Побег от полиции

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Побег из плена

Книги, фильмы, комп игры-... И как результат - такие сюжеты в картинках сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег из дома

Наверное сон советует лучше отстаивать свои интересы. Не позволяйте лезть в свою жизнь. У Вас замечательно удается справляться самостоятельно. В этом заключается свобода, независимость, сила, оригинальность вашей семьи(драконы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег

Сны, приснившиеся, когда Луна находилась в Раке, сообщают о делах семейных. Все твои переживания домашние развернуты в них. В первом сюжете ты преодолевала, скорее всего, собственные или общественные предрассудки(плен, женщина в платке). Второй сон-сильные переживания(в бешенстве)за сына, осознание собственного бессилия в ситуации(почувствовала слабость, не могу справиться). В 3 сюжете ищешь ответы на вопросы внутренние, про свою судьбу(родители, твоя одежда, отвертки, ключи). ЭТИ сны восстанавливают твое психическое здоровь(убывающая Луна)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег

Здравствуйте Татьяна! Первый сюжет можно определить приблизительно так - от чего-то вы освободитесь. Что-то сильно давило, утяжеляло и без того сложную жизнь и вот вам удастся вырваться из этого состояния. Очень возможно, что это связано с какими-то материальными благами - зерно пшеницы, как правило, это очень хорошо, это прибыль и достаток. Далее. Свежее мясо это обычно к болезни, и скорее всего у вас где-то назревает проблема, поскольку мясо трогали руками именно вы. Ссора с сыном и жуткое рукоприкладство как правило означает потребность ребенка в вашей близости к нему и его проблемам, в вашем внимании и откровенности. А то, что утром физически ощущалась боль в руке, лишь тому подтверждение. Возможно сын ваш скрывает какую-то, очень личную на его взгляд проблему что бы не огорчать вас лишний раз,

Третья часть по моему мнению предупреждает о возможной потери, материальной потери но в стоимости ценность этой вещи, а в какой-то символике, в ее значении не только для вас, но и для всех кровных родственников. Даже не знаю что это может быть, просто теряюсь.

В любом случае удачи вам и здоровья детям!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег

Река и побег против течения - это жизненные обстоятельства, которые вы пытаетесь преодолеть. Еще это может означать преодоление своих эмоций. Вас ловят, но вы снова сбегаете, т. Е. Продолжаете сопротивляться тем, кто ограничивает вас, пытается поместить в " рамки". Вас ловят в городах - значит, ваша проблема заключается во взаимодействии с другими людьми, жизнью в обществе.

Далее вы плывете уже по течению, обретая контроль над своими эмоциями и жизнью. Водопад - критическая линия, " точка невозврата". Вы ее успешно преодолеваете.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег

Убегать во сне от опасности – знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении. В то же время, этот сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и наяву вам пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег со свадьбы

Хотите уйти от договорённостей. Пусть какое-то предприятие и казалось вам выгодным, но, поверьте своему ангелу, счастья в жизни оно не принесёт. Так что отдайте платье и кольца(откажитесь от обязательств сказав это прямо, без каких-то ухищрений) вы ведь не хотите убегать от этого "жениха" через все инкарнации...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег от кого-то

Здравствуйте. Возможно будет какая-та неприятная ситуация, возможно разборки, в которых Вы с подругой будете участвовать.... Но когда дело дойдёт до каких-то конкретных действий с Вашей стороны Вы постараетесь на жаргоном языке выражаясь, по просту "слинять".... Вот такая трактовка сна получилась. Всего Вам доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег

Быть босиком - может быть знаком затруднённости в чём-то..

Бывший убегает - знак того, что в этой неприятной ситуации вы без помощи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег из места массовых убийств

Ваш сон тревожный, напоминает кошмар и относится, скорее всего, к Вашему психологическому состоянию, перегрузкам, усталости и возможно проблемам с почками. Не ешьте на ночь и употребляйте меньше жидкости перед сном.

На психологическом уровне, учитывая вашу дату рождения, Вам не хватает любви к себе.

Ваша жизнь была бы намного приятнее, если бы хоть иногда Вы позволяли себе ошибаться, допускали моменты спонтанности и непредсказуемости.

Видимо Вам нравится помогать другим и это чувство дает ощущение нужности.

Чувство выполненного долга повышает самооценку.

Такой сон может быть результатом Вашего упрямого сопротивления каким-либо правилам и полного нежелания признавать правила, навязанные строгие рамки, если предпочитаете обо всем иметь собственное мнение, не предвзятое и свободное.

Возможно вы спасали во сне себя, своё маленькое свободолюбивое "я".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Побег от полиции

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Побег от полиции во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество