Падающая высокая лэп

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обувь на высоком каблуке

В последние подгода вы заняты поиском себе пары, мужчины и рассматриваете разные варианты - продумываете, кто бы вам подошел больше, а кто меньше, с кем бы вы чувствовали себя тем или иным образом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь на высоком каблуке

Видеть обувь во сне может означать ваше отношение к жизни, и то как твердо вы стоите на ногах и уверенно движетесь. Если вам снится что вы носите " неподходящую" для вас обувь, значит в чем-то ваш подход или взгляд на жизнь не соответствует реалиям (или устарел). Если вы все-таки нашли обувь по душе в которой вам комфортно и уверенно, значит вы на правильном пути! Поздравляю!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всё пронизано солнцем, и такое высокое

Сон дает информацию о вашей личной жизни. Есть мужчина и есть надежда на устройство с ним отношений (высокая зеленая трава). Вы надеятесь создать с ним семью (видите красивого жеребца), но страшитесь неблагодарности с его стороны, может быть неверности (кормите жеребца).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самая высокая мечта, высота

Здравствуйте, Ирина!

Сосна - это символ Ваших высоких духовных возможностей в совершенствовании. Вы выше этого мiра, вернее выше Ваша душа, о Вас лично сказать трудно, ибо Вы отождествляете себя со своим умом и чувствами. Да, ВЫСОТА! Высота зовёт... А можете Вы на ней пребывать сейчас, сегодня, завтра? Завтра...

Задумайтесь над этим. Думаю, что сновидцу данного сна мои советы излишни. Просто дружеская поддержка...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер и высокие волны

Похоже, что вы тревожитесь и волнуетесь (огромные волны ) в связи с какими-то переменами (сильный ветер), которые могут что-то нарушить в вашей жизни (затопят всё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые высокие здания

Вообще это был не просто сон. Вы реально путешествовали в другой реальности, в другом мире. Видимо этот мир был расположен к Вам положительно. Не думаю, что этот сон необходимо как-то трактовать. Скорее всего необходимо просто его запомнить. Вернее запомнить то состояние сознания и тела, которое Вы испытали во сне (или при воспоминании сна). Карлос Кастанеда даёт хороший совет: запомнить состояние Ваших глаз при просмотре этого сна. Другой вопрос - насколько Вы способны это сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые высокие здания

Такой сон обещает вам важные перемены в будущем... Похоже на перемену места жительства...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытались похитить или падающий лифт

Восточный мужчина, от которого веет спокойствием, это тоже ваш муж... Но это тот образ, который вы подсознательно хотите видеть... Где-то внутри вы думаете, что ваш муж не ценит вас и не любит и вам хотелось бы совершенно другого отношения к себе.. Переживания внутри вас и породили эти сны... Падение лифта - кризис в отношениях, разочарование в них... Ситуация "подвешенная", пока без позитивных сдвигов... Проблемы с ногой у девочки - проблемы с одним из супругов, ноги - как жизненная опора, больница как попытки выяснить отношения с супругом, но в общем-то все в порядке будет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Русалки и падающая башня

Я думаю, что на фоне каких-то эмоций Вы ввяжетесь в необычное дело с попыткой кого-то обмануть.

В процессе продвижения этого дела Вы успеете и запутаться в чем-то, и долгов наделать (не обязательно денежных или материальных), и головную боль нажить, и одиночество почувствовать, и в зависимость от обстоятельств попасть, и опору потерять, и испугаться...

Ну, вроде бы, на ногах останетесь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бумажные голуби падающие с ясного неба

В вашу спокойную жизнь приходят какие-то события, что заставят вас делать выбор. Произойдет встреча с человеком вам ранее знакомым и которого вы будете рады видеть, вам поступит очень интересное предложение, о чем вы даже не мечтали. Вы будете рады, сразу как крылья за спиной вырастут, на душе станет легко и радостно. Это предложение заставит вас сменить имидж, как-то измениться внутренне, может свои взгляды пересмотреть, что-то с моралью связано-но все-равно вам это будет нравиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Падающая высокая лэп

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Падающая высокая лэп во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни