Оторвался ноготь на мизинце

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нет мизинца на правой руке, пальцы сломаны

В начале марта сделаю ролик на Ютубе по конечностям, потому что это многих волнует!

В твоём случае это неспособность наяву решить какой-то вопрос, проблемы, никакой опасности для ребенка такой сон не представляет, да и для тебя тоже
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ногти

Ваш сон может указывать на споры в семье, с родителями и возможно по вопросам - кто в доме хозяин, а кто гость и т. Д., в особо тяжёлых случаях ваш сон может означать разрыв семейных отношений, уход из семьи. А также, в жизни могут появиться проблемы, связанные с долгами, налогами, наследством, управлением чужими деньгами, например партнёра по браку или бизнесу.

По здоровью - возможны внезапно возникающие недомогания сопровождающиеся высокой температурой, либо вызванные физическим переутомлением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про змей, медузу Горгону и как я отрываю голову змее

Здравствуйте! Расшифровка сна усложняется тем что сейчас властвует год Змеи. Думаю, что Вам следует обратить внимание на свое здоровье - позвоночник, может отдавать на сердце. И еще в этом году Вы освободитесь от внутренней опеки родителей и получите признание и уважение в сфере деятельности)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про змей, медузу Горгону и как я отрываю голову змее

Наши дорогие родители желают нам самого лучшего в жизни.! От них мы перенимаем много чего хорошего, а также массу заблуждений относительно жизни.

Отец во снах часто символизирует судьбу, карму, традиции. Мать- программы подсознания.

Большинство снов являются человеку, чтобы помочь ему сделаться гармоничным. Потому рассказывают о проблемах индивида, нежели о его победах. По этой же причине образ матери чаще выступает в роли негативных, а не позитивных программ подсознания.

Вам надо " отцепить" собственное упрямство(кудри, бигуди), агрессивное (красная змея) отстаивание своих интересов, может нетерпимость к чужим взглядам(волосы) берущие начало в детстве(мама).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

Никакой связи.

Сновидение о том, что бессознательное сновидицы начинает "мочить в сортире" свою хозяйку, потому что тот образ жизни, который она ведет - противоречит ее же собственным морально-нравственным установкам. Ее же душе.

Если не слушать голос своего сердца, он превращается в ураган!

Достойный наглядный пример того, как бессознательное "мочит" сознание. Кончится может печально - нервным срывом. Депрессией, резкими и необоснованными поступками.

Что-то необходимо менять в жизни сновидицы, причем очень срочно!

С пониманием относящийся

к низким оценкам за данное

толкование,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха без панциря

Да, экзотические сны вас в последнее время просто атакуют))))) черепаха это ваша медлительность, нерасторопность в каком-то деле, вопросе! Раз оставили, значит такая расстановка вас устраивает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нити

Все, что происходит во сне с Лицом - подсказывает о собственном Положении или статусе, где Что-то заметила на Носу - своё положение, Дотянула до Глаза - свои взгляды, Нить - взаимосвязь своего положения и взглядов.

Какая-то Женщина-Свекровь начала тянуть Нитку, в глазу пошли Искры и темнота.. - означает Натянутое положение сновидца, Действия сновидицы, спроецированные на Свекровь.

Было очень Больно, но потом все Прошло - символизирует эмоц/переживания сновидца и проблемный Период, оставшийся в прошлом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Оторвался ноготь на мизинце

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Оторвался ноготь на мизинце во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни