Падать в подпол

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Падаю с горы

Очень интересный сон о том, что нет преград и для Вас все возможно с помощью Ваших родителей ( их желания и напутствия) - это вершина карьеры, профессионального мастерства, достижение цели, блестящей репутации- все это несет для Вас видное социальное положение и материальное благосостояние, но в то же время есть тенденция к импульсивной, неосмотрительной трате денег и физических сил. При злом характере - конфликты и ссоры по поводу финансов, перенапряжение и перерасход жизненной энергии и сил, утрата авторитета или должности и всех благ, к ним прилагающихся. Теперь по прошествию стольких лет, Вы можете проанализировать сон и свой путь личностного развития.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю с горы

Какое-то дело, которое будет казаться легко достижимым, потому что будет поддержка,... Всё-таки сорвётся или не удастся... Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подпол

Вас будут волновать ваши старые, полузабытые желания, мечты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подпол

Подпол - это прямой символ Подсознания, буквально означает Под-полье, скрытые Действия с целью (как французское Подполье или русские партизаны - смысл один).

Нажимаю на Вы-ключатель, из подПола пробивается свет - символизирует скрытое Намерение, Переключение внимания от Себя или на себя, Действие от обратного (вы-ключатель - свет, в-ключатель - тьма).

Проверяю во сне, не Показалось ли мне - символизирует свои Сомнения в необходимом результате.

Сон - ни о чем, он психологического характера, где Темно - скрытое, светло - раскрытое, тайные Обстоятельства своего окружения (Дом).

Согласна с толкователем Лерой, Подпол - это очень Давние слои под-сознания, из детства и юности.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подпол

Пол - означает Основание, материальную опору,

Под-пол - символизирует Противоположное, Отсутствие твердой опоры,

Я нажимаю на ВыКлючатель и из подпола Пробивается свет - означает свои Усилия, свои цели или намерения Отделиться, пойти своим Направлением, символически.

Незаметные щели в полу - символизирует свое положение в тени, за партнёром или мужем, желание выйти из такого положения и сделать свой выбор.

Из подпола Пробивается свет через.. - означает Преодоление препятствий, связанных со своим выбором, скрытые действия (Подпол - подсознательное, установки - скрытое).

Сон весьма позитивный, на исполнение Желаемого, исполненную мечту!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать

Попадете в неловкую ситуацию там, где не ожидали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать с крыши

Падение во сне это болезни наяву, обычно мочеполового характера, ничего катастрофичного во сне нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал в подполье

Приснилось, Что под моим младшим Ребенком внезапно провалился Пол - означает провалившиеся Планы на будущее (Ребенок - всегда Будущее наяву, поскольку ребенок Растет!),

Он упал в глубокое Освещённое под-полье - символизирует "глубокое состояние" (не негатив!), связанное с партнёром, преодолимые трудности - скрытое у себя (Ребенок упал в Подполье, Подполье - "подпольное" движение).

Я спускаюсь за Ним, а Доча веселая и там же Оказывается моя старшая Девочка - подсказывает об открывшихся у себя Возможностях.

Все, что Освещённое во сне (подпол, комната, улица..) - это уже Осознанное состояние, что делается Сознательно, со знанием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воздух-вода... падаем

Скорее всего в жизни Вы чувствуете себя недостаточно уверенно и, как Вам кажется, не соответствуете предъявляемым требованиям.. Дело касается любовных переживаний, Вы каждый раз входите в одну и ту же воду... Может, пересмотреть кардинально свои требования к избраннику?! ))Удачного выбора!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воздух-вода... падаем

Вы склонны притягивать, а точнее выбирать в своей жизни ситуации, когда идете на необоснованный риск, упускаете контроль над собой и самой ситуацией и полагаетесь на удачу и на авось. Ваша позиция в таком случае почти нарочито пассивна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Падать в подпол

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Падать в подпол во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни