Отношения с вожатым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший и его новая девушка

Верхняя Одежда - всегда подсказывает Внешнем положении человека, его статусе (защищенности).

Я была в Кровати одетая - означает приоритет внешнего Статуса, а Кровать - это Эмоциональная сфера, скрытые от всех Чувства, "мир двоих" (Сновидица скрывает свои чувства и эмоции..).

Я оказалась у Выхода из Квартиры - символизирует Выход из Отношений, покинутая Личная сфера.

На той Кровати оказалась другая Девушка, а мой бывший стоял в Верхней одежде - подсказывает о том, что Сновидице не стоило покидать 'личную зону', Свою и Мужчины, опираясь лишь на Внешний имидж.

И сон показывает вероятный исход, если Сновидица 'покинет' Дом и Партнера, Партнер нисколько не пострадает - он защищен (Бывший в верхней Одежде, новая Девушка рядом на кровати).

Из этого сна ясно, что Сновидице пора "занимать постель", скинув верхние Одежды - статусы, Имиджы, то бишь.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

Вам нужно сесть и очень глубоко разложить все что вы делаете или не делаете, так как все ваши по крайней мере последние сны говорят именно об этом, трамвай это досада, разочарование которое приходит вновь и вновь, по аналогии с трамвайными рельсами, то бишь когда снится трамвай, или много трамваев, это значит вы идете по кругу и не двигаетесь дальше, а табурет это тайная печаль о которой вы даже себе не хотите признаваться в этом не то что другим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

В руках у меня Сколоченная Табу-ретка, это чудо я сколотила Сама - символизирует эмоциональное Терпение (или тайную печаль - согласна с Valerio), а в реальности, как "все в своих руках".

Я несу этот Раритет - символизирует собственное или внутреннее (Я) Оправдание своего терпения, цель, результаты, итоги и так далее...

Трамвай во снах - означает Движение "по проложенному пути" наяву, стабильный Путь без сомнений (рельсы) или перебоев мат/характера (электро/снабжение).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лагерь

Игры в мяч, приятные эмоции это всё здорово! Но будьте повнимательнее и аккуратнее, с права у нас ангел-хранитель, вам нужна защита. Да храни вас бог.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лагерь

Ваш сон говорит о том, что у вас в реальной жизни будут ещё не раз каникулы, и возможно, вы будете отдыхать в лагере отдыха. Всё в настоящее время зависит от стоимости путёвки. В жизни вы пытаетесь найти ту дорогу, которая бы вас привела к счастью. Ваш мячик падает около берега, значит вы стоите на правильном пути. А трудности (сломанное плечо во сне) вы преодолеете. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа

Не стоит в каждом сне искать супер-важное значение. Чаще всего снится " мусор", отражающий впечатления дня. Просмотр фильма послужил тригером на сон. В нем отразилось с одной стороны ваше желание помочь таким вот трудным детям, с другой стороны - ваша неуверенность, беззащитность и беспомощность это сделать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа

Пережитые картинки дня подхватываются подсознанием и используются в качестве символов сновидений, предназначенных для просмотра будущих событий и душевных состояний.

Сновидения - это в большей массе информация. Снится то, что уже сформировано судьбой, обстоятельствами и умонастроениями их сопроводившими.

В данном сне надежда ( дети) сновидицы, которую решено поддерживать, воспитывать и вести в нужном направлении, не смотря на шаткость положения важной для неё связи(большая шатающаяся труба). Это ЕЁ надежда выживает- просмотренный фильм вошел в резонанс с животрепещущим и подсознание незамедлительно выдало сон.

Вот газеты- это скорее мусор по определению. В сновидениях мусора нет. Есть непонятые сновидения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, который атаковал мои мысли...

Сон в основном отражает текущие переживания, но некоторую информацию несет. У вас потребность в силе (поцелуи) и вам надо увидеть в существующем положении вещей возможность эту силу приобрести (число 15).

В данном случае сила означает знания полученные на собственном опыте.

Совет: не ломайте голову над сном. Ум все равно ничего толкового и точного не скажет. Станьте в большей степени наблюдателем, чем участником. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, который атаковал мои мысли...

Вам не хочется расставаться с этим мужчиной, но этот сон возможно подсказывает, что такие отношения не могуг существовать долго и чем они закончаться неизвестно ( Но покинули ли мы это гнёздышко или нет, я к сожалению не помню).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Абсурд

Здравствуйте!!!!! Когда мы видим во сне себя моложе чем есть на самом деле, то такой сон предвещает затруднения, препоны, замедление в жизни(делах и событиях), с которыми вы будите бороться(ругались во сне), а вот насколько удачно вы справитесь с ними зависит от того кто " победил" в ругани с мамой. Если вы, то соответственно справитесь в реале удачно, если мама с этим мужчиной, то соответственно нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отношения с вожатым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отношения с вожатым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни