно забытом (похороненном) деле (гроб с баб. ), с которым все "уже давно ус-покоились ", и вам придется предпринимать какие-то действия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробы богатые

Возможно ваша жизнь вас не устраивает, хотя она вполне комфортна, но вам бы хотелось большего, ваша жизненная ситуация вас стесняет, это связано с пожилыми родственниками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение, ссадины на лице

Сон обращает внимание Сновидицы к внутреннему (душевная гармония) и внешнему (статус, авторитет, соц/облик) состоянию.

Сновидица со знакомыми резвится и играется на Улице - это привычное проявление эмоциональной сферы, состояние эмоционального комфорта Сновидицы.

Сновидица падает и тут же встаёт, не придавая этому Значения - это символизирует наяву эмоциональные и неосознанные поступки; но кто-то рядом советует посмотреть в Зеркало, где отражается повреждённая нижняя часть Лица Сновидицы - это уже осознанное и оценочное восприятие и суждение эмоциональных поступков Окружающими, существенно влияющее на внешний статус Сновидицы, занижая его значимость в социуме.

Поэтому, не зря говорят: " Делу - время, а Потехе - час! "

Вот к таким выводам поводит этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение с лестницы

Здравствуйте!

Скорее всего это воспоминания из Вашей прошлой жизни, когда Вы были мужчиной..... Дело в том, что иногда нам снятся такие сны про свои прошлые реинкарнации.... И мы вспоминаем наши жизни..... В реале не всем это удаётся, а во сне, на тонком плане, наше подсознание выдаёт нам вот такие сюжеты.....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Падение гроба

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Падение гроба во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация