Отношения со знаменитостью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон про жизнь с знаменитостью

Это сон таки скорее всего про вашего мужа, или про мужчину с которым вы чувствуете себя комфортно и уверенно в жизни, многим снятся и президенты и известные певцы, но суть в том, что этим образам соответствуют реальные лица, с которыми вы общаетесь. Нужно лишь найти аналогию образа в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брать автограф у знаменитости

Сон - игра, мало естественного.

Во сне есть моменты "переигрывания" с Мужем - это некие постановки наяву (с мужем или вместе с ним), Сновидица достаточно наиграна, но.. В Социуме, обществе это может завести ее неизвестно куда.. В неясное и неловкое положение.. (нежилая Деревня, тайное Интервью, тайная Звезда, мы с Мужем вышли из Кустов, пришли несколько Парней..).

Поэтому Сновидица во сне и не поймет, был ей в Подарок кулон от Звезды (реальность) или все же, это был Реквизит (показное), поскольку присутствовала некая Игра, которая далека от реальности (тайный Конкурс, тайный Победитель определяется в последний момент - это непрерывная цепочка Действий и по-следствий -/-/-/-/-/).

Во сне все указывает на То, что пора выйти "на свет", чтобы возродиться в делах, в эмоциях (засушливая Деревня во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды двойни от знаменитости

Цветы - всегда символизируют искренние Чувства и Эмоции, но Поп-Певец с Цветами сновидице и маме - это уже Поп-улярность, Статус, показуха, манипуляции даже.

Я постоянно смотрела на спокойную Девочку и не брала в Руки, а постоянно плачущего Мальчика держала на руках и качала.. - символизирует Действие-Само-успокоение, Эмоциональный покой и минимум Возможностей (Мальчик постоянно плакал).

И сон не предвещает ничего, кроме Потерь и сожаления об этом (Поп-Певец даёт маме Цветы и предлагает мне Прогуляться, оставив Детей маме, а Дети - от Знаменитости).

Отдельно >> начало Схваток, сперва родила Девочку, а потом Мальчика - символизирует первичные Желания и вторичные Действия,, Девочка нравится, а Мальчик нет - означает Удовлетворение своих желаний путём чужих Возможностей.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интимные отношения

Выбросите из головы все страхи и тем боле поиски чего-то плохого в себе. Иначе может присниться половой акт не только с братом. Беременным очень часто сняться эротические сны, это физиология. Здесь присутствует также отражение вашего желания потерять завоеванное превосходство (разнополые контакты) и желание быть любимой (плавание). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начало любовных отношений и незнакомая местность

В снах какие-то люди, наши знакомые, любимые, друзья снятся нам, как образы, своего рода нити сна, этот вообще никак с ней не связан, ну вот абсолютно никак, данный сон означает удивление, от какого-то неприятного события в вашей жизни, из-за чего будете испытывать раздражительность, нервозность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начало отношений

Как вы умудрились связать "Дурной знак для умственного здоровья" и медкомиссию?

Старые сонники призваны запутывать или запугивать. Но в отношении девушек и мужского умственного здоровья они где-то правы. Молодые люди часто "теряют голову" в период влюбленности. Но это к вашему сновидению отношения не имеет.

Сон отражает ваше, на данном этапе невинное, желание удовольствий. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Личные отношения

Нет, обязательства таким образом переходят из одной стадии в другую (серебряная цепочка с крестиком - обязательства перед Богом, а дальше - обязательства согласно Закону о браке...).

Самое главное, сохранить свои чувства в браке такими же светлыми и яркими, какими они были до брака.

Вот об этом и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ревность отношения предательство

Здравствуйте. Ваше чувство ревности обретает уже разрушающую силу. Вам хочется знать, вывести на чистую воду. Это отразилось в сновидении.

Совет: Ревность очень вредное чувство!! Если она у вас безпочвенна, забудьте. Если есть реальное, не придуманное подозрение - проверьте. Потом примите решение. Но не мучте ни себя ни мужа подозрениями, не разрушайте ревностью лбовь и жизнь.

Правильных решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовные отношения в парке

Сон подсказывает Сновидцу о том, что Чувства (песня про любовь) должны быть привязаны к Сознанию (песня записана в блокнот, сначала идут ноты, затем текст - внешнее осознанное проявление и выражение чувств).

Сновидец на Карусели в виде круга, где много свободного пространства - означает Возможное и Допустимое проявление эмоциональных чувств, самоконтроль.

Кольцо на безымянном пальце Девушки и кольцо с цепочкой в руках Сновидца - это символизирует неразрывную связь и равновесие Душевных качеств Сновидца и его эмоциональной сферы (чувства).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я - некая знаменитость

Ярко прослеживается острая форма инфантилизма и принятия себя как особенного человека, который считает что разбирается во всем, но по факту как это обычно бывает ни в чём! Сны пустые, ничего не значащие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отношения со знаменитостью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отношения со знаменитостью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек