Отпуск за границей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чужая квартира за границей, три купюры по 10 евро

Ваш сон подсказывает вам, что вас беспокоят сущестующие проблемы и решение их зависит только от вас. Принимайтесь за их решение, и ничего не бойтесь, так как и во сне ваша судьба говорит "Не бойся, они тебе ничего не сделают".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошу, не отпускай меня!

Прислушивайся в своим ощущениям о сна и ты сможешь понять, чего желает твоя душа, так когда-то говорил мне Мастер... На мой взгляд, ты очень истосковалась по ласке и понимаю...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веселый отпуск

Здравствуйте. Судя о вашем сновидении, вы молода, у вас есть парень - может уже муж. Вам, как женщине хочется иметь малыша. И это прекрасно. Но, видимо, ваша половинка, пока этого не желает.

Вода - это жизнь. Вы живёте в круговерти будней. Лишь только сон помогает вам отдохнуть от всех тех забот, что окружают вас, как женщину. Вы, уже беспокоитесь о будущем ребёнке, и поэтому вы видите берег, решение ваших тревог. Если это так, то вы решите семейные вопросы положительно и всё будет у вас хорошо. Я надеюсь, что я помог вам своим толкованием сна. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не отпускают дома

Дом во сне имеет значение наших обновлений в жизни, улучшений, перемены в жизни к лучшему. Не можете выбраться из домов. Т. Е как бы "птица в клетке" все ваши попытки изменить, сделать что то к переменам к лучшему, ни к чему не приводят, либо очень малозначительно, что как то существенно повлиять на ваши дела не может.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поклонник не отпускает

Вновь Сновидица во сне усердно размышляет (учитывая все " за" и " против" ), как разрешить вопрос неудавшейся личной жизни (с точки зрения закона и морали её желания крепко заблокированы - гаишники заблокировали обе машины металлическими приспособлениями, а поклонник несколько раз обернулся направо, что означает наяву, что бывший поклонник сновидицы в жизни так же не свободен, как и она).

Сновидица рада видеть во сне своего поклонника - мысли о личном счастье никогда не оставляют сновидицу.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон в преддверии отпуска

Сон действительно страшный и мало того - угрожающий.

Такие символы и образы предвещают опасные события, такие как - воровство, беспорядочные связи....

Неприличные знакомства: (Варана как-то звали, все знали, что он живет на территории... )

Это даже не сон, а просто как телеграмма: коротко и понятно!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон в преддверии отпуска

Всё намного проще, чем кажется с первого взгляда!

Эти страхи во многом нарисованы вашем воображением. Но есть и вещи, на которые просто необходимо обратить внимание, такие, например, как снег в тени! Он говорит о том, что вы будете подвержены влиянию отрицательных факторов, но если воспользуетесь подсказками жизненных ситуаций и собственного опыта, то вам удастся избежать проблем, и мало того, ваши беды обернуться счастьем, или удачей!

Всё остальное увиденное вами в сновидении расшифровывает все возможные, ожидающие вас неприятности и беды… Которые вы сами себе, кстати, придумали! Здесь и любовные увлечения и переживания от страха забеременеть и даже боязнь того, что ваш муж или возлюбленный узнает или будет предполагать о ваших тайных желаниях сексуального плана! Я могу ошибаться в изложении, но ваше подсознание уже нарисовало вам правильное направление толкования, т. Е. Вы поняли, о чём идёт речь…

Если вы будете держать все события под контролем сознания а не эмоций – то всё будет хорошо!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнять и не отпускать

Судя по сну, Сновидица не может быть вместе с этим Мужчиной по своим соображениям (нет ничего общего, нет будущего и т. П).

Сознание Сновидицы наяву уже не поддается влиянию таких эмоций, как сожаление, вина, обязанность - Сновидица много чего Осознает во Сне, или ловит себя на Мыслях, что есть сознательная уверенность в своих действиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд

К обманутой надежде такой сон. На мой взгляд надежда не оправдается, связанная с какой то дорогой(поездкой). Как бы внезапный отъезд, который либо не принёс ожидаемого результата, либо не принесёт в ближайшее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Циганка

Сон говорит о разногласии духовной и материальной сфер (любовь или деньги, что удерживает?).

Бабушка - женские чувства, эмоц / близость, искренность.

Цыганка - мат / устремления (расчёт), скрытые намерения.

Плакать - внутренне сожалеть об обмане, ущемлённые чувства.

Судя по сну, притягивают к себе и крепко держат деньги (созн /расчёт, эмоц /опыт - Цыганка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отпуск за границей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отпуск за границей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек