Прыгать вверх

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прыгаю

Это непростой сон, нужно искать первопричину. Первый вариант по личным сновидениям, это к очень большим позитивным переменам (но у меня никаких лап не было) Второй вариант происходит перестройка вашего характера, какие-то личностные перемены в душе. Если ничего подобного нет, нужно копаться в себе и выяснять причину этих снов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгаю

Когти и прочие атрибуты животного у себя - обозначает наяву Жизненную хватку (!), которой так не хватает сейчас замечательному Сновидцу, чтобы достичь своих высоких жизненных Целей (или осуществления намерений, как удачно жениться и хорошо устроиться по образованию, например...).

Сон - позитивный и судьбоносный!

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый мужчина враг вверх ногами в шкафу

Сон может иметь отношение как к этому человеку, так и к вашему партнеру, которого вы содержите в памяти как нечто минувшее и неприятное. Остальные события сна говорят о прощении человека, так как вы увидите его страдания, увидите его отчаяние. У вас с ним возникнут взаимные желания. А также вернется ваша радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон вверх дном

Сами понимаете что вас ждёт что то очень необычное, что вас сильно удивит в реале, это будет связано с прибылью, чаще всего с деньгами, но при этом небольшие страхи, опасения всё же будут присутствовать, по поводу прибыли, но если во сне живность вас не тронула(покусала), то опасения будут напрасными, всё пройдёт нормально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают вверх. Дарят лилии

Ваш сон может быть о том, что вы всё-таки питаете какую-то надежду (оранжевый цветок с бутонами) в каком-то не очень перспективном деле (засохшие цветы), а 1 я часть скорее всего указывает на характер дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычно большой самолет,взлетающий вверх !!!!

Сон может говорить о резких переменах в жизни, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно. Инициатива перемен - Ваша(вхожу осматриваю, села в кресло). Отрыв от прежнего образа жизни(отрыв от земли). Размер самолета расскажет о важности грядущих событий и о их близости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет вверх, крыша

Возможно, вы обретаете новое направление в жизни (лифт), которое напрямую связано с вашим старым направлением (трамвай). Вы будете подниматься вверх, совершенствоваться. Это естественной ход событий. Для вас. Но ваша подруга не может разделить с вами этот путь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет вверх, крыша

Ваше привычная жизнь изменится неожиданно и скоро(трамвай превращается в лифт). И обещает успешное(лифт наверх) завершение, кардинальные перемены ( крыша). Страх -как подсознательное отражение неизвестного будущего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И вверх и вниз

Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Видимо на протяжении многих лет у вас остро чувствовались вершины, пики (как наверху, так и внизу), резкие изменения. Не пора ли найти золотую середину и прочувствовать вкус уравновешенности и спокойствия: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лезу вверх

Пароход это символ перемены, переустройства в жизни. Вы, пытаетесь, но вам с трудом это даётся. Скорей всего кто то вас поддерживает в этой ситуации, возможно даже мама(или очень близкий вам человек), преодолеете в реале, а вот насколько удачны они будут по этому сну сказать сложно, так как вы проснулись
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прыгать вверх

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прыгать вверх во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество