Отвалились колосками волосы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Борода

В какой глаз? В левый? Вам по Роду передаются способности к Видению, но вы пытаетесь их скрыть (от себя? )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борода

Здравствуйте, если вас ударили в правый глаз - это может означать, что вы можете потерять способность видеть всю ситуацию, следить за развитием событий или принимать правильные решения. Правый глаз также может означать правосудие.

Также может означать, что вам необходимо пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Борода может означать мудрость, более зрелый взгляд на жизнь (в противоположность снежкам - детскому взгляду), Вам необходимо развить это качество в себе, однако оно по-началу будет смущать вас - вас будет беспокоить, как к этому отнесутся другие (выщипываете).

Возможно, вам просто нужно стать более ответственной или серьезной. Если это уже про вас, то сон, наоборот, может также говорить, что в вас этого слишком много и вам нужно немного расслабиться - снежок в глаза, как способ указать на что-то, что вам мешает, попытка обратить ваше внимание на ваши качества и на ваше поведение. Возможно, вам стоит заглянуть в себя и понять, что вам мешает.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борода

Вы можете быть вовлечены случайно(в глаз залепили) в чьи-то разбирательства, отношения(игра в снежки) и в результате удара, внезапности события активизируется Ваша мужественность, властность(борода- вторичный мужской половой признак), те черты характера, которые Вы в себе не поощряете(торопливо начала выщипывать, привела себя в порядок).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шкаф

Прекрасный Сон, согласно которому Сновидица наяву 'визуально' расширяет свое жизненное пространство, включая в него и свою Личную сферу (Мама купила Шкаф - некуда вешать Одежду).

Приставлять Шкаф к Квартире наилучшим образом.. - наяву означает уверенность Сновидицы, что ее Личные интересы должны гармонично вписаться в Обще-Семейные.

Да, расширение Квартиры до большой трех-комнатной - подсказывает о материальном комфорте или материальной опоре Семьи.

И это - очень позитивный Сон, на Изменения @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатый живот

Наконец-то, объявилась моя землячка на сайте))

И волосатый по бокам живот беременной во сне (и наяву) Сновидицы - означает, скорее всего, тревогу Сновидицы за сохранение и развитие малыша на фоне ущемления себя в различных эмоциональных удовольствиях во время беременности.

Возможно даже, что Сновидица переживает за потерю своей женственности и привлекательности во время беременности и после.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ногти

Такой сон может подсказывать, что.... Какое-то дело с первого раза не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расследование серии убийств. Слово чертовщина

Лес - всегда подсказывает об истинной Сущности человека, от чего он либо исходит, либо скрывает.

Семейный Дом сновидицы, с чего все началось - подсказывает о заложенных в Сновидице семейных устоях, на основании чего она и позиционирует Себя в социуме.

Перешагивать "через трупы", пытаться расследовать цепочку убийств - подсказывает о негативном Сценарии, участницей которого оказалась Душа сновидицы.

И насколько этот семейный Сценарий ей необходим - Сновидица пытается разобраться сейчас наяву, опираясь на собственное чутьё (Сновидица со школьной Подругой расследует цепочку загадочных Убийств вокруг своего семейного Дома, хочет убежать от гиблого места, но не может...).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосатый ребенок

Сон говорит о необходимости менять осознание (ваш ребенок) и в первую очередь посмотреть на себя (волосы) другими глазами, осознать, что вы представляете из себя значительно большее, чем думаете. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка

Сон отражает потребность в изменении своего социального портрета или собственного отношения к нему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не знаю что это означает?

Чем то или кем то будите интересоваться. Но скорей всего кем то. Потому что красный цвет в женских сновидениях это цвет неподдельного интереса, но только на уровне интереса. Это не тот которого любите, а другой человек будет. Но отношения не завяжутся с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отвалились колосками волосы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отвалились колосками волосы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество