Открытка с признанием в любви

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разбросанные письма и открытки возле входной двери

известие или подарок получите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора и примирение с другом, признание

Здравствуйте, похоже, вам в жизни предстоит некая "тренировка": возможно, это будет настоящий семинар или какое-то другое событие. Вы будете стараться избежать ее, но обстоятельства, что сильнее вас (тренер), заставят вас ее пройти.

Снять обувь может означать переменить направление действий или "ход" мыслей.

Вы кидаете носки в тренера - продолжаете внутренне сопротивляться.

Тренер, возможно, означает ваш нынешний жизненный уклад, развитие событий, судьбу. Сейчас ваша судьба или удача не будет от вас отворачиваться.

Тигр может означать освобождение некой звериной сущности. Когда вы сопротивляетесь судьбе, вы "выпускаете" из себя тигра, а судьба-тренер, тоже превращаясь в тигра, загоняет его обратно в клетку.

Думаю, сон о том, что вам не стоит перечить своей судьбе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора и примирение с другом, признание

Наяву назревают разногласия с любимым. Вы оба справитесь успешно с ними(просила прощения, надпись, загнал зверя в клетку).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет, Розы, Подарок, Наручные часы, Признание

Ну раз расстались, то это сон последствие, иногда снятся сны, так сказать задним числом, такое бывает, но не часто. Несмотря на всю красоту сна, сон об известии неприятном, слезах, и потере этого человека, расставанию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Истории любви

Изложение сна у вас сложное для восприятия. Но из опыта: если снится, что один любит другого, то такие отношения вряд ли возникнут в реальной жизни. Проявление чувства любви во сне часто говорит о препятствиях и невозможности таких отношений в реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - О любви и золотом браслете

Ваш сон сулит возможную встречу с этим человеком, но дальше чем флирт дело не зайдет, так как все же браслет Вы не примеряли и не застегнули. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лекарство от любви

Сон отражает ваши отношения с данной женщиной - вы зря на самом деле вините ее в собственных страданиях. Это вы сам, хоть и понимаете разумом, что надо прекратить эти отношения, на самом деле эмоционально не хотите этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Солнечный сон - ожидать ли счастья в любви?

С одной стороны сон говорит о хорошем течении ваших дел, а с другой стороны - хорошие чувства у вас давние - во сне это город вашего детства. Ваша подруга во сне - это ваша вера во что-то хорошее., идти за покупками - нуждаетесь в чём-то. Ясное солнце во сне – знак вашей удачи и радости и может предвещать вам начало нового светлого периода вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о любви, который обрекает меня на страдания

Здравствуйте. Ну, то что вы обнимали друг друга во сне это уже хороший знак. Значит вы испытываете к друг другу нежные чувства.... А вот будете ли вы вместе это уже зависет от вас обоих.... Ведь влюбиться не сложно, сложно удержать и сохранить любовь на долгие годы.... Счастья и добра Вам! ) С праздником весны! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письменное признание от покойного

И все то, о чем написано в предсмертной записке (сожаление) можно отнести к самой Сновидице - это ее сознание и душа навеяли такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Открытка с признанием в любви

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Открытка с признанием в любви во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни