Побег от полиции

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полиция, террористы, убегать, снег

Заряжать Пи-сто-лет или Винтовку во снах - символизирует некий Опыт или Состояние, которым "подпитывается" Сновидец (Полицейские - террористы).

Справа и Слева - символизируют Истину и Вымысел, реальность и представления, всё вместе - в своём Понимании.

Тренажёр-ный зал - подсказывает о поддержании некой Формы или формата.

Подбегая к Дому, я Понимаю, что это Сон - осознание не реальности своих Намерений или цели (Скользящие на снегу Домашние тапочки).

И, добавлю, что Полиция (Полицейские) во снах - символизируют Внутренние нравы, или "полицию нравов", а не представителей Полиции в реальном виде.

Сон - позитивный, поскольку Сновидица подбегает к Дому, из которого вышла в дом/Тапочках в направлении тренажерного Зала.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные листья и молодые побеги

Видеть во сне вьюн вьющиеся растение, - означает, что существует сильная опасность возгордиться, начать принимать знаки уважения как должное. Может способствовать преувеличенному мнению о собственной персоне, начинает много обещать или обещать больше, чем может выполнить.

Возникает ощущение собственной значимости, что делает человека бестактным, он начинает всех поучать и всюду совать свой нос, что у окружающих вызывает раздражение, а у самого человека могут возникнуть проблемы с печенью и весом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Елизавета II, полиция и замок

Первая часть Сна раскрывает Желаемое и Действительность - состояние определённой внутренней стабильности и равновесия давно утеряно Сновидцем, вместо этого лишь внешний облик, соответствующий королевскому, и острая необходимость заботиться о " хлебе насущном " (Старая и ослабевшая Королева, прозябающая в нищете и напоминающая голого Шестимесячного Ребёнка - именно, в таком возрасте ребёнок уже самостоятельно Сидит, но всё такой же немощный).

Вторая часть сна раскрывает ситуацию внутренней и внешней незащищённости Сновидца (решив свои финансовые проблемы неприемлемым для себя способом, Сновидец окажется не защищён морально - буквы Закона в Настоящем Удостоверении Полицейского расплываются, а значит, не соблюдены, что есть - нарушение закона, но какого (? ), ведь у Сновидца есть ещё и " свои законы " ).

Посередине комнаты сидит Королева Елизавета II -ая, чем - то занятая и русскоговорящая - означает намёк на отсутствие конкретных занятий у Сновидца, немощного, как ребёнок, что нисколько не смущает самого Сновидца, даже наоборот (Королеве нравится нянчиться с маленькими детьми).

И небольшая подсказка присутствует во сне о необходимости и возможности переобучения или переквалификации Сновидца (Королева Елизавета II-ая разговаривает по-Русски - адаптация к реальной действительности).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мандолина и Побег

Главное.

Отсутствие гармонии (мандолина, звуки) вызваны вашим мировоззрением (город, кпз) и желанием скрыться, уединиться от проблем (бег). И вы ведите выход из создавшегося положения (дверь) не там (ощущение безрадостности). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянный побег

Убегать часто во сне, это неустроенность, неопределённость в жизни, пытаетесь ускорить процесс нормализации, но пока у вас это не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство и побег

Сновидение отражает вашу, сдерживаемую под влиянием воспринятых установок, агрессию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Внезапный сон с середины с испугом и побегом

Сновидицу не устраивает её нынешнее (безработное) состояние, она хочет начать всё с исходной точки (оператор ПК), но понимает, что для неё это сейчас "не выход", некуда расти.

Тогда остаётся только один выход - смело распрощаться с "нулевым" прошлым, чтобы устроить свою жизнь совершенно по-другому.

А для этого (сон подсказывает) - не надо сидеть и ждать, пока жизнь вынудит ухватиться за любое раб/место, а действовать Самой.

Поэтому, Сновидице необходимо сейчас взять свою жизнь в свои руки и решительно действовать по своему усмотрению (курсы, переобучение, повыш/квалификации и т.д).

Сон - знаковый и судьбоносный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Я полагаю, что сон говорит о вашей скрытой агрессии. Если она вырвется наружу, вы можете причинить вред близким людям и всем, ко попадется под руку. За этим последует наказание ("полиция").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Сын то есть в реале? Вообще такой сон негатива не несет, такое снится к преодолению трудностей, с каким-то мужчиной (возможно с вашим сыном, братом) с тем с кем вы связаны одной кровью. Попытаетесь решать какие-то проблемы, ускорить их решение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Во сне много признаков того, что у сновидицы полный раздрай в жизни. Ты глубоко не удовлетворена сложившимся положением вещей и винишь в этом именно себя, своё наивное отношение к окружающим и своей жизни. Режешь ребёнка - здесь и анализ сложившийся ситуации и неприятие того, что ты так и не повзрослела, оставаясь наивным ребёнком, которого никак не можешь в себе убить. В результате чего остаёшься жертвой постоянных обманов и отчуждения окружающих. Езда в машине - это твоё проживание жизни. Рушишь велосипеды и машины - ненавидишь окружающих за то, что они "такие сволочи" и не похожи на тебя, ты постоянно вляпываешься во всякие неприятности и боишься за своего ребёнка, что он пойдёт по твоим стопам жизненных испытаний. Полиция олицетворяет здесь установленные правила поведения в социуме. Ты в социум не вписываешься, поэтому боишься агрессии со стороны общества и его представителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Побег от полиции

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Побег от полиции во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество