Отвалились колосками волосы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жена любовника подстерегла

Согласно сну, Сновидица наяву настроена на дальнейшее сближение с любимым мужчиной, если бы не его супруга, которая знает своё законное место - возле супруга, где бы он ни был (квартира Любовника во сне, но отличная от реальности, Жена и подружка подкараулили Сновидицу возле дома любовника).

И в этом вся суть Сна - наяву подобное сближение не реально)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему умерший отец запрещает

Волосы это наш достаток, часы это потеря! Он пытается вас предупредить чтоб вы не потеряли чего-то больше, чем можете получить!!!! Задумайтесь над будущими своими решениями и поступками!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветущая молодость

Первый эпизод, похоже, о какой-то болезни, которую недолечите, она перейдёт в хронические. Возможно, связана с сыпью, кожей, бактериями...

Второй эпизод о том, что вы попытаетесь что-то сделать для собственного имиджа, но не всё пойдёт по задуманному, а где-то даже можете перестараться.

Затем вам придётся сильно меняться, становиться более осторожной.

Ничего вы в конечном счёте не достигнете, уйдёте в какие-то иллюзии, попытаетесь справиться самостоятельно с тем, с чем самостоятельно не справиться, потом просто заговорите проблему (больше будете говорить о ней, чем делать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом на другом берегу

Начну с символа,

Канал ~ что символизирует канал Информации, канал Энергии, в реальности это будет Выход из некого Положения или Переход в иное Состояние, для чего сновидцу потребуются дополнительные Ресурсы (Я Выхожу на Берег, Прохожу через Луг и Оказываюсь в Городе).

Прохожу через Луг ~ символизирует Потерю детского Комфорта, семьи где пошло детство, а конкретнее - Слезы потери, прохожу через слезы, осознание трудностей, как необходимый этап для своего Становления (Луг, Поляна, Парк, Трава, цветы ~ это все символы Душевного Комфорта, а Лёд, Камень, Мороз, Ножи, Разбитое стекло, Огонь - это символы опасностей и испытаний).

Один из Домов с угловой частью ~ символизирует свою Автономность (или независимость) в Составе новой Семьи (!), свои Устремления в этом направлении.

Выясняется, что эта девушка Служанка ~ символизирует Теневую и скрытую сторону сновидицы, чтобы стать реальной Хозяйкой нового дома (Она проводит меня в Дом, Военный приехал к Хозяйке).

Я Выхожу на Берег ~ означает Задумываться о себе, беречь себя и выбирать Партнёра, оберегающего свою Семью от конфликтов и внешних посягательств, Самообладание и Владение внутренней Ситуацией в своей семье (Военный вместе со своей армией, Военный даёт своим солдатам какое-то Задание, Они остаются Владеть этим Домом).

В кратце, Сон о выборе Избранника или предстоящем Замужестве, с переездом в семью мужа и сменой Статуса, что очевидно, беспокоит Сновидицу, планирующей Стабильность и ясность в новых условиях! (В поле уже стоят Бродяги, Жгут в Банках Что-то ~ означает Банковские средства и финансы, Общее хозяйство, потери или затраты, планирование Предстоящего).

Все сны с Берегами ~ всегда символизируют Бережное Отношение к себе и осторожные отношения с Окружающими, поскольку Мы есть То - с кем мы Сближаемся, Общаемся, Мы есть наше Окружение, характеризующее нас Самих.

Сон просто великолепный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свечи

В вашей жизни появятся новые люди, попадете в новую компанию, или есть еще один вариант - беременность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свечи

Вам хочется измениться (помыться). Ваша интуиция подсказывает (голова), что необходимо поработать с социальным портретом самой себя (причесывание волос). Ваши иллюзии, вызванные идеализмом необходимо пересмотреть (окно, стеклянный шкаф), на этот путь вас настоятельно направляет сила существа сновидения (свечи). Это возможность улучшить вашу жизнь (дверцы) и знак судьбы (2 первых свечи). Вторая пара свечей говорит вам, что через покорность и понимание (синий цвет) того, о чем говорилось в начале сна, вы получите излечение, т. Е. Избавление от лишних трудностей в жизни (зеленый цвет). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Ваши советы уже порядком надоели вашей маме. Иногда она предпочитает что-то Вам не рассказать или даже обмануть, лишь бы снова не слушать Ваши советы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Привычные ассоциации основанные на социальных условностях мешают разглядеть смысл послания.

Ваше устойчивое желание по жизне сгладить острые углы (причесывание волос) мешает вам правильно принимать, понимать (макияж) свою внутреннюю мудрость, интуицию (мама). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - То ли бред, то ли охота

Просто тебя закинуло в одну из других реальностей, там ты живешь вот так, как ты и видела во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатость

Вам поступит два предложения! В Вашем случае выбор не имеет значения так как каждое из них будет успешным! Одно из них принесёт более заметный доход, другое немного меньшие доходы! Но судьбоносного значения эти события не имеют!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отвалились колосками волосы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отвалились колосками волосы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни