Отдаю котенка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отдал свои ключи от машины и дома

Определим значение Ключа от Машины и Ключа от Квартиры.

Ключ от машины - это вход в "личное" Пространство, влияние, слияние (любимый Мужчина дал мне ключи от Машины, чтобы я Сама ехала к нему Домой, но Прав у меня нет..).

А Ключ от Квартиры (Сновидице самой бросился в глаза..) - это вход в "семейное" Пространство мужчины (но Я понятия не имею, где живет Мужчина - это внутренние Устои семьи мужчины, права Мужчины).

Не полученные Права, но сохранившиеся навыки Вождения.. - означает использование собственного Потенциала, получение собственного Статуса, Ответственность за Себя (Права - это равновесие внутренних Устремлений и Сознательности, Вождение - вести за Собой..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Судочек с Наполнителем для Котенка, стоявший на Кровати - символизирует Ограничения своих эмоциональных Потребностей (Котенок) и не подходящий Способ/Место для их Исполнения (Кровать).

Котенок начал писать и описал нам всю Кровать - символизирует "эмоции за край", обнажённую или пострадавшую Личную сферу (о-Писанная Кровать).

Еще пытались подобрать Котенку имя - Сновидица наяву искала название неразумным Поступкам, имеющим место в Семье.

Сон выявляет не-зрелый Характер сновидицы, дающей своим "безобидным" поступкам Собственные названия и характеристики - это Социальная не-адаптированность, больше "домашнего" Сновидца.

В кратце, вот так =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок тигра

Проснуться во сне, принять тигренка за Котенка, потом понять суть Тигренка - символизирует Иллюзии и само-обман, когда Сильного человека принимают за Слабого, с последующим осознанием.

Тигренок красивый и молодой, остался жить у нас Дома - символизирует о-Домашнивание "тигриных" качеств (Мужчины, возможно).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдаю ребенка

Значение сна будет зависеть от того, каким Людям сновидец отдал Младенца (Мужчины, Женщины или Женщина+Мужчина) - это важно, если Персонажи сна Неизвестные, как и важно, чей Младенец во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала обручальное кольцо мужу

Сон об измене в 99 случаях перевёртыш, это значит у вас не все чисто, и только в 1 случае и 99 это просто эмоции, переживания
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала обручальное кольцо мужу

Отказ от обязательств на работе. Может быть, избавились от какого-то проекта, в пользу того, у кого хорошо получится его выполнить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

В вашем окружение есть человек который надевает личину милого и пушистого безащитного котенка, а на самом деле это далеко не так, будьте осторожны не уколитесь его "иголками"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Милый пушистый Котёнок символизирует Эмоциональную сферу-уклад Сновидицы (каков Котёнок - таков и характер, крайняя степень Положительной эмоциональности, эмоциональный комфорт, Инь-состояние).

Но Котёнок превращается в Дикобраза с торчащими стальными Иголками - это уже совершенно иная крайность Негативной эмоциональности, закономерно вытекающая из чрезмерно положительной эмоциональности.

Подсказка для Сновидицы, спрятанная во Сне - в реальности необходимо занимать срединную и осознанную эмоциональную позицию, чтобы обойтись без вреда для Себя и окружающих.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдал свое обручальное кольцо

К сожалению, сон о временном несоответствии устремлений благостной Сновидицы (дети-дочки) и эмоциональных желаний её б/мужчины (игра в карты с др/женщиной).

Соперница, может, и выглядит внешне привлекательно, но Сновидицу ей никогда не достать, никогда (кольца, отданные сновидице).

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала деньги грабителю сама

И снова Сон, как и предыдущий Истолкованный, с участием Грабителя.

Начнем с Грабителя - что означает Г-Раб-ить, Отнимать у Кого-то, вводить "в рабство", символически.

Грабитель с Пистолетом - означает Жизненный опыт, "темный" (грабить с пистолетом).

Но Грабитель ничего не Требовал - отсутствие всяких Требований к Себе, как и к Другим.

Я сама отдала ему Кошелек, куда наКануне сама положила 4 т. Руб четырьмя Купюрами - символизирует рассчитанные Расходы (Потом получаю обратно этот Кошелек и кредит/Карты назад +).

С кред/Картами я иду в Сбербанк, но Работники не Блокируют карты по причине того, что Рабочий день Закончился - символизирует Планы на Отдых, что ждет Впереди =

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отдаю котенка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отдаю котенка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни