Оттолкнули при объятии

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть отца - ведьмы

Сон подсказывает об эмоциональной отдалённости Сновидицы от своего отца вследствие отсутствия родственно-эмоциональной связи и каких-либо взаимодействий с ним.

В быту такой сон может говорить о том, что Сновидица не общается (не видится) со своим родным отцом должным образом, но очень хотела бы разрешить для себя сложившуюся ситуацию (не живой, но и не мёртвый отец во сне), чтобы освободиться от взаимных обид и претензий.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женатому мужчине снится друая девушка. Почему?

Сон высветил ущемлённую и неразвитую эмоциональную сферу Сновидца (душевный комфорт, эмоц /свобода) в силу развитой наяву сознательности - Сновидец приехал на Алтай (стремление к душ /равновесию), неожиданное появление Девушки, приятные Эмоции.

Появление пацана-Кавказца с вопросами "кто такой, что, зачем, давай поговорим" - символизирует несознательное подавление эмоций, внешнее Давление и агрессию.

Сновидец внешне Оправдывается перед Пацаном, а сам чувствует внутреннее превосходство над ситуацией и братаном - наяву символизирует осознанные эмоции и эмоциональную независимость Сновидца, что позволяет ему всегда быть хозяином положения и иметь свою твёрдую материальную опору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

В ходе вашей спокойной жизни наступают перемены, какие-то радостные события происходят и вы всвязи с этим строите планы на свою будущую счастливую жизнь и вы уже ощущаете, как это будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня сжало в огромные тиски

Да, сон многое проясняет - не стоит сразу и слишком сближаться с этим М/Ч, за ним надо разумно понаблюдать, на что Он способен.

Удачи, а сон - предупредительный, если что....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни падают с неба

Сон можно истолковать одной притчей: "Пришло время собирать накопленные Камни".

Камни - это застой, ожидаемые (!) трудности в социуме (связи, общение) с которыми Сновидица справится, судя по Сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обниматься с беременной

Вернётся старое дело, о котором ты забыла, и решила что все помешала с этим, решение затянется на долгие месяца
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила взгляда

Ваш сон говорит, что поступившись каким-то своими принципами, вы обрекаете дело или ваши же планы на провал. Проявление слабости в каком-то вопросе навредит вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая (незнакомая?) девушка

Это любовь: -) Возможно, это вещий сон и вы вскоре встретите девушку, с которой вас будут связывать нежные чувства. А ощущения во сне очень даже возможны. Вы же чувствовали?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая (незнакомая?) девушка

Сон вам подсказывает, что вы полны чувств и ищете ту девушку, которой ваши чувства будут нужны. Это ожидание у вас, видимо, длится уже долго и ваша душа уже чувствует, как вы обнимаете девушку. Она как бы слилась с вашей мечтой. Отсюда такие реальные ощущения. Мне кажется, что вы даже видели девушку и себя как бы со стороны. Время придёт и вы встретитесь с желанной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неведомая сила взгляда

Сразу отметается версия о том, что вам хотелось, чтобы вас обняли, тем более человек, который вам явно неприятен, и, соответственно, о вашей симпатии с этим парнем говорить не стоит. Здесь не он ключевое лицо. Мне кажется, он вам приснился не в качестве знакомого, а в качестве вашей проблемы. Что это означает? Я предполагаю, что сейчас у вас возникла (или возникнет; для примера берем теперешнее состояние) проблема, которую вы не знаете как разрешить. Проблема эта с одной стороны вовлекает вас во что-то скверное, с другой — несмотря на ее скверность, для вас существует огромная выгода. Вы, прислушиваясь к своему здравому смыслу, отступаете назад, а эта проблема заманивает вас все глубже и глубже. В итоге мы видим результат: ваш знакомый парень (проблема) обнимает вас (т. Е. Поглощает). Я не думаю, что во сне вам было приятно подобное «обнимание», и это не значит, что ваша проблема втянет вас во что-то не очень хорошее. Просто, если вы выберете неправильный выбор, окажетесь в объятиях последствий проблемы. К тому же вас предупредили во сне: там ты можешь встретить его, следовательно, несмотря на все, вы знали, на что идете. Ваши друзья, подруги в этот момент вас кинут (может, не все), поэтому вам придется выпутываться самой. И вам всеми силами нужно не упасть в объятия проблемы.

Надеюсь, объяснил понятно, если что, обращайтесь.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Оттолкнули при объятии

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Оттолкнули при объятии во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни