Откопать родник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Откопала гроб с живой бабушкой

С цветами традиционно связывают определенные чувства и эмоции, приносить цветы(гвоздики) на могилку к слезам, мелкие повседневные события заставят понервничать, в семье возможны конфликты с родственниками, отношения могут причинять неудобства, приснившаяся могильная земля (... Начинаю откапывать землю, а там гроб... ) - передает ваши переживания о крове, домашнем уюте или об отверженности. Возможно, вам придется заниматься посредничеством между родней, оформлением документов на недвижимость. Ожидается много мелких дел, суеты, беготни и может быть временный или постоянный переезд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родник

Может быть, поскольку вы пытаетесь обойти работу стороной, и вам на пути возникают к этому «обходу» препятствия. Но нужно быть весьма осторожной, иначе начальство вас может уволить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родник

Тут и гадать нечего: ваш ожидают кардинальные перемены в жизни (вода). Вы говорите в декрете, значит, рождение ребенка. И из-за этого ваша карьера рост вашей карьеры остановится на время (ползти в гору).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откопать живого человека

Предыдущие сны, как и этот Сон - очень примечательны.

Сновидице дана задача на эту жизнь (земля) - осознать Себя с духовной стороны (откопать саоими руками живого Человек в земле, радость и слёзы Сновидицы).

"Надо сказать маме, что Жив" (из сна) - это связано с перепросмотром предыдущих ценностей Сновидицей, взглядов на жизнь, на отношения с родными и близкими, что в корне изменит и жизнь в целом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откопал клад! Монеты, икона, вино. Лифт в подземелье

Вкратце, Пещеры, Клады, кавказский Стиль, не Местный - всегда символизируют скрытый У-клад и Устои жизни, уМестные только для Сновидца (Место было сооружено древними народами Кавказа, со Мной был ещё один Человек, по крайней Мере..).

'Бумажные коробочки' с советскими Монетами, вышедшими из Обо-Рота - это личные Взгляды сновидца на 'денежные клады'(вклады), которые не принесут ей пользы, предупреждает Сон - это потерянное Время, деньги и что-то в этом роде..

В пещере Мо-Неты, Икона и Вино - означает скрытую Прибыль, рамки Морали и Вину.

Сон - женский, Мужчины такие сны не видят, никогда = (Пещера - это очень женский символ!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откопали покойника и привезли домой

Сон о скрытых, "закопанных" родовых Проблемах, что вернутся из прошлого, но "пере-захоронить" их по новой не получится, вскроется нечто 'грязное' и Очевидное - Открыли Чёрный мешок и Вынесли его со Двора, Вода с червями и гноем, Я босая, Пыталась пройти через Лужу, Бабушку увидела-вся грязная и в земле..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Освобождение родника, Богиня Афина, бой с вооруженной

Уникальный пример 'камня на душе', за которым скрыты все Чувства - Я оказался в каменной Пещере и открыл Родник, закрытый тяжелым квадратным камнем.

Вода из Родника превратилась в образ Женщины и поблагодарила меня за Освобождение - освобождение своих чувств и эмоций наяву, в виде Взаимности в проявлении чувств.

В пещеру пришла Девушка с оружием (?), чтобы вернуть Камень на место, но я начал бить ее, услышал Выстрел, остановился и заметил, что Девушка без лица.. - здесь подсказка, что Сновидец столкнулся наяву с таким явлением, как "скрытое и опасное лицо'' человека (свое, девушки).

Очень загадочный сон @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уйти от погони верхом на лошади без седла

Здравствуйте Роман!

Я думаю, что в жизни будут разные передряги.... Но мудрый человек или же быть может Ваше внутреннее "Я" (лошадь во сне) поможет Вам выпутаться и найти правильную дорогу в жизни... Вы обретёте новую жизнь... Может быть познаете истину, духовно обоготитесь (пить воду из родника во сне).... Как-то так, думаю....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глубокая яма

Подробности отпущу, Сон - взрослого человека, сулящий Выход "из ямы" - глубоко-неясного положения, спасение Двоим (Сновидец спускается, в яме Парень, поднимаются Вдвоем).

У этого Сновидца есть чему по-учиться - хитер, расчетлив, неприметен с виду, 'хамелеон' (и Сон этот - не мужской! Возможно, подруги мужчины.. Почерк женский &).

Но есть у Сновидца пагубные привычки или пристрастия - стоит избавиться, будет мешать подьему @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошади

Вы по прежнему воспринимаете бывшего мужа как потерянную опору (белый конь), но это заблуждение. Приобретение опоры в жизни и стабильности (коричневая масть) зависит от смены вашего восприятия жизни (ноги, вода). Сначала это будет казаться слабым (жеребенок). Но потом...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Откопать родник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Откопать родник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни