Отдать веник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отдаю ребенка

Значение сна будет зависеть от того, каким Людям сновидец отдал Младенца (Мужчины, Женщины или Женщина+Мужчина) - это важно, если Персонажи сна Неизвестные, как и важно, чей Младенец во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала обручальное кольцо мужу

Сон об измене в 99 случаях перевёртыш, это значит у вас не все чисто, и только в 1 случае и 99 это просто эмоции, переживания
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала обручальное кольцо мужу

Отказ от обязательств на работе. Может быть, избавились от какого-то проекта, в пользу того, у кого хорошо получится его выполнить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдал свое обручальное кольцо

К сожалению, сон о временном несоответствии устремлений благостной Сновидицы (дети-дочки) и эмоциональных желаний её б/мужчины (игра в карты с др/женщиной).

Соперница, может, и выглядит внешне привлекательно, но Сновидицу ей никогда не достать, никогда (кольца, отданные сновидице).

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала деньги грабителю сама

И снова Сон, как и предыдущий Истолкованный, с участием Грабителя.

Начнем с Грабителя - что означает Г-Раб-ить, Отнимать у Кого-то, вводить "в рабство", символически.

Грабитель с Пистолетом - означает Жизненный опыт, "темный" (грабить с пистолетом).

Но Грабитель ничего не Требовал - отсутствие всяких Требований к Себе, как и к Другим.

Я сама отдала ему Кошелек, куда наКануне сама положила 4 т. Руб четырьмя Купюрами - символизирует рассчитанные Расходы (Потом получаю обратно этот Кошелек и кредит/Карты назад +).

С кред/Картами я иду в Сбербанк, но Работники не Блокируют карты по причине того, что Рабочий день Закончился - символизирует Планы на Отдых, что ждет Впереди =

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдал кровь близкому умершему родственнику

Такой сон, с образом близкого, родного по крови вам человека, может быть предупреждением на уровне подсознания о имеющихся проблемах. Возможного недовольства собой, тайного страха не соответствовать каким либо внутренним идеалам- "вдруг кровь закончится, горе, слёзы", Непостоянство чувств или слабость воли, противоречивые желания, недооценка себя или стремление к плотским удовольствиям выводящие из строя и мешающие достичь желаемого.. Одновременно, сон демонстрирует Вашу яркую способность к кардинальным изменениям и преобразованиям, расширению своих границ восприятия, чувствительность и бескорыстность.

Ваш сон буквально говорит, через образ кровного человека, что пришло Ваше время, когда обостряется чувство долга, ответственности, будете уверены в том, что всё вокруг зависит только от ваших решений и умения контролировать ситуацию.

Вы можете начать отгораживаться от людей в поисках силы внутри себя. Период становления, следует проявлять настойчивость в достижении целей, приобретение уверенности в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдал кровь близкому умершему родственнику

Сон, буквально, означает, наши ушедшие Родственники живы - пока мы их светло помним и чтим @

И во сне присутствует акцент на отдачу своей Крови сновидцем дедушке (сосуд Крови, сосуд Жизни - это признак живого человека, продолжение жизни..).

Поэтому, не исключено (но не факт, конечно), что Душа дедушки может вновь воплотиться в семье Внука в качестве его детей, если карма родственников не отработана (во сне Дедушка воскрес, как *ИХ* на седьмой день).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подметать пол веником

Какой интересный Сон!

Сновидица такая умелая, что научилась всё " мести под себя " (метёт веником на себя, мусора нет), то есть, наводит порядок у себя внутри, без " выноса сора из избы" (это обстоятельство во сне не к расставанию, а наоборот, к примирению в личном).

Сновидица понимает, что мусор (нелады, ссоры) должен быть, но его нет - сновидица уладила наяву все свои " внутренние конфликты ", разобралась именно в себе, осталось только помыть полы, которые помоет молодой человек сновидицы - знак обновления основополагающих принципов сновидицы (тактики поведения), которые приведут к долгожданному налаживанию личной жизни.

Молодого человека во сне нет - он появится в будущем обязательно, когда сновидица полностью всё обновит в себе, хотя, в жизни сновидицы может появиться и другой возлюбленный.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как умершая бабушка выгоняет меня веником

Возможно в реальной жизни что-то или кто-то заставил вспомнить вас о прошлых чувствах, отношениях, ощущениях. Поэтому на подсознательном уровне (во сне) вы предались воспоминаниям о вашем прошлом, прошлой жизни, прошлой самой (ведь люди со временем меняются), те то прошлое, которое уже умерло, изжило себя. Либо ваше отношение либо взгляд на ту или иную ситуацию устарел и стоит взглянуть на это по-новому. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Внезапный отдых заграницей

Начало сновидения отражает вашу потребность освободиться от рутины, как в песне водяного "а мне летать охота" (самолеты, нет багажа, забытая сумка). Вся полезная для вас информация заключена в так хорошо запомнившихся цифрах и дополнительно подтверждается другими символами. Сновидение - знак судьбы, настоятельный совет подсознания, вам необходимо наконец понять (200=2), что только выбрав новое (1500=6) в вашей жизни наступят хорошие перемены (вы успокоились). Эти же цифры 2 и 6 говорят, что у вас для этого есть все возможности.

Вам необходимо перестать занижать свою самооценку и свои возможности (низкий полет, 4500=9). Да и вообще поменять свое мировоззрение (роскошный отель, 203=5). Скорей всего вам наконец надо уяснить, что вы достойны большего. Но и отдыхать вам пока рано (кровати), сначала приобретение стабильности (4) через позитивное мышление, креатив, подвижность мышления (3 и 1).

Основой (пол) для принятия решений (ребенок) должны стать интуиция и мудрость (женщины), а не иллюзии, основанные на социальных стереотипах (окно).

При правильном выборе успех вам гарантирован (окружение в конце сновидения), но будьте осторожны тогда, не соблазняйтесь материальным в ущерб семье.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отдать веник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отдать веник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни