Падать удержаться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Видеть, как падает дочка с крыши

Ваш сон сулит испытание на прочность, появляется вздорность и сварливость, возможно проявится деспотичность по отношению к детям.

Может сложиться трудная кармическая ситуация с детьми, сознательный или бессознательный отказ от ребенка. Много забот приносят финансовые дела и партнеры. Все ваше внимание направленно на добывание материальных средств, но не на ребенка. Возникают трудности в отношениях с родственниками, братьями и сестрами, соседями. Угроза потери авторитета из-за возникших неприятностей или из-за родственников, конфликты и ссоры по поводу финансов, перенапряжение и перерасход энергии и сил.

Ваша шкала ценностей несколько искажена, Вы можете стать жертвой обмана.

Путаница в семейных, домашних делах. Запутанные финансовые дела супруга, отражаются на Вашем благополучии. В некоторых случаях может указывать на столкновение со смертью другого человека.

Сон неблагоприятен и готовит Вас для решительных перемен в личной жизни.

Перемены могут произойти независимо от Вашей воли, под воздействием обстоятельств или природных явлений. Трудности непроявленного характера в семейных отношениях.

Вам самой трудно понять их причину, но придется с этим разбираться, особенно в отношениях с близкими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек падает с высоты

Оказаться во сне на Высоте - символизирует наяву уровень отношений, возвышенные чувства, но они - лишь кажущиеся (оказаться на Высоте - наяву стараться соответствовать желаниям и требованиям девушки).

Девушка Сновидца срывается вниз и разбивается насмерть - наяву это скрытые (вытесненные, истинные) эмоциональные побуждения Сновидца, способные разрушить чистые отношения (сорваться вниз к земле - наяву это бесконтрольные эмоции Сновидца).

Сон касается только самого Сновидца и его эмоциональной сферы (возможны кардинальные изменения в отношениях с девушкой).

Название сна " Человек падает с высоты " - говорит о том, что Сновидцу эмоционально тесно в рамках данных отношений, его истинные эмоции не находят выхода.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Здравствуйте, действительно сон важный.

В вашей жизни наступает тяжелый момент, будут преграды и возможно опасность вам или вашему (скорее всего) материальному благополучию. Наступит связи с этим упадок сил, или депрессия. Вы подсознательно понимаете, что не чего не можете поделать с черной полосой остается только переждать ее. Тем не менее сон так же указывает что перетерпев плохие дни, наступят хорошие, и ваше материальное дело пойдет в гору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Этот Сон подсказывает о расхождении Эмоциональных желаний Сновидца с действительностью (неудовлетворённость своим имеющимся состоянием в погоне за общепризнанными социальными атрибутами - разноцветные Машины на Бетонной основе, группа серых Людей в стороне - это желание Сновидца отделиться, отличиться от "серой массы" людей).

И поскольку любые эмоциональные желания должны быть уравновешены осознанностью (реально осознаваться, оцениваться) или управляться Сознанием, то и потерь в этом случае не будет никаких (не будет разрыва между эмоциональным и материальным - Светлая пропасть между бет/стеной-Ян-развитие и бет/площадкой-Инь-потребление).

Машина срывается и улетает в Пропасть без Сновидца, все Люди кругом плачут, зная, что помешать случившемуся было неВозможным - это, как раз, и говорит о том, что Сновидцу пора уже осознавать свои Желания и соразмерять их с реальными Возможностями (Пропасть нужно осознать и заполнить знаниями), которые возрастают при возрастании Сознания, а не Желаний.

Вот об этом этот великолепный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина падает из окна

Из Окна лицом вниз падает Женщина в странном остроконечном Колпаке - означает, что эмоциям нет места в чётко просчитанной и сознательной жизни Сновидицы, где на первом месте - её соц / статус (что не позволяет ей тем самым "потерять своё Лицо" или достигнутые позиции).

Сновидица Знает точно, что Женщина мертва, Крови нет, испуга и страха нет, только Сумка задета - показывает, что все потери Сновидицы носят материальный характер.

Вывод здесь можно сделать только один - Сновидица или карьеристка, или бизнесвумен, другие роли ей не подходят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок прогнивает и падает

Ограничения старых чувств рухнули. Открыта дорога к новому. Твоя бывшая перестала питать к тебе чувства (любые, от любви, до ненависти). В этом плане, ты свободен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама падает с высоты

И Сон о том, что к своему и личному никого близко подпускать нельзя (Мама - вожатая в Санатории, Сновидица с подружками в Санатории возле Мамы, Сновидица с подружками убежала в Магазин, Мама ругается на Всех, а дерется с ней Подружка сновидицы, Мама гибнет из-за подружки, Сновидица страдает...), как и нельзя подставлять свою жизнь и жизнь близких всем подряд.

Свое (семья, отношения, информация) хранить надо и беречь от Посторонних, неуравновешенных и нечистоплотных мыслями людей - они могут стать источниками страданий и неприятностей в жизни Сновидицы.

Удачи, и об этом столь важный Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна падает с неба

Луна с Неба падает и катится... - куда Катится сновидица наяву, упав с Неба..?

Сон - очень символичный, если знать, что Луна - символизирует Женские эмоции, связь Женщины с Небом и Землей.

Возможно, что Сновидица по-катилась "к земле", стала Мыслить твердо и жизненно, Приобретя практичность и уверенность (Отсутствие Испуга от "падающей" Луны во сне,).

И сон том, что Сновидица возьмет Семейную стабильность в свои руки! (Мы с сестрой Летом наблюдали за падающей Луной).

Напомню, что Лето - всегда символизирует Без-заботность, а Зима - жизненные Испытания, трудности.

Мне оочень давно Приснилось, что от Солнца оторвался крупный Протуберанец и Летит неминуемо (!) к Земле, на Земле начались мощнейшие Изменения, но Я и моя Семья остались живыми и Невредимыми благодаря тому, что я проделывала во сне что-то Невероятное.. - наяву я Проснулась совершенно другим Человеком (!), вот так Действуют сны.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт падает

Сон отобразил внутреннее Состояние сновидицы - Отстраненность ~ Лифт странным Образом отделился от Шахты и завис в воздухе на Высоте.

Я в Нем, И меня спасает очень Красивый Мужчина ~ отображает положение Сновидицы, надежду на Спасение.

Сон касается некого жизненно-важного Выбора, поскольку сновидицу спас не Обычный мужчина, а очень Красивый.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный зеркальный шар падает на землю

Большинство кошмаров безвредны для сновидцев. И ваш из их числа. Этот сон предвещает изменения, перемены в вашей жизни, которые сильно повлияют на вашу дальнейшую судьбу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Падать удержаться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Падать удержаться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни