Отец гоняет мать с топором

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отец

Строгий отец во сне: знак того, что вы запустили или забросили какие-то важные дела.

Больной отец, если сон не связан с реальной болезнью: является признаком затруднений, которые могут плохо сказаться на вашем благополучии. Возможно, наяву вы чего-то не предусмотрели или допустили трагическую ошибку, которая грозит перечеркнуть ваши планы.

Если же отец опечален или плачет: такой сон указывает на очень плохое течение дел.

Если наяву вы не ощущаете особых причин для беспокойства, то, возможно, какие-то ваши планы грозят обернуться большой бедой.

Счастливый, радостный отец во сне: предвещает успех.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Топор

Если вам приснился топор: значит, в жизни вам угрожает опасность, которой вы можете избежать, если не будете в этот день устраивать никаких встреч.

Если вы видели топор без топорища: значит, козни ваших врагов будут расстроены и они не смогут вам навредить.

Рубить топором: в действительности вы решаете сложившуюся проблему негодными методами, поэтому ничего существенно не меняется.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Топор

Символ силы и власти.

Не пора ли взять контроль над ситуацией в свои руки? Топор может быть: знаком страха и потери.

Может ли случиться, что вашу работу «зарубят»? Боитесь ли вы потерять что-то важное? Предпримите шаги, чтобы не допустить этого, или подготовьтесь к такой возможности.

Топором можно отрубить то, в чем уже не нуждаешься: есть ли что-то в вашей жизни, что следует вырубить? Иногда топор: может означать орудие казни могучий символ правосудия.

Чувствуете ли вы свою вину или беспокоитесь из-за чего-то?
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Отец

Отец - счастье.

Отец покойный - радости не надейтесь.

Умирающий отец - стыд.

"Снится батюшка - это черт"
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Топор

Топор - потеря имущества или долги; рубить что-то топором - передряга, беспокойство.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Отец

Видеть его во сне умирающим означает, что вы устыдитесь содеянного вами.

Умершего отца видеть — знак болезни или получения наследства. Влюбленным такой сон предвещает известие об измене.

Если ваш отец будет молчать во сне, то скоро вы получите известие о его болезни. Сон, в котором вы увидели, что ваш отец болен, предвещает огорчения.

Если вам приснится, что вы разговариваете с отцом, который давно умер, то вам следует помянуть его.

Разругаться с отцом во сне — знак неудач. Увидеть его во сне счастливым означает получение известия из дома.

Стать отцом во сне — знак счастливого окончания какого-то дела.

Крестный отец во сне является символом защиты.

После такого сна вам следует прислушаться к хорошим советам и последовать им. Иногда такой сон напоминает нам об ответственности, которая лежит на нас.

Девушке увидеть во сне мать и отца вместе — знак скорого замужества или большой удачи и счастья.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Отец

Если Вам приснился родной отец, Вам следует проявить осторожность в любовных приключениях, отец – предупреждение о том, что в Вашей личной жизни не все обстоит благополучно.

Если во сне Ваш отец ведет с Вами серьезный разговор – получше присмотритесь к своему партнеру, возможно, он не стоит Вас.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Топор

Увиденный во сне топор у Вас в руках знаменует сознание абсолютной власти над Вашим партнером, полное подчинение его интересов и желаний Вашим собственным капризам. Вас и в дальнейшем ожидает подобная роль лидера, инициатора в постели.

Если во сне на Вас замахиваются топором или Вы видите его в руках у другого человека, это знак нависшей над Вами опасности. Возможно, недоброжелатели плетут вокруг Вас сети интриг и сплетен, что причинит значительный ущерб Вашей репутации. Будьте осмотрительнее.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Топор, секира

Топор во сне означает, что вы получите наслаждение и радость от жизни благодаря вашим усилиям и энергии. Видеть других с топором предвещает энергичных и веселых друзей, жизнь вместе с которыми будет доставлять вам сплошное удовольствие. Молодой женщине такой сон обещает небогатого, но весьма достойного по своим человеческим качествам поклонника.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Мать

Видеть во сне свою мать предвещает благополучие, радость, удачу. Если она хворая и жалуется на свои болезни – это к неприятности в реальной жизни. Видеть ее мертвой – к болезни в семье и печальным известиям от родственников.

Если во сне ваша мать суетится на кухне, стряпая блюда, моя посуду и т. д., – наяву это предвещает долгую жизнь и светлые перспективы, которые непременно осуществятся.

Вести с матерью долгую душевную беседу означает, что вскоре получите добрую весть. Если мать молчит и не желает с вами разговаривать – значит, вы лишитесь чего-то крайне необходимого.

Если во сне вы слышите голос своей матери, которая зовет вас, – это означает, что вы допустите серьезную ошибку в своих делах, но друзья помогут вам ее исправить. Если же слышите во сне плач своей матери – в реальности партнеры откроют вам свои намерения относительно дальнейших совместных действий.

Видеть свою мать живущей вместе с вами означает приятные обязанности в супружеской жизни.

Видеть во сне мать кого-то из своих друзей в больном состоянии или при смерти предвещает печальные события в вашем доме.

Видеть свою мать отдыхающей в кресле-качалке означает, что вас посетят счастье, о котором вы не могли и помыслить в самых высоких мечтах.

Видеть во сне, что вы целуете свою мать, предвещает, что вас ждут успех в предпринимательстве, любовь и уважение друзей.

Если вы видите во сне молодую кормящую мать – это говорит о том, что вам представится прекрасная возможность для реализации своих возможностей. Видеть себя кормящей матерью означает, что наяву вам предстоит опровергнуть обвинения в своей адрес и полностью доказать свою честность.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится Отец гоняет мать с топором

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отец гоняет мать с топором во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни